Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Бля парашник, хва рекламировать свой блевотный угол. Траум завязывай.

соляной-пидорский уголок это последнее что у них осталось :D...после соляги контингент уже не тот - поношеный :LOL:, да Ташкент?! тыж вродик полгодика кололся солягой,сам говорил)))) как третий глаз в очке * открылся?!
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ташкент?! тыж вродик полгодика кололся солягой,сам говорил)))) как третий глаз в очке * открылся?!
Дура, ты смелой воды выпил? Поволокло волка....
ЗЫ. Предупреждение очередное за глупость, пудель дискотечный...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Дура, ты смелой воды выпил? Поволокло волка....
ЗЫ. Предупреждение очередное за глупость, пудель дискотечный...
VAX сосни или выдохни, а то ты от траумовского хуя не отходишь :men:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Дура, ты смелой воды выпил? Поволокло волка....
ЗЫ. Предупреждение очередное за глупость, пудель дискотечный...
как там твоя телка преблалась в порадной или всё гонит*! :men:
[/QUOTE]
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
1624063703000.png
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
получается что жрать говно - наш осознанный выбор :otstoi: вот читаю новости как у них и как у нас и зависть душит

"Папа говорил, всегда имей профессию про запас"
Бывший мэр шведского Гётеборга бросила политику и стала водителем мусоровоза

56-летняя женщина говорит, что её нынешняя работа гораздо спокойнее
1621620762_9961.jpg


это у нас привыкли что мэр или губернатор - недосягаемая шишка, к которой очередь из предпринимателей со взятками, могущий выебать кого угодно слабее по праву сильного
Проыессия на зппас?... Я хуею. Моя жена 15 лет училась,два высших,одно из которых -микробиология,проработала около десятки лет начальником лаборатории, а НАХРЕНА? Щас в макдональдсе бутеры делает.... Грит,ей нравится, никакой ответственности за долбоёбов нести не нужно,да и бабки поболее платят.... И у меня есть несколько похожих знакомых,в плане инженеры из ведущего состава,доктора,потратившие на учёбу и интернатуру по 25-20 лет....это ужасно блять
Мне вышка 1 раз в жизни пригодилась. Один раз,Карл!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Проыессия на зппас?... Я хуею. Моя жена 15 лет училась,два высших,одно из которых -микробиология,проработала около десятки лет начальником лаборатории, а НАХРЕНА? Щас в макдональдсе бутеры делает.... Грит,ей нравится, никакой ответственности за долбоёбов нести не нужно,да и бабки поболее платят.... И у меня есть несколько похожих знакомых,в плане инженеры из ведущего состава,доктора,потратившие на учёбу и интернатуру по 25-20 лет....это ужасно блять
Мне вышка 1 раз в жизни пригодилась. Один раз,Карл!
это где происходит?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Это....я тут только подошел... А Phill и Филипп это один и тот же человек, или два разных? Я чёто запутался и не совсем понимаю суть сей дискуссии...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
ребят сори что не про политику просто заебался уже ждать ответа) кто нибудь может рассказать про натурку? что это? как курить? и какие воздействия? заранее спасибо
Да,все норм)))) натурка это что? Первый раз слышу,но моя интуиция мне подсказывает, что это что-то натуральное. Возможно, трава? ( гаш,каннабис,дурь,зеленка,шишки,ганжубас,итд)
Если да, то курить,как обычно, хапку в рыло.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В Украине,если ты про то,что диплом на хуй не нужен. Может, не везде,но в центральной её части избыток интеллигенции))))
да, украина это полный пиздец, шикарный образец как из огромной процветающей территории сделали выгребную яму
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чекист объявил первую пятёрку списка "Единой России" на выборы в Госдуму.

Сегодня о трех мужчинах в этой пятёрке. Сергей Кожугет (Шойгу) - во-первых, он один из немногих в «Единой России» кто не вызывает резкое неприятие и негатив, он давно в политике и, безусловно, пользуется доверием президента. Во-вторых, рассматривается вариант сделать Шойгу председателем Государственной думы, эта возможность рассматривается на случай, если Путин по итогам выборов решит, что для беспрепятственного транзита Думу надо будет держать в "железном кулаке", вот тут "железный генерал" и пригодится.

Если вы думаете, что Путин уверен на 100% в лояльности даже того "ручного" состава депутатов Думы, которых за уши протащат в будущий созыв, то вы сильно ошибаетесь.

Путин прекрасно знает людей и понимает, что именно лоялисты предадут первыми, как только почувствуют силу с другой стороны.

А в условиях транзита власти любая нестабильность грозит крахом системы - поэтому Шойгу. Далее Сергей Лавров, который уже несколько лет просится на заслуженный отдых (пенсию), и выборы в Госдуму ему обещаны как последний бой, после которого его отпустят восвояси. Лавров поверил в отсутствие выбора, но его ожидания обманывали уже столько раз, что сам он, видимо, уже не очень верит, что его когда-нибудь вообще отпустят. Как компенсация для Лаврова выступает то, что его зятю, Шуре Винокурову, у которого помимо российского есть ещё израильское гражданство, разрешают обворовывать российских граждан просто в фантастических масштабах.

И третий человек из этого списка - главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Денис Проценко, действительно, единственный хороший человек во всем списке «Единой России» и отличный специалист в своём деле, а вот зачем хороший человек разрешает своим лицом прикрывать зад своре подлецов и негодяев, это вопрос, скорее, риторический.
У многих остался вопрос: "Почему Путин не внес в список Дмитрия Медведева? ответ цитатой классика: "Пить надо меньше". Если Дмитрий Анатольевич не завяжет уже в ближайшее время с этой пагубной привычкой, то его спишут за ненадобностью, чтобы под ногами не путался.
 
Сверху Снизу