sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Стоп ! Стоп ! Стоп !

я не знаю шутишь ли ты, и как насамом деле относишься к тому что творится вокруг тебя.
так как я не воспринимаю НИ ОДНОГО слова на веру от КГБ. тем более обвинение что одного не угодного и кстати лояльного системе год назад Ивана Голунова, который расписывал, как чекисты занимаются преступлениями на рынке ритульных услуг.
тем самым Иван Голунову прилетели на карман наркотики.
и другой журналист тоже человек системы- лояльный Иван Сафронов, писавший как журналист о ВПК. воoбще, мы наврятли узнаем, что там было, дело "о Гос-измене" автоматом засекречивается. но скорее всего ,это сведение счетов КГБ к ГРУ. тоесть ,Сафронов связан с ГРУ.

в отличии от Ивана Голунова, который расплакался в клетке- это говорит, о том что человек в принципе понимает на 100 % свою не причастность к наркотикам в своём кармане.

Иван Сафронов -же, в клетке держится убедительно, не потерявшись. он знает, что он в игре, только в чекистских разборках
а не из-за торговли секретами странам НАТО. ты вообще отдаёшь отчет себе в том, что какой доступ к военным секретам должен быть у человека, чтоб они имели ценность для спецслужб запада. ????
эти наши спецслужбы знают о вас больше, чем сам Рогозин, знает о Роскосмосе.
ты понимаешь что КГБ которая все мутит- чисто уголовный институт ???
ты должна не думать о том шпион ли Сафронов, а о том как бы убежать из страны, подальше, пока нечто подобное тебя не коснулось, ( хоть по любой другой причине)

именно поэтому, когда ты рассуждаешь ( ты продолжай это делать конечно) , мне кажется, ты бредишь, или сознательно врёшь, что там больше ? первого или второго. или просто тебя лукавая КГБ настолько запутала и охмурила, что ты все ориентиры по жизни сбила человеческие свои.



сказать тебе моё циничное мнение ?

если за 20 лет в России
при путинизме ликвидированы все независимые СМИ.
УБИТО свыше 150 журналистов

то почему не убить было обоих журналистов Иванов, Голунова и Сафронова.
Эко полотно настрочил.
Голунов ваш, как я все же думаю, капнул похоронную мафию, за это и получил подставу. Людей таких нечистых, как ваш эстонский банк ( а мы помним это!) у нас тоже хватает, я про этот бизнес и нечестную полицию. Тут Путин не виноват, и давно, медленно, но верно, идут чистки. Голунова оправдали, виновных наказали. Снимаю шляпу перед оппозицией, и это честно!
Журналист ( я про Сафронова) может знать много и очень много и иметь связи с теми, кто имеет доступ, он же работал в этом ведомстве.
В свою очередь, они могут оказаться нечестными людьми.
На счёт операции чекиста, вот это очень может быть. Внедрили, выявили кого надо. Но я не уверена в этом случае конкретно. Если бы он был ,,внедренец,, не стали бы его судить.
Про 150 убитых журналистов это печальная статистика безвременья, вследствии разгула криминала 90-х, это клановые разборки и тп. Вот взять Листьева, например, так его заказал один из олигархов, и что, опять Путин виноват? Ой ладно. Надоело.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Каждый сам определяет, если человек баклажан то могу и я определить за него так все и работает:D

ну да секта это когда человек создает свой просто в поле зрения попадают совсем уж дибильные и деструктивные примеры где шизофрения часто уместна . Шиза если ее не разделяют другие не эгрегор а "бред больного человека".
У самого шизы нет надеюсь ...покрай не мере говном на стенах не рисую и могу более менее подробно выразить мысль. В секте тоже не состаю слово эгрегор просто определение если дадите синонимы менее шизотерические и научнообоснованые то буду рад.

как цитировать подскажите а .

