Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
руская секрепа

своих-не-бросаем-7504265.jpeg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Азербайджан подписал документ об удвоении поставок газа в Евросоюз в течение нескольких лет​

18-07-2022​

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен подписали в Баку меморандум об энергетическом сотрудничестве. Документ предполагает увеличение газовых поставок по Южному газовому коридору в Евросоюз до 12 млрд кубометров в следующем году. Об этом сообщается на сайте ЕК.

"Ещё до жестокого вторжения России в Украину поставки российского газа в Европу были ненадежными. Поэтому Европейский союз решил диверсифицировать свою деятельность, отказавшись от России и обратившись к более надежным и заслуживающим доверия партнерам. И мы рады причислить Азербайджан к их числу", — говорится в сообщении.

Согласно документы, поставки природного газа в Евросоюз возрастут с 8 млрд кубометров в текущем году до 12 — в следующем и до 20 — в течение ближайших нескольких лет.

14 июля Bloomberg со ссылкой на проект документа Еврокомиссии сообщил, что Европейский союз запланировал ряд экстренных мер на случай, если Россия прекратит поставки газа.

62d54b579b71862d54b579b719165814562362d54b579b71662d54b579b717.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Захар Прилепин похвалил детскую больницу в городе Краснотурьинске Свердловской области за баннер с буквой Z и надписью «Работайте, ребята!», назвав это примером гражданского общества. Группа Краснотурьинск LIVE в соцсети «ВКонтакте» в ответ на пост Прилепина опубликовала рассказы пациентов об условиях в больнице, а также фото изнутри с насекомыми, обшарпанными стенами и плесенью.

1658237927697.png
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
веник как по мне чисто пропутинский чувак. он притворяется оппозиционером и тонко а иногда и довольно толсто продвигает нарративы кремля.
от него веет этим имперским великодержавным шовинистическим дерьмом. он точно не хотел войны, ее вообще мало кто желал кроме путина, но начав войну он жаждет как и многие для своей страны победы, чтобы потом снисходительно и важно говорить: бедная Украина, простите, нам так жаль что наша страна оказалась такой мощной и агрессивной, но да, такая вот она Россия, безумная но сильная ..но все-таки она наша..родимая. вряд ли он искренне желает чтобы его страна с треском проебала, то чего хотят украинцы и весь мир. поэтому я мало кому из российских оппозиционеров доверяю, кроме Фейгина, Гудкова, Яковенко и еще нескольких..тех кто ради свержения путинского режима готов расстатся с ощущением величия и могущества своей имерии, к тому чтобы его страна стала проигравшей.
Своей антифашистской неистовостью мне ещё очень импонирует Глебыч ☝️😉
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я являюсь ревностным прихожанином церкви господа крайне безразличного и мне глубоко пофаллосу где я буду вызывать приступы доброй воли у рашистских мразей прекращать своё физическое существование ☝️😉 Слава Украине ✊🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Моя родина кстати) я там родился и вырос) и вообще херсонская братва так расшатала местную тюряжку, что она попросту рассыпалась) поэтому наши пацаны вату не катают ☝️😉 Слава Украине ✊🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
кнешн чувствуется в этом году в этом топике стало гораздо меньше людей которым по душе: жесточайше-строгий порядок в своём государстве, с обязательным чинопочетанием. Поверте, для десятков миллионов россиян, например пуйло - свят.
это не шутка, и эти пласты населения ещё, пока не используются режимом...

---------------------------------------------------------------------------------------------

жалко briser пропал, я сейчас показал бы ему кузькину мать....
Мои искренние соболезнования всем народам которые почитают своих начальников как божьих помазанников. Свобода есть то, что у нас внутри, и мы создали свою конституцию где чёрным по белому написано: источником власти в Украине является народ! И одна эта строчка даёт нам право на свержение любой законно избранной власти, если она просто попытается её узурпировать! Янек однажды уже попытался и где он теперь? Поэтому не трогайте украинцев, здоровее будете ☝️🤣 Слава Украине ✊🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Захар Прилепин похвалил детскую больницу в городе Краснотурьинске Свердловской области за баннер с буквой Z и надписью «Работайте, ребята!», назвав это примером гражданского общества. Группа Краснотурьинск LIVE в соцсети «ВКонтакте» в ответ на пост Прилепина опубликовала рассказы пациентов об условиях в больнице, а также фото изнутри с насекомыми, обшарпанными стенами и плесенью.

