lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Screenshot_20200815-102203~2.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Добровольно угандонив своё здоровье? ;-)
1.Да ,некоторые идут в "вагнера" чтоб учавствовать в кровавых революциях в мире. И есть те, кто добровольно им противостоит.
2. Белоруссии, Хабаровске добровольно выходят, никто заранее не знает что случится.

Так просто, видишь,мог бы ты и сам догадаться.




Я ничего не выбирал - я указал места, в которых ты нагло пиздишь....
Это не принципиально, ни анкетный опрос.

Что же я "нагло спиздел" ?
Спиздел я или нет ,проверяется : kopy-paste-google.

Зато сколько шума из-за ничего, да ?))
На то форумы и нужны.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен связаться с президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, в его стране «разворачивается агрессия» и существует «угроза не только Беларуси», сообщает «Коммерсантъ».

«Фактически по сценарию разворачивается агрессия против Беларуси. Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси», — сказал господин Лукашенко на совещании в Минске (цитата по БелТА).

По мнению президента Белоруссии, в стране «появились элементы внешнего вмешательства». «Нас убаюкивать не надо мирными акциями и демонстрациями. Мы видим, что в глубине происходит. Мы очень хорошо это видим», — сказал глава государства.
 
  • Sad
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен связаться с президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, в его стране «разворачивается агрессия» и существует «угроза не только Беларуси», сообщает «Коммерсантъ».
Если Россия введёт войска в Белоруссию это будет безумием.

В Башкирии в палаточный лагерь защитников горы Куштау пришел ОМОН с дубинками и газом. Люди защищают Куштау от вырубки леса и добычи извести.

View: https://www.facebook.com/708493625951506/posts/1939450966189093/
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен связаться с президентом России Владимиром Путиным
Даже не удивительно. И это учитывая то, что Лукашенко нигде и никогда Россию особо не поддерживал -
  • ни по Крыму, :x
  • ни по газу, постоянно добивался каких-то приференций
  • ни с кредитами - все время брал кредиты и не возвращал. В частности на АЭС и не вернет, наверное, а если и вернет, то неизвестно когда
  • базы военные отказал размещать :skalka:
  • по Сирии высказался как о петушиных боях :D
А тут, когда пиздюки вывалили на улицу для опиздюливания себя чекистами и их поддержали европейские послы, уже надо звонить Путину
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
достаточно ли запудрят белорусской молодёжи мозги ,которая ориентирована на запад больше чем в Россию, что бы продвинуть кремлёвского человека на пост Лукашенко ?
Белорусское общество в целом против интеграции с Россией.
осознают ли это в кремле? может быть им плевать?

осуществление ,кремлём плана "Б" - "Брат у Ворот" возможно, в течении какого-то недалёкого времени.

Хотя и ослабленный из-за последних событий Лукашенко очень выгоден Путину.
все эти
вопросы пока открыты
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Послание от народа

FB_IMG_1597488840696.jpg
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Глава МВД Белоруссии извинился за травмы случайных людей на протестах

цитата: "...кто оказался рядом, не ушел вовремя и не сумел, как говорится, вовремя отскочить». :D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
1.Да ,некоторые идут в "вагнера" чтоб учавствовать в кровавых революциях в мире. И есть те, кто добровольно им противостоит.
2. Белоруссии, Хабаровске добровольно выходят, никто заранее не знает что случится.

Так просто, видишь,мог бы ты и сам догадаться.





Это не принципиально, ни анкетный опрос.

Что же я "нагло спиздел" ?
Спиздел я или нет ,проверяется : kopy-paste-google.

Зато сколько шума из-за ничего, да ?))
На то форумы и нужны.
Я думал ты на умного похож, увы ошибся.... арррривидерчи
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ну и в продолжение вопрос: а как разгоняют митингующих в США, во Франции и т.д? Может там есть какие нибудь другие методы, более демлкратичные чем в Белоруссии? Мне кажется, что это мировая практика, у всего спецназа одни и те же инструкции как нужно эти митинги подавлять. И уж если наши борцы за демократию хотят демократии и мирного урегулирования в Минске, пусть они эти стандарты введут по всему миру, пусть по всему миру с митингующими спокойно разговаривают, а не бъют дубинками и не травят газом. Будем справедливыми ко всем, а то, чтобы в США не происходило - у нас языки в жопах, а если что-то происходит у нас в СНГ, то куча умников находится в лице советчиков
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Давайте я своё скромное мнение выскажу, если Вовка будет поумнее, можно извлечь максимальную выгоду из ситуации, для себя в первую очередь, для России и для всех. Срочно пригласить нового президента в Москву и договорится, не всё ли ровно, кто там будет рулить, Лука или Марфа, главное чтобы политические и экономические отношения остались в силе. Так вот и говорит, я тебя мол признаю сейчас тут президентом а ты мне бумагу подпиши о дружбе, я мол Луку к себе забираю, не надо его трогать, старый больной дедушка, поселю в Ростове рядом с Януковичем, пускай по вечерам в буркозла гоняют под белорусскую кортошку жаренную на украинском сале да с ростовским самогоном, он не будет помехой. Все довольны и рады, Вова, Лука, Тихоновская, беларуский народ и запад, можно избежать кровопролития и дополнительных санкции от запада, ещё после переговоров есть шанс на смягчение санкции от запада. Как то так.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
16:33 15 августа 2020