P/s - а я не смирился еще и как бы шизоидно это не звучало без проблем отключаюсь и подключаюсь по желанию.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сука 🤣🤣🤣филя🤣🤣🤣, я забыл о твоём существовании вообще и эхстонии в частности.... , а тут вон оно че, сча я изучу твою писанинину и обязательно напишу тебе что-то гаТкое, все как ты любишь, надо только хорошенько дунуть в начале.... Бля нахуй я вообще сюда зашел🤣🤣🤣пизда рулю....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Путин не виноват

въехала в образ "делаю вид что ничего не понимаю" и продолжаешь врать. чем больше ты высказываешься тем не естественней это выглядет.

ты не хуже меня знаешь,всё, о представителях самой преступной и кровавой службы за последние лет 100 ,на нашей земле , о КГБ !!

Путин начинал свою карьеру в одном из наиболее гнусных подразделений КГБ – Пятом управлении. Наследниками этого пятого гадюшника являются сегодня Центр "Э" и те подразделения КГБ , которые фабрикуют дела "Нового величия" и прочих "контрреволюционных повстанческих организаций"

Путин пришел к власти на "рязанском сахаре" и услугах КГБ по его доставке к месту назначения.
были взрывы домов в Москве и других городах в сентябре 1999 года,все знают это, по телевизору пока НТВ чекисты не похоронили ,такое бля рассказывали про те взрывы.
Взрывы нагнали жути на население, помогли оправдать войну в Чечне, а на этой войне ехала вся предвыборная кампания Путина. Это сейчас у него все СМИ – карманные, позорная Дума совкового типа, общенациональная система фальсификации выборов. А тогда приходилось бороться за избирателя. Военная истерия, взрывы, "война с террором" – все очень даже шло в дело.
А потом они прокололись в Рязани. За закладкой взрывчатки в жилой дом застукали сотрудников КГБ.содержимое тех мешков в Рязани не было похоже на сахар. Очевидцы говорят: желтоватая смесь из каких-то гранул, напоминающих "вермишель". Так выглядит чешуированный тротил (тротил в сыпучем виде). А газоанализатор показал, что там был еще и гексоген.
Это называется "московская смесь": тротил плюс гексоген. Именно такой смесью подрывали дома на Каширке и Гурьянова. И именно с ней они спалились в Рязани.

Путин не виноват

???

любое действие чекистов за 100 лет- есть преступления разной степени тяжести.
не важно какая морда у руля страны.
управляет коллективный Путин.

но тебе это нравится , жесткая рука , Путин для тебя не достаточно Сталин, по кровавости, как тебе бы хотелось. можно ёбнуца. но противники Путина зачастую , потому что он не Сталин. этим гражданам не нужна свобода, демократия, равноправие, уважение, без разгулья криминала и репрессий в стране.
если ты против извергов, то должна быть каждый день с плакатом у стен лубянки "КГБ-преступная организация" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если нет, то, принимаешь их и даёшь им свой молчаливый мандат на совершения дальнейших преступлений.
но ты и тут понимаешь ,насколько дальше могут по миру пойти их преступления.
небось кончить можешь от мысли, что Путин и дальше продолжит "присоеденять" земли.
не важно сколько при этом будет угроблено и кого. вы для чекистов официально- расходный материал в достижениях своих преступных целях. "бабы ещё нарожают" ! как говорили ваши вожди.
так и убивайте дальше миллионами у себя в РФ,как при Сталине. нахера вынашивать планы по реваншизму. мы то блядь, жить здесь хотим,а не подыхать и не быть беженцами. ты об этом не думала,или тебе похер ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Очень ахуенно сидеть на диване и вещать кому-то о том, как, где и с чем ему стоять, не... точно карательная психиатрия по тебе очень сильно таскует....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вон оно че, сча я изучу твою писанинину и обязательно напишу тебе что-то гаТкое, все как ты любишь, надо только хорошенько дунуть в начале.... Бля нахуй я вообще сюда зашел🤣🤣🤣пизда рулю....

