Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Жириновский в бане с мальчиками
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да этих ура-патриотов и тут пиздить просто начнут вскоре, ибо заебали уже по весне с этими наездами в Европу с флагами, стикерами этими глупыми, с понтами дешевыми своими... с георгиевскими лентами блядь.. извратили само понятие георгиевского знака, которое шагает от императорского дома Романовых. Как и во всем - подмена смысла первоначального... а народ хули - сожрет и это, так что пусть дома у себя катаюцо с такими атрибутами ))
 
K

Kostas

Выблядки ебучие.. слава Украине блеать..:green:)
Перепиздить недобитков фашистких. И я сейчас не о политике. Я за правду и спараведоивость. А правда как известно у каждого своя.
Дружба народов)) хуй в рот, а не дружба:fuck:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Выблядки ебучие.. слава Украине блеать..:green:)
Перепиздить недобитков фашистких. И я сейчас не о политике. Я за правду и спараведоивость. А правда как известно у каждого своя.
Дружба народов)) хуй в рот, а не дружба:fuck:
Рассказывай про дружбу народов грузинам и украинцам!Не друзья больше русские никому.Ты разве этого не понял.Путин ведёт изолистическую политику.Скоро за слово -русский ,в морду давать будут.А теперь ответь себе -кто главный русофоб?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Этому хую в кепке повезло очень, герой, нашёл противника себе, были бы там мужики поздоровей, с душком, то хуй бы он подъехал со своим эээ уся ти хто есть тут, прямо там его постелили бы и на мотах ушли в закат. хорошо, что видяха есть, при оккупации этого жалкого образования, по скудоумию государством обозваным она очень пригодится. И это, где же ваша знаменитая эвропейскоя толерантность и терпимость? Или там только лгбт положено толерантить, терпеть , уважать и все такое?
 
Последнее редактирование:

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Истина выше
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
это подмена понятий )0 Правда и истина - синонимы..... или чё уже нет?
Это у тебя подмена понятий, на почве злоупотребления токсичной опиухой, будь осторожен, там остров у вас по сути, по этому буржуинам ничего не стоит такие фокусы мутить.:LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
За правду доктор гебельс мог дохуя рассказать, весьма при чём правдаподобно:LOL:, но умер, к несчастью:cry:... Сгорел на службе любимой.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
аналогично. совершенно противоречивый человек.
просто ета власть убила его ближайшего друга.
после етого случая его реторика бьёт в таком ключе,Шевченко.
злорадства в етом случае не испытываю, почему -то.
в другой бы раз, сказал, поддерживал власть, хоть как- получи !
 
K

Kostas

Рассказывай про дружбу народов грузинам и украинцам!Не друзья больше русские никому.

Не друзья.. так не друзья.
Война придёт попросят хлеба (с)
Тут уже не о политике, а о том, что у людей творится в головах. Кого нахуй может оскорбить Георгиевская ленточка? Чем? Это же не свастика:ziga:
За слово «Русский» в морду давать..?? Заебуться, писюн не дорос ещё:fuck:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что собтвенно грузинам нужно рассказывать ? То что Мишаня Саакашвили в себя поверил и начал обстреливать Цхинвал мирное население Осетии ,в общем то ЕС да и вобще во всём мире признало ГРузию агрессором .,ну может кроме США .А помните интервью скандальное позже ? Всегда чё ты несёшь ?

12 Year Old Girl Tells the Truth on Fox News about Georgia. В США случился неожиданный скандал на известном телеканале Fox News. В прямой эфир были приглашены девочка, побывавшая в самом эпицентре грузино-осетинского конфликта, и ее тетя. Неожиданно для ведущего они озвучили не самую распространенную точку зрения на эти события в американских СМИ. 12-летняя Аманда Кокоева из Сан--Франциско в течение полутора месяцев отдыхала у своих родственников в Южной Осетии. По ее словам, 7 августа она сидела в кафе, как вдруг начали падать бомбы, и она очень напугалась. На следующее утро они вместе с дядей уехали в Северную Осетию, а еще через день она оказалась в Москве, откуда вылетела домой в Сан-Франциско. Как рассказала ее тетя Лора Тедеева-Коревиски, эмигрировавшая в США 10 лет назад, девочка позвонила из Южной Осетии и в двух словах сообщила, что кругом горят дома, не прекращается бомбежка и она не знает, кто из знакомых остался в живых. И вот, как очевидцы конфликта, они были приглашены в эфир американского канала, известного своей агрессивной поддержкой пропагандистских усилий государства еще со времен войны в Ираке. После того, как девочка, уже не в первый раз с удовольствием дающая интервью по этому поводу, пересказала в общих чертах свои приключения, она заявила: "Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли". Ведущий попытался поскорее перевести разговор, но к диалогу присоединилась тетя и поделилась своим еще более радикальным видением ситуации. "Да, это было ужасно, - сказала тетя Аманды. - Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали -- кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор... два дня мой народ, осетинский народ, убивали, бомбили - убиты 2000 человек. Ведущий пытается ее перебить, затем эфир прерывается на несколько секунд. Вернувшись в эфир, женщина смогла кратко закончить свою мысль: "Мой дом в Южной Осетии, где я жила... мы можем винить только одного человека... И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку...". Ведущий отметил, что "это как раз то, чего хотят русские" и завершил программу, признав, что в освещении войны в Южной Осетии есть "серые зоны". Скотина такая. In the air have been invited the girl who has visited the epicentre of the conflict Georgia - Ossetia. Yes, it was awful, - aunt Amanda has told. - I wish to tell it on TV, I want, that all this knew - who is guilty in everything, in the conflict. This war there has begun mister Saakashvili, and it an aggressor... Two days my people, ossetic people, killed, bombed - are killed 2000 person.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»

В.И.Ленин :up: ;))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
кто бы мог подумать, Филл - ты цитируешь Ленина! :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да, и вашим и нашим, прибалты, такие прибалты... :D
 
Сверху Снизу