Bloomberg: Люди из окружения Лукашенко «наводили справки» у кремлевских чиновников о возможном бегстве президента в РФ

Люди из окружения Лукашенко, по сведениям агентства Bloomberg, «наводили справки» у кремлевских чиновников о возможном бегстве президента Белоруссии в Россию в случае отстранения от власти. В самом Кремле, как утверждают источники агентства, допускают, что Лукашенко скоро перестанет быть президентом, но не исключают, что жесткое подавление протестов удержит его у власти на какое-то время. Сам Лукашенко заявляет, что у него нет планов покидать Белоруссию.
.........................................................
16:35 15 августа 2020

Александр Лукашенко отправился в Генштаб ВС Белоруссии

Как передает белорусское агентство БелТА, президент обсудит с военными ситуацию в стране. Ранее Лукашенко утверждал, что против его страны разворачивается внешняя агрессия по сценарию «цветной революции». В Белоруссии продолжают раскачивать обстановку, добрались до трудовых коллективов, — сказал Лукашенко.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а как разгоняют митингующих в США, во Франции и т.д? Может там есть какие нибудь другие методы, более демлкратичные чем в Белоруссии?
Минские силовики стали сразу с первых минут стрелять в людей светошумовыми гранатми, резиновыми пулями.
добивали ногами тех кто не шевелится.
избивали в СИЗО парней ,девушек грозили изнасиловать.
люди не разбили ни одного уличного фанаря.

где-то в демократической стране такая реакция мусоров на применение спец-средств (гранаты ,пули, газ) была бы еслиб протестующие переворачивали машины ,громили город.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Последнее редактирование:

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
добивали ногами тех кто не шевелится.
избивали в СИЗО парней ,девушек грозили изнасиловать.
А ты хотел чтобы их по головке погладили? :D

Замначальника юридического управления администрации Лукашенко уволился в знак протеста.

Заместитель начальника управления законодательства в правоохранительных и военной сферах главного государственно-правововго управления Администрации Президента Республики Беларусь Артем Проскалович написал заявление об увольнении в знак протеста против действий силовиков.


"Более не считаю возможным быть юристом на государственной службе", - написал Проскалович.

Пойдет теперь работать в "Пятерочку" :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А ты хотел чтобы их по головке погладили?
Пойдет теперь работать в "Пятерочку" :D
что-то эта песня вспомнилась.. )

Я папиросочку возьму, затарю пяточку
По переулочку пройду, зайду в девяточку
И вроде бабочка на мне и ворот стоечка
И вроде я как человек, костюмчик троечка

А сам укуренный иду по переулочку
И улыбаясь, на ходу, кусаю булочку
А из окна, еще как раз, поет Патриция
И все преследует меня, моя милиция
Меня шмонали опера с большой готовностью
Они же видят, я иду, убитый полностью
А я старшому говорю,
Да ладно, все лады
И не подпитый вроде я и не подколотый

А сам укуренный стою, кошу на дурочку
И улыбаясь, на ходу, кусаю булочку
А из окна, еще как раз, поет Патриция
И все преследует меня, моя милиция

Хоть обыщите меня до белья нательного
Ни холодного при мне, ни огнестрельного
Ах, хризантемы расцвели и пахнут фикусы
Чтоб я запретное носил, так накась - выкуси
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Тем временем ходят слухи, что власти республики Беларусь рассматривают возможность заморозки на средства банковских депозитах физических и юридических лиц. Власти собираются заблокировать вывод средств за рубеж, чтобы сорвать или затруднить эвакуацию из страны иностранных компаний. Заморозка вкладов рассматривается и как способ борьбы с протестами чтобы сорвать акции солидарности с потерпевшими от репресий.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
люди не разбили ни одного уличного фанаря.
Власти Минска оценивают ущерб от протестов в городе в полмиллиона белорусских рублей.
«В городе повреждены здания детских садов и школ, элементы благоустройства, инфраструктуры, транспорт."

К тому же

По данным специализированной международной организации NetBlocks, приблизительный экономический ущерб от отключения интернета в Беларуси за сутки составляет 56,4 млн долларов.

В связи с тем, что отключение интернета длилось три дня – с 9 по 11 августа, из-за проблем с доступом в интернет экономика страны могла потерять около 169,2 млн долларов, сообщает сайт NetBlocks.

+ вынужденное закрытие торговых центров и т.д
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Власти Минска оценивают ущерб от протестов в городе в полмиллиона белорусских рублей.
на тот момент когда против людей применили спец-средства, было всё в порядке с городом.
еслиб в Хабаровске Росгвардия стали убивать людей, уже были бы последствия и для Хабаровска как города ,тоже.
мусора не лезут -город целый.
насилие порождает насилие, начали мусора...
Вандализма ,в широком смысле как бывает в Америке небыло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу