Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
у песни двойное дно, 12 лет, автор мертв ... Россия скатывалась в дно, долго - то что в раше имеем то имеем ... будет хуже

 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Никитин в 2014 м разбился...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
НУЖНО БОЛЬШЕ МЯСА НА ФРОНТЕ

«У нас есть проблемы с личным составом». Рогозин призвал объявить вторую волну мобилизации​

В России нужно начать вторую волну мобилизации из-за нехватки солдат на войне в Украине, заявил радиостанции «Говорит Москва» бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Ранее он уехал на фронт, где возглавил группу военных советников «Царские волки».
«Надо иметь в виду, что враг сильнее нас. Мы не можем здесь действовать таким образом, что каждый сам за себя. Поэтому нужна мобилизация. Она должна была пройти не только одна в начале осени, должна была пройти еще одна. У нас есть проблемы с личным составом, потому что ребят ранят, наших бойцов убивают», — сказал Рогозин.
По его словам, российская армия продолжает нести потери, даже когда боевые действия находятся на паузе, — это происходит из-за артиллерийских обстрелов. «Их надо восполнять. <…> Придется каждому мужчине в нашей стране ответить на этот вопрос: где ты был, когда нашей стране было тяжело», — подчеркнул Рогозин.
Он считает, что избежать второй волны мобилизации можно только при условии массового наплыва желающих отправиться на войну по контракту. Однако сейчас набор добровольцев происходит не слишком быстро и эффективно, несмотря на то, что есть «колоссальный резерв» из офицеров и военных, которые служили в армии России, отметил Рогозин. По его мнению, такие люди должны быть «самыми мотивированными» и «не соблазняться рублем и другими коврижками».

ЗЫ кстати весенние военные сборы уже объявлены, интересно в какое интересное путешествия отправятся они?!
 
П

Придурок какой-то

НУЖНО БОЛЬШЕ МЯСА НА ФРОНТЕ

«У нас есть проблемы с личным составом». Рогозин призвал объявить вторую волну мобилизации​


ЗЫ кстати весенние военные сборы уже объявлены, интересно в какое интересное путешествия отправятся они?!

вперед! на борьбу с укронацистами !

FPZiSZ1XoAINLmB.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Фима , как в стране обстановка , как Рязань , чё народ вообще думает ?
До сих пор рады что "Крым наш " или нахуй оно не упало ? Может кто уже и вилы точит ? Не ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фима , как в стране обстановка , как Рязань , чё народ вообще думает ?
До сих пор рады что "Крым наш " или нахуй оно не упало ? Может кто уже и вилы точит ? Не ?
У меня переговоры.
IMG_20230511_130634_260.jpg
IMG_20230511_121248_656.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фима , как в стране обстановка , как Рязань , чё народ вообще думает ?
До сих пор рады что "Крым наш " или нахуй оно не упало ? Может кто уже и вилы точит ? Не ?
Увы всё так и есть
 
М

Мамкин тролль под винтом

Не понимаю зачем ты до хронологии событий докопался, смысл вообще не в этом..
Я же не виноват , что у меня очень хорошая память . Я и так уже все твои сообщения перечитываю по кругу . А ты сейчас только мой интерес подогрел .
Да не ссы , нормально всё . Шучу я
 
М

Мамкин тролль под винтом

 
М

Мамкин тролль под винтом

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
b19gi3uc09za1.jpg
 
Сверху Снизу