Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
ты самое главное не убегай с форума.... я тебе ещё на такоe глаза буду открывать офигеешь.
просто ты пишешь раз в неделю. а потом когда комментируешь из того что я написал за эту неделю твоего отсуствия, понимаешь из контекста выстегиваешь... типа турист хрен да кеды... ты вроде взрослый дядя ,а вещи схожие к твоему возрасту не стремишься писать.
это я сказал в целом, a не в укор.

ты с какого дерева упал?
эту херню сказал ты а ни я:


я говорил, что подозреваю Трампа как возможного агента в работе на путинизм ( а уже был ли он таковым в какой либо роли-пускай доказывает суд)
Самый справедливый суд в мире уже давно всё доказал. Все обвинения давно сняты.
я так понял ты демократ?) ну тот что за лгбт и тому подобное?)
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А на европейцев легко повлиять?) или американцев?)
На них местная пропаганда не влияет?)
не совсем понял от чего ты предлогаешь отказаться, от профессии журналиста ?
ну иностранцы смотрят тут новости:
Agence France Presse (AFP) ...
BBC News. ...
CNN.com. ...
Euronews. ..
и ещё с 10-ток ,заслуженных агентств
я так понял ты демократ?
я ?
я либерaл-демократ, до либертарианства не достигну...аудитория не большая.

а ты кто ?

Самый справедливый суд в мире уже давно всё доказал. Все обвинения давно сняты.
про что ?? не понял...
но ссуылку мне
и через минуту буду знать.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Как раз таки наоборот, займись ей,не не цитируй других)
давай так.
это форум. в частности политическая страничка. и чего только и кем за 3 года не было процитированно.
катит даже развлекалово.
только надо понимать где шутки.
а где не шутки.
 

Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
давай так.
это форум. в частности политическая страничка. и чего только и кем за 3 года не было процитированно.
катит даже развлекалово.
только надо понимать где шутки.
а где не шутки.
Так ты прикол тянешь?)
Не вопрос)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Гей и кандидат в президенты США попал на обложку Time

02.05.2019 | 17:21

close


[IMG alt="
Обложка журнала Time
"]https://img.gazeta.ru/files3/53/12335053/time-pic4_zoom-1500x1500-10097.jpg[/IMG] [IMG alt="
Обложка журнала Time
"]https://img.gazeta.ru/files3/53/12335053/time-pic905-895x505-34189.jpg[/IMG]Обложка журнала Time
time.com
Американский журнал Time поместил на обложку нового номера демократа Пита Буттиджича, который участвует в президентской гонке в США, вместе со своим мужем Частеном. Об этом свидетельствует обложка издания.
Подзаголовок гласит: «маловероятная, неиспытанная и беспрецедентная кампания мэра Пита Буттиджича».
Как отмечается, мэр Саут-Бенда, штата Индиана, является первым открытым геем, который баллотируется на пост американского лидера.
Уточняется, что на настоящий момент он входит в пятерку лучших кандидатов, согласно результатам опросов.
Ранее сообщалось, что Time посвятил обложку номера Путину и его «тайному плану».
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
предпологаемый преступник Трамп по подозрению в государственной измене в службе в качестве агента на путинизм , должен был быть отстранён от занимаемой должности годами ранее...

12:32
11 января 2021

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси назвала действующего президента Дональда Трампа слугой Путина

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси назвала действующего президента Дональда Трампа слугой Путина. Таким образом она прокомментировала реакцию Трампа на возможную причастность российских хакеров к кибератаке на американское правительство.
Демократы требуют отстранения Трампа от должности, в Конгрессе может быть инициирована процедура импичмента.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хули толку от импичмента если инаугурация 20 января.Трампа кстати в твитере забанили по беспределу .
 

Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Хули толку от импичмента если инаугурация 20 января.Трампа кстати в твитере забанили по беспределу .
Нет никакого импичмента. его пытались сделать 4 года назад, их нахуй послали.
А забанили его не только в Твитере и не его одного.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да я в курсе что и команду его.Цукерберг ты не прав
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Так ты прикол тянешь?)
Не вопрос)
Да какой он журналист. Бабки получает за посты на рессурсах разных. Журналисты до истинв докапываются, а у него во всём путен виноват. Он своего мнения не имеет. Что скажут то и чешит. Журналисты, особенно независимые, они молодцы, могут и высказать своё мненин и бабки им не указ. Ты посмотри как он ответил на мой вопрос об Амереки. Он смешон. Эстония это. Они как государство то существуют несколько десятков лет.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Нет никакого импичмента. его пытались сделать 4 года назад, их нахуй послали.
А забанили его не только в Твитере и не его одного.
Внучёк Ротшильда поддерживает тем самым тёмную аристократию.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Хули толку от импичмента если инаугурация 20 января.Трампа кстати в твитере забанили по беспределу .
Трамп между прочим уже несколько дней на борту номер 1 (борт судного дня) летает.
Филл беги в бомбоубежеще)))
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
12:32
11 января 2021

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси назвала действующего президента Дональда Трампа слугой Путина

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси назвала действующего президента Дональда Трампа слугой Путина. Таким образом она прокомментировала реакцию Трампа на возможную причастность российских хакеров к кибератаке на американское правительство.
Демократы требуют отстранения Трампа от должности, в Конгрессе может быть инициирована процедура импичмента.
Филл ты вилел вообще эту бабку? Поинтересуйся у людей чем она дышит по жизни.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
во всём путен виноват.
путен -лицо, фронтмен преступной организации КГБ, которая методично уничтожает свободу слова, права человека занимается разграблением страны. что есть Путен что нет.

Плохо что есть КГБ.
это я тебе сказал за 2020 год раз 113
а я с тебя прикол тяну.
и что ?
я об этом на каждом углу всем рассказываю ?
нет , потому что все люди понимают, что говоришь, ты или я или ещё кто-то
Ты посмотри как он ответил на мой вопрос об Амереки.
ты спросил, я ответил.
не понравился ответ, я далёк от истины ?
так ты даже не высказал своего мнения по захвату Капитолия.а начал вести себя как в децком садике...
посмотрииите, посмотриите , ! ))
что он говорит, какое безобразие... ай-ай-ай
Филл ты вилел вообще эту бабку? Поинтересуйся у людей чем она дышит по жизни.
а если бы она сказала, что Трамп хороший человек.
и я это написал. ты бы тоже посоветовал поитерисоваться насчёт этой бабы у других ?

в одном ты прав пожалуй.
вечно этот маразмачитечский путинизм с лукашизмом продолжаться не сможет.

Внучёк Ротшильда поддерживает тем самым тёмную аристократию.
ты поглубже эту тему раскрой.
постараюсь отнестись с пониманием.
 
Последнее редактирование:

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
путен -лицо,фронтмен преступной организации которая методично уничтожает свободу слова, права человека занимается разграблением страны. то есть, что есть Путен что нет.


а я с тебя прикол тяну.
и что ?
я об этом на каждом углу всем рассказываю ?
нет , потому что все люди понимают, что говоришь, ты или я или ещё кто-то

ты спросил, я ответил.
не понравился ответ, я далёк от истины ?
так ты даже не высказал своего мнения по захвату Капитолия.а начал вести себя как в децком садике...
посмотрииите, посмотриите , ! ))
что он говорит, какое безобразие... ай-ай-ай

а если бы она сказала, что Трамп хороший человек.
и я это написал. ты бы тоже посоветовал поитерисоваться насчёт этой бабы у других ?
Филл, я смотрю на происходящие процессы гораздо глубже, не так как ты.ВВашем маленьком эстонском лагере видимо проблема с получением информации.
Мне не важно, что бы там говорила эта бабка за трампа. Я сейчас другого жду.
Конгресс со своей сворой это ещё та тёмная лошадка.
Ты знаешь за случай когда Трамп исключил из своего гольф клуба разных личностей. Из за чего это произошло? Конечно тебе даже такие мелочи знать нет нужды. Тебе главное что по твоему "уважаемому" списку СМИ говорят.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
off top
Накачу я стаканчик нефильтрованного за тебя Филл. Дай бог тебе здоровья в твоём не лёгком жизненом пути;)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Конгресс со своей сворой это ещё та тёмная лошадка.
Ты знаешь за случай когда Трамп исключил из своего гольф клуба разных личностей.
просто вылил воды, ничего по делу не сказав.
ВВашем маленьком эстонском лагере видимо проблема с получением информации.

у нас свобода прессы и слова. в рейтинге свобод слова и прессы мы 14
Норвегия -первая
мы на 14 месте
вы на 165 месте
Сев.Корея последняя
из 180 стран на земле
как ты думаешь в этом году вам закроют ю-туб ??

а помнишь 15 января 2020 года в тот день когда Путин распустил правительство, я в этот же день сказал
что и оппозиции в лице Навального не станет.

скоро всё будет репрессировано.
понимаешь в какую Жо можно прикатиться ?

единственно что настораживает. когда у вас там начнётся,не известно чем закончится, что бы таких маньяков как Стрелков -Гиркин или полковник Квачков и подобные им психи не контролировали ядерное вооружение. просто, если: красную кнопку.

ну ещё Китай вполне может быть опасен, это темная лошадка на будущее, а не конгрессс США. понял ? brizer


во всём путен виноват.

путен -лицо, фронтмен преступной организации КГБ, которая методично уничтожает свободу слова, права человека занимается разграблением страны. что есть Путен что нет.

Плохо что есть КГБ.
это я тебе сказал за 2020 год, раз 113
 
Последнее редактирование:

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
просто вылил воды, ничего по делу не сказав.


у нас свобода прессы и слова. в рейтинге свобод слова и прессы мы 14
Норвегия -первая
мы на 14 месте
вы на 165 месте
Сев.Корея последняя
из 180 стран на земле
как ты думаешь в этом году вам закроют ю-туб ??

а помнишь 15 января 2020 года в тот день когда Путин распустил правительство, я в этот же день сказал
что и оппозиции в лице Навального не станет.

скоро всё будет репрессировано.
понимаешь в какую Жо можно прикатиться ?

единственно что настораживает. когда у вас там начнётся,не известно чем закончится, что бы таких маньяков как Стрелков -Гиркин или полковник Квачков и подобные им психи не контролировали ядерное вооружение. просто, если: красную кнопку.

ну ещё Китай вполне может быть опасен, это темная лошадка на будущее, а не конгрессс США. понял ? brizer




путен -лицо, фронтмен преступной организации КГБ, которая методично уничтожает свободу слова, права человека занимается разграблением страны. что есть Путен что нет.

Плохо что есть КГБ.
это я тебе сказал за 2020 год, раз 113
У Вас страна походу чуть больше Бурундии... Список он привёл. Давай, приведи мировые открытия своей страны, ну там разработки, вклад в мировую науку. Списком купленных СМИ он решил опериравать.
 
Сверху Снизу