только очень подумай ,что будешь писать. !

каждое твоё слово и твой тезис , будут рассматриваться применимо к рамкам нормального человеческого разума, а так же -международному праву, и свободам человека. !!!!!

не наговори на себя Серёженька лишний раз. ибо жизнь - при путинизме летит как стрела в неизвестность.в чёрный закат !! толи ещё будет.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я тебе сча вещь одну скажу, ты не пугайся только, вся вселенная летит в черный закат и не известность, так что спокойно козладоев сядем усе 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: DELY

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Какие люди на блюде
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На счёт операции чекиста, вот это очень может быть. Внедрили, выявили кого надо. Но я не уверена в этом случае конкретно. Если бы он был ,,внедренец,, не стали бы его судить.

есть одна величайшая фраза 20 века.
произнесенная Джоном Эдгаром Гувером,
шеф, ФБР США 1924-1972 годов.

"Я бы мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."


ты задумайся над словами Гувера. ты же видишь, он оказался прав. чекист -Путин развалил страну и устраивает террор.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
есть одна величайшая фраза 20 века.
произнесенная Джоном Эдгаром Гувером,
шеф, ФБР США 1924-1972 годов.

"Я бы мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."


ты задумайся над словами Гувера. ты же видишь, он оказался прав. чекист -Путин развалил страну и устраивает террор.
Рука-лицо рука-лицо (с)
Задумайся Филл над этой фразой, я работать пошла
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Все бузения это или катание ваты в своих интересах или как говорится жлоба ебет .
Ну хуево тебе жить не можешь заработать денег значит научись и получи нужные навыки и знания а если это не можешь или не хочешь то не скули тут виноват точно не путин.
Заебали эти борьбуны с несправедливостью комнатные.
 
  • Like
Реакции: DELY

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Все беды у нас от этого начиная с революции внушили людям что все равны и вся хуета из под ногтей не желая прикладывать малейшего усилия мнит себя по умолчанию равными с людьми которые сами себе все построили (или "украли" не суть это тоже не так то просто ). потом дорвавшись до власти начинают хуевертить так что их предшественник рядом не стоял.
 
  • Like
Реакции: DELY

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну хуево тебе жить не можешь заработать денег значит научись и получи нужные навыки и знания а если это не можешь или не хочешь то не скули тут виноват точно не путин.

виноват не путин в конечном счете, а общество в котором рождаются такие монстры как система КГБ и диктаторы из нее.

а будет свобода от преступников, диктаторов- начнётся и развитие страны в целом ,и индивидуально ! это аксиома !

ЗАНАВЕС
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ааа. ты об этом.
я разве тебе не говорил, что у чекиста теперь есть все основания, продолжить свой беспредел.

остужу я тебя сходу. в истории нашей планеты не было ни одной агрессии, ни от кого против страны НАТО.

вы в Сирии, Ливии,Донбассе завязли. да против Украины вы попрете это я в курсе.
точно не могу сказать на сколько теперь мы будем Украину защищать. как коллективный запад.
скорее всего только оружием поможем.

есть ещё одна инфо для тебя. негласно у нас принята резолюция в борьбе с путинизмом, конкретно с чекистом. на уничтожение.
теперь в мире он нахуй не нужен.


читай дорогой

СТАТЬЯ 5
Устава ,НАТО

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом, и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-й Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся, или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.

О любом подобном вооруженном нападении и всех принятых в результате него мерах немедленно сообщается Совету безопасности. Подобные меры будут прекращены, когда Совет безопасности примет меры, необходимые для восстановления и сохранения международного мира и безопасности.
Нет дружище ты опять не понял. Как можно сравнивать конституцию и устав? )))
Тяжело с тобой разговаривать когда ты такую разницу не видишь.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Силовики задержали губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Следственный комитет возбудил уголовное дело на него. По данным следствия, Фургал является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей. Задержанному в скором времени предъявят обвинение.

