Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
лови,а то задрал в путю молнии метать)))
View: https://www.youtube.com/watch?v=3I7_u6tpU7o
послушал видос, но как эта инфа соизмеряется с настоящей жизнью, когда страна под властью государственной ОПГ. что правит Россией КГБ и что король-то голый оказался и так жить нельзя, абсолютно все процессы под контролем чекистов... всё разворовали ,это все знают.
а что сейчас начнётся, для того что бы удержаться у власти как корпорации они готовы применить массовый террор. эти люди КГБшники никуда не собираются уходить, мирным способом никогда они власть не отдадут.
это надо конкретно понимать. и никакой еврогей не покусится на путинизм. более того, нам выгодно что бы у власти был Путин. а ведь случится что он сменится в своей корпорации, с кланом у которых мировозрение как у Гиркина-Стрелкова, или Квачкова, их дохрена просто не все медийные.
вот тогда и применится "ядерная дубина" как сказал Рогозин...
да и денежки путинисты везут в европу.
так что никто режим раскачивать с внешней стороны не будет. не выгодно.
только сами, как в Белоруссии
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я посмотрю.

А как тебе наше разаитие в АЙ-ТИ
При том что скайп создали эстонцы в 2003.
Без базы, которая вам после развала союза досталась хрен бы вы создали, а не скайп, да и вообще телега рулит уже 100лет... Ваш максимальный уровень это шпроты делать, а по выходным абрамсы ржавые перекрашивать🤣🤣😁
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме позволил себе гомофобные высказывания, которые вызвали в стране политический кризис, сообщает норвежская Dagsavisen. Хельме заявил, что относится к геям недружелюбно, и призвал их бежать из Эстонии в Швецию. В правительстве требуют его отставки.
Dagsavisen (Норвегия): эстонский министр призвал геев бежать в Швецию
СМИ о ЛГБТ
22.10.2020
143180

Tweet



Взгляды эстонского министра внутренних дел Марта Хельме (Mart Helme) на гомосексуализм и однополые браки грозят вызвать в стране правительственный кризис.
Март Хельме, один из лидеров националистской Консервативной народной партии (Ekre), заявил, что всем гомосексуалам стоит бежать в Швецию, где им будет лучше. Эти слова прозвучали в интервью Хельме немецкой Deutsche Welle ранее на этой неделе.
Хельме добавил, что в стране должна сохраняться мораль, а мужчины и женщины должны рожать детей. Сам он, по собственным словам, относится к геям недружелюбно.


Консервативная народная партия планирует организовать в Эстонии референдум по вопросу однополых браков. Партия хочет закрепить в конституции страны положение, согласно которому брак — это союз между мужчиной и женщиной.
КОНТЕКСТ
Премьер-министром Финляндии Санна Марин выступает перед СМИ Yle: эстонский министр пренебрежительно отозвался о новом премьере Финляндии
Yle16.12.2019
Однако оппозиция потребовала отставки Марта Хельме. Президент Керсти Кальюлайд (Kersti Kaljulaid) заявила, что он не подходит на должность государственного министра, а премьер-министр Юри Ратас (Jüri Ratas) из Центристской партии созвал представителей правящих партий на экстренные переговоры.
В нынешнее правительство входит в том числе христианско-демократическая партия «Отечество» (Isamaa). А Консервативную народную партию возглавляет сын Хельме Мартин, который назвал это дело вопросом свободы слова.
Март Хельме уже сообщил эстонской газете Postimees, что не планирует уходить в отставку, а вот Консервативная народная партия вполне может покинуть правительство.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Можно запутать твою логику ?
Я в целом опубликовал достижения в АЙ-ТИ в Эстонии как одной из ведущих стран.
Сказал тебе что и в бородатые годы у нас изобрели скайп.
Спросил у тебя ,ну как тебе наши достижения страны размером, как ты сказал..... с Бурундии ...)))) кстати очень может быть )))

Я не про скайп спрашивал , родной, а про ай-ти развитие в целом, в моей любимой Эстонии )
Так как оно тебе в Эстонии ??))))))))
Да ни как. Тебе может напомнить кто последние десятилетия международные чимпионаты по программированию выигрывал? Айтишник ты наш Эстонский.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
послушал видос, но как эта инфа соизмеряется с настоящей жизнью, когда страна под властью государственной ОПГ. что правит Россией КГБ и что король-то голый оказался и так жить нельзя, абсолютно все процессы под контролем чекистов... всё разворовали ,это все знают.
а что сейчас начнётся, для того что бы удержаться у власти как корпорации они готовы применить массовый террор. эти люди КГБшники никуда не собираются уходить, мирным способом никогда они власть не отдадут.
это надо конкретно понимать. и никакой еврогей не покусится на путинизм. более того, нам выгодно что бы у власти был Путин. а ведь случится что он сменится в своей корпорации, с кланом у которых мировозрение как у Гиркина-Стрелкова, или Квачкова, их дохрена просто не все медийные.
вот тогда и применится "ядерная дубина" как сказал Рогозин...
да и денежки путинисты везут в европу.
так что никто режим раскачивать с внешней стороны не будет. не выгодно.
только сами, как в Белоруссии
бляяяяяяяяяяяяя
:palmface:
пойду пожалуй без комментариев
имеющий уши услышит
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
на второй день прослушивания твоих роликов прихожу к выводу.
что есть - Зло: это различные формы еврейства, в эту же компанию Ротшильд ,Рокфеллер ,Билл Гейтс, а теперь в ихней компании Илон Маск с состоянием в 200 миллиардов зелёных.
вообщем это силы зла. там есть ещё силы папу римского крышуют. в нюансах могу париться.