Посмотреть вложение 35536
все всё знают и уже не первое десятилетия, раньше всё спихивали на тяжёлые 90е, а теперь даже не парятся - люди стали быдлом, а быдло молчит
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
это пост Стрелкова- Гиркина скопируемый сейчас из телеграмм:


НЕУЖЕЛИ?

В пятницу - внеочередное заседание нашего восхитительного Государственного Недоразумения. Ушедших с 1 июля в отпуска обитателей данной гнусной богадельни срочно для чего-то собирают.
Есть предположение, что вовсе не для того, чтобы еще раз обсудить несусветно-идиотическое предложение председателя данной богадельни - господина Володина - о выдвижении требований к США по возвращению Аляски.

Еще ранее в сетях "около-кремлевских" пропагандонов появились слухи о том, что "украине выдвинут ультиматум, принять который она может до 15 июля".

Неужели? Неужели в Кремле наконец-то поняли, что ВОЙНУ надо назвать ВОЙНОЙ и на войне надо воевать?

Впрочем, посмотрим: у нас в стране "гора так часто рожает мышь", что я не удивлюсь, если и на этот раз всё закончится каким-нибудь уродливо-лилипутским "пшиком". Хотя исключать нельзя вообще ничего - даже очередного "лебединого озера"
Ультиматум Украине???😳 Это ж до какой степени нужно быть жертвой лоботомии, чтобы ставить ультиматумы народу, который находясь под окуппацией корректирует огонь ЗСУ по вражеских войсках, расквартированных в его собственных хатах???🤭 Теперь я понимаю как медузам удалось 650 лямов лет выжить без моска 🤣🤣🤣
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мои искренние соболезнования всем народам которые почитают своих начальников как божьих помазанников.

О божествление Путина, знаем, слышали, но молиться на Скабееву… падший народ. В России давно вошли в моду иконы с изображением диктатора Путина, также путинский образ есть на многих стенах российских храмов!!! Но в "эрэфии" пошли ещё дальше, теперь символ "сливного бачка" кремлевской пропаганды Скабеева, образ для поклонения. ‼️В Архангельске местный иконописец изобразил Ольгу Скабееву на иконе!!


1658241285952.png
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В итоге вовку на газ кинут...

Египет готов поставлять газ в Европу, если возникнет необходимость, подтвердил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцем. Документы об увеличении импорта энергоносителей подписаны с Азербайджаном и Алжиром.

 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
О божествление Путина, знаем, слышали, но молиться на Скабееву… падший народ. В России давно вошли в моду иконы с изображением диктатора Путина, также путинский образ есть на многих стенах российских храмов!!! Но в "эрэфии" пошли ещё дальше, теперь символ "сливного бачка" кремлевской пропаганды Скабеева, образ для поклонения. ‼️В Архангельске местный иконописец изобразил Ольгу Скабееву на иконе!!


Посмотреть вложение 35538
Этот народ просто обречён на вымирание ☝️🤨
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мои искренние соболезнования всем народам которые почитают своих начальников как божьих помазанников. Свобода есть то, что у нас внутри, и мы создали свою конституцию где чёрным по белому написано: источником власти в Украине является народ! И одна эта строчка даёт нам право на свержение любой законно избранной власти, если она просто попытается её узурпировать! Янек однажды уже попытался и где он теперь? Поэтому не трогайте украинцев, здоровее будете ☝️🤣 Слава Украине ✊🙂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Дружище ,добрая половина мира на вашей стороне . Мне жаль что, не все оказывают поддержку , именно ту, которую могли бы. У вас очень достойная армия , которая обязательно победит .
Поддержка и уважение от Эстонии
 
М

Мамкин тролль под винтом

В итоге вовку на газ кинут...

Египет готов поставлять газ в Европу, если возникнет необходимость, подтвердил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцем. Документы об увеличении импорта энергоносителей подписаны с Азербайджаном и Алжиром.