View: https://www.facebook.com/1253830714712120/posts/3020078734753967/
На колько мне известно, там нет ни улик ни доказательств. Всё со слов.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нет дружище ты опять не понял. Как можно сравнивать конституцию и устав? )))
Тяжело с тобой разговаривать когда ты такую разницу не видишь.

со мной легко. это с тобой не просто не фига.

скажу тебе, что имел в виду ты, и что я :

вы переделали конституцию , с помощью которой хотите пересмотреть договора с международными организациями с начала 90-стых.

а это значит, по сути уже ,гипотетически по конституции можете не признать выход Прибалтики из СССР. задним числом

в том время когда мы- Прибалтика уже давно в Евросоюзe и НАТО.

и я тебе сказал, не было в истории ни одного нападения на страну НАТО.

ну и теперь по твоей логике ,что дальше должно быть ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
есть одна величайшая фраза 20 века.
произнесенная Джоном Эдгаром Гувером,
шеф, ФБР США 1924-1972 годов.

"Я бы мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."


ты задумайся над словами Гувера. ты же видишь, он оказался прав. чекист -Путин развалил страну и устраивает террор.
Ты чего несёшь? Путин развалил страну? Извини Филл, но так может говорить лишь упоротый торчёк, который нихуя не понимает о чём говорит.
Тебе то откуда знать какая страна была до Путина при Ельцине и аакая стала сейчас... Хочешь сказать, что раньше люди жили лучше?
Вот расмешил.
Ты подтвердил свою некомпетентность в данном вопросе!
Точка.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
со мной легко. это с тобой не просто не фига.

скажу тебе, что имел в виду ты, и что я :

вы переделали конституцию , с помощью которой хотите пересмотреть договора с международными организациями с начала 90-стых.

а это значит, по сути уже ,гипотетически по конституции можете не признать выход Прибалтики из СССР. задним числом

в том время когда мы- Прибалтика уже давно в Евросоюзe и НАТО.

и я тебе сказал, не было в истории ни одного нападения на страну НАТО.

ну и теперь по твоей логике ,что дальше должно быть ?
Примерно так только без жути, которую Вы там "Европейцы" любите накручивать.
Это значит, что все бывшие республики СССР вправе требовать после вступления конституции в силу, всех пологающихся условий и норм международного права. Разницу понимаешь?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Всё что раньше было бесплатно, образование, пенсии, ценообразование и прочее, обязаны будут делать так же!
Захотите выйти из состава республик, разбирайтесь сами со своими проблемами.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тебе то откуда знать какая страна была до Путина при Ельцине и аакая стала сейчас... Хочешь сказать, что раньше люди жили лучше?
Вот расмешил.
Ты подтвердил свою некомпетентность в данном вопросе!
Точка.
при Ельцине, много -страдальный народ получил свободу, возможность к развитию.
слушай ,но мы тоже с вами в 1991 стали свободными.
тоже были у нас кровавые 90-стые.
так мы получили свободу после гнета большевизма. не удивительно, что у народа сорвало крышу на этой почве.
как мы в итоге спустя 30 лет распорядились свободой и развитием в ней.

мы Эстония,- высший результат по уровню жизни из всех стран бывшего СССР.

а вы обратно в 1999 году выбрали монстра и путь к развитию закрылся.
мне вашу развальную статистику по науке,медицине ,предприятиям ,колхозам, социальному благоустройству тебе привести. ???
именно ,то что случилось за последние 20 лет. как бездарно просрали деньги от нефте-газовых доходов.

или ты тоже как и Света , стебаться начал ??


Это значит, что все бывшие республики СССР вправе требовать после вступления конституции в силу, всех пологающихся условий и норм международного права. Разницу понимаешь?

мы ничего не требуем как Прибалтика и не хотим чтоб от нас требовали.

дальше что ?
 
Сверху Снизу