но есть и обратная сторона медали- силы добра: это по Русски -Духовные скрепоносные , против мерзости, против гейства , за пещерность , за Царя, советского (что не мало важно ) ,вообщем воины света.

и скоро, предстоит битва добра со злом.
так, до седова я прально ситуацию понял ,ну примерно,
если что не так?
поправь
Нихуя ты не понял.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Филл, а ты знаешь, что за сутки до атаки на башни близнецов NY, в пентагоне выступили с резким заявлением о хищении 6,5 триллионов долларов из бюджета в Пентагоне. На следующий мир увидел террор- 11 сентебря. Ты думаешь Буши не в теме? Ты вообще вкурсе какие родословные корни у Меркель?
Ты вообще чё нибудь о происхрдящем в мире знанаешь, кроме Путина, Навального, Немцова и Гудкова?
Сильно сомневаюсь что у тебя есть будущее в такой сфере как СМИ или политика. За айти сферу вообще молчу...
 
Последнее редактирование:

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
такими теперь будут все демократические и народные революции
// предлагаю сделать президентское правление. Пусть президент выйдет из тени в открытое пространство и несет за все ответственность..Я, как только приступил к работе, дал команду закрыть наркотрафик. Это в первую очередь. Во вторую очередь искоренить коррупцию. И третья задача — поднять экономику"
Какая тебе политика, очнись.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нихуя ты не понял.
если что не так,
поправь. может и не понял нeхуя , так поясни , я же сказал поправь ?

а ты знаешь, что за сутки до атаки на башни близнецов NY, в пентагоне выступили с резким заявлением о хищении 6,5 триллионов долларов из бюджета в Пентагоне. На следующий мир увидел террор- 11 сентебря. Ты думаешь Буши не в теме? Ты вообще вкурсе какие родословные корни у Меркель?
нууу такая информация не только тебе доступна, зайди на сайт "ТАРЕН ТВ" там тебе и про миллиарды напишут и про Буша.

корни Меркель - это вышка, это же так важно)

ты можешь нормальным языком написать , в твоём видении кто это всё вытворяет: 11 сентября, кто крышует папу Римского ?
даже недавняя война в Нагорном Карабахе организована с твоих слов Хасидами.

так это евреи гадят миру ?
расскажи не торопись

Ты вообще чё нибудь о происхрдящем в мире знанаешь, кроме Путина, Навального, Немцова и Гудкова?
думаю да. я не из 80% - людей, кто в мире не интерeсуется политикой. это ответ на вопрос.

Сильно сомневаюсь что у тебя есть будущее в такой сфере как СМИ или политика. За айти сферу вообще молчу...
ты заметил как часто ты оцениваешь мою личность в разговорах.
каждый раз не преминуешь напомнить что я ни в чём не разбираюсь.

я не оцениваю тебя , за редким исключением.

радуюсь за тебя, как всё метко соображаешь, информированности твоей только позавидовать и можно

бляяяяяяяяяяяяя
:palmface:
пойду пожалуй без комментариев
имеющий уши услышит

так это же хорошо, что нет комментариев.
специально подбирал такие слова, с моей точки зрения так дело и обстоит на 100 %
без сомнения Алексей.
если в реале не так как я сказал ,а по другому.
тогда я умышленный -лжец

Нихуя ты не понял.
во всех твоих историях такой громадный сосед с Россией, как Китай вообще отсутствует.. почему?
ты ответишь на этот вопрос ?
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да ни как. Тебе может напомнить кто последние десятилетия международные чимпионаты по программированию выигрывал? Айтишник ты наш Эстонский.
Откроешь ссылку, не поленись.


В итоге в десятку наиболее развитых с точки зрения кибербезопасности стран вместе с лидерами попали Малайзия, Оман, Эстония, Маврикий, Австралия, Грузия, Франция и Канада. Россия заняла одиннадцатое место, опередив Японию, Норвегию и Великобританию, которые расположились тремя позициями далее. Индия разместилась на 25 строчке, на одну позицию выше Германии, а Китай стал 34-м по списку.