Проблема не только в газе, проблема в его астрономической цене .Абсурд всей ситуации в том ,что у нас 10 лет назад построили современный завод ( за 200 мил € ) по переработке сланцевого масла .Из-за проблемы фильтрации, все эти 10 лет ,там всё строят,перестраивают , доделывают.Это новые миллионы и миллионы евро . Сланцевая энергетика в Эстонии решала Сразу две проблемы . Первая это энергонезависимость . У нас огромные залежи сланца и вторая , это сотни рабочих мест в регионе . Ладно , что я не знал о новых экологических требованиях . Но ведь государство не могло же не знать. А ведь главный риск , этого завода это нефть по 40 долларов . Квоты по загрязнению( CO2 )перекрывают выбросы завода Мы получали бы дешёвое отопление .Но концепция поменялась , завод закрыли . Мы взяли курс на экологичность и теперь в тупую продаём неиспользованные квоты на CO2
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

премия года долбоёба


"Владимир в своем Вконтакте решил собрать деньги на квадрокоптеры. Для поддержки российской армии. В частности, для родной 76-й Псковской дивизии. Сильно потерявшей в квадрокоптерах под Гостомелем. Да и не только в квадрокоптерах. Да и не только в транспортниках «Ил-76», БМП-3, станциях спутниковой связи «Алрига», пунктах управления «Красуха» и пр, и пр. и пр. Да и вообще почти чуть не переставшей существовать.
„В принципе наша армия хорошо снабжена, но… Честно говоря, у нас в России многого не хватает. У нас нет такого супермодного снаряжения, как у НАТО, в том числе дронов“ - сообщает своим слушателям Владимир и начинает сбор.
Псковичи идею поддержали. Денег собрали.
И Владимир поехал покупать дроны.
В Эстонию.В майке «Я русский».

Где тут же и был моментально принят на границе эстонскими поклонниками своего таланта из КаПо - это эстонская СБУ - внимательно следившими за его творчеством.

И сейчас сидит в Тюрьме Таллинна, раз в неделю звонит жене, и размышляет о том, что теперь у него будет свободных пять лет по статье за поддержку акта агрессии иностранного государства, которые он может потратить на повышение своей информационной грамотности.


А его жена в его вконтакте собирает теперь с посковичей деньги на адвоката.Ошибка, говорит, какая-то произошла. Чудовищная.

Еще раз. Медленно. Насладитесь каждым словом.


Мужик, переехав из загнивающего Евросоюза в процветающий город Печоры, поехал в страну НАТО покупать дроны для российской армии, разпиздев об этом на весь мир в своем вконтакте.В майке «Я русский»."

Сурс

Война-в-Украине-политота-песочница-политоты-Россия-7505825.jpeg
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

премия года долбоёба


"Владимир в своем Вконтакте решил собрать деньги на квадрокоптеры. Для поддержки российской армии. В частности, для родной 76-й Псковской дивизии. Сильно потерявшей в квадрокоптерах под Гостомелем. Да и не только в квадрокоптерах. Да и не только в транспортниках «Ил-76», БМП-3, станциях спутниковой связи «Алрига», пунктах управления «Красуха» и пр, и пр. и пр. Да и вообще почти чуть не переставшей существовать.
„В принципе наша армия хорошо снабжена, но… Честно говоря, у нас в России многого не хватает. У нас нет такого супермодного снаряжения, как у НАТО, в том числе дронов“ - сообщает своим слушателям Владимир и начинает сбор.
Псковичи идею поддержали. Денег собрали.
И Владимир поехал покупать дроны.
В Эстонию.В майке «Я русский».

Где тут же и был моментально принят на границе эстонскими поклонниками своего таланта из КаПо - это эстонская СБУ - внимательно следившими за его творчеством.

И сейчас сидит в Тюрьме Таллинна, раз в неделю звонит жене, и размышляет о том, что теперь у него будет свободных пять лет по статье за поддержку акта агрессии иностранного государства, которые он может потратить на повышение своей информационной грамотности.


А его жена в его вконтакте собирает теперь с посковичей деньги на адвоката.Ошибка, говорит, какая-то произошла. Чудовищная.

Еще раз. Медленно. Насладитесь каждым словом.


Мужик, переехав из загнивающего Евросоюза в процветающий город Печоры, поехал в страну НАТО покупать дроны для российской армии, разпиздев об этом на весь мир в своем вконтакте.В майке «Я русский»."

Сурс

Посмотреть вложение 35543
ему на футболке под русский не хватает слова долбаёб . Комрад нам нужна помощь твоих знакомых художников
 
Сверху Снизу