При составлении рейтинга эксперты принимали во внимание пять критериев: наличие правовых систем и структур, занимающихся вопросами кибербезопасности и киберпреступлений; технические возможности в области кибербезопасности; существование институтов координации политики и стратегий развития кибербезопасности на государственном уровне; наличие научно-исследовательских, образовательных и подготовительных программ, а также сертифицированных специалистов и госучреждений, способствующих наращиванию потенциала в сфере информационной безопасности; наличие партнерств, механизмов сотрудничества и систем обмена информацией.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Алексеейй Наваальный


navalny в натуре Лёша !
Хлопаем тебе в ладоши !

Возвращаюсь домой

Когда я только вышел из больницы, я делал такое упражнение. Самое сложное для меня. Надо стоять, потом лечь на пол, потом снова встать. Это было очень-очень сложно. Мой максимум был три раза. Потом приходилось отдыхать.

Сегодня утром я сделал отжимания, приседания и даже несколько "бёрпиз" (адская штука). После чего понял, что наступил момент, которого я так ждал - наверное я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой.

Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю.

Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты.

17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".

Встречайте 😉
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты вообще чё нибудь о происхрдящем в мире знанаешь, кроме Навального,?

можно тебе вопрос -?

вот Лёха возвращается в Россию.
наверно ты в этом зашифрованном деле спец

раз Навальный так нагло себя ведёт, это говорит о том что его крышует Ротшильд, или Йельский университет.?
я примерно предположил , просто такая информация как я понимаю в твоей компетенции.

что ни говори ,а смелый ведь поступок, по всем фактам на эту минуту которые интерпретируются в его -Навального не пользу, то его должны будут арестовать с трапа самолёта в российском аэропорту

извини мою наглость отвечу за тебя:

-"ты Филл , заостряешь внимание на отдельных лицах, которые ничего не значат. ты наверно дальше Навального ничего не видишь".

(но может быть ты порадуешь другим ответом?)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
моя игра, моя игра в неё играют ,такие же лохи со двора !!
да здравствует Старый Новый гад !))

тут бутики с красной рыбой...
Алёнка ,мясо в духовке попозже.
должен Русик приехать ,привезёт полик...

всё будет попозже... не торопитесь....))

все я побежал..... зовуууут.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да кому нужен этот клоун навальный 🤣🤣🤣тоже мне фигура, давно прибралибы,еслибы захотели....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да кому нужен этот клоун навальный 🤣🤣🤣тоже мне фигура, давно прибралибы,еслибы захотели..
Нужен, нужен, мы с ним новогоднюю джигу станцуем.
Только предупоежаю, речи на застолье толкать стеснябсь, как буд-то язык проглотил. И в жар бросает. В такие моменты хорошо быть, хорошо нанюханным хорошим кокосом. Чтоб не думать, "а чё за говно я зацепил"
Короче обачная пьянка, как я называю такой стандарт веселья лоховским.
Ну фигли пускай все по пол кортонки зажуют чтоль, вот у меня в пакетике ещё марафет кокр-то.
Отдыхайте ради бога, не тревожте часика 2.
Мне афганца привезли.
Ну это я утрирую конечно сейчас, а сценарий конечно не плохой.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нам вообще дрочить, чего и сколько тебе там привезли 🤣🤣🤣, жалкие милиграммы, кого ты тут хочешь этим удивить??? Ты если нуждаешься, то дай знать, я так и быть вышлю тебе пару кило, а то мне до хуя🤣🤣
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=l5GY7BuYRHk


3:38 Депутат ЛДПР: «С какой стати мы будем перекраивать?»
6:07 О значении спорных земель для тувинцев
9:13 Почему качество жизни в Туве оставляет желать лучшего?
12:06 «Люди живут в африканских условиях. Только в Африке тепло, а здесь — холодно»
15:06 Необъятные конопляные поля Тувы
17:25 О роли Шойгу в республике
19:46 Песня молодого политика: «Когда Шойгу рожали, в Америке дрожали!»
22:24 Явка на выборах 102% — это как?
24:27 Так зачем всё-таки глава Тувы заявил о возвращении земель?
27:05 О национальном вопросе и патриотизме в Туве
29:45 Есть ли в Туве дискриминация русских?
32:38 Железная дорога в Туве длиной… пару десятков метров
36:38 Что мы увидели, когда приехали к спорным территориям?
37:32 В гостях у шаманки
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
жалкие милиграммы, кого ты тут хочешь этим удивить???
-да от вашего кристалла меня бы убило
- убило ?
-убило
-сильно ?
- очень сильно....

кстати хз.. но сейчас у нас опиатного рынка в стране нет. я больше не знаю ни одной страны где бы мусора победили уличную опиатную наркоманию.
для осознания пример: до 2017 года Эстония занимала самую верхнюю позицию смертельных овердозов опиатных в Евросоюзе, на душу населения
всё.
сам в ахуе... у нас первое время наркоманы ездили за кайфом в соседнюю Латвию - 4 часа автобусом)
ну, метадоновые программы все равно работают.., хрен знает.. я же благодаря таким раскладам в стране и слез. почти, не считая субик... ))
 
Сверху Снизу