sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я уже никогда не переживу оргазма
что Свет,готова пережить нечто подобное, от воспоминания чего тебя в холодный пот бросает.
говорил, нехер голосовать за карлика в 2018 году, он страну до гробит. не слушала тогда ? и зря
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
душит ,Путин со своей группировкой.
задай этот вопрос хотя бы разным 10 человекам
и тогда мы обсудим ответы . идет ??
Путин? Как вы его любите, он там уже наверно тысячу раз перевернулся)))

Давай скажи что ещё Чубайс тоже с его группировки. Я прав, что ты так думаешь?
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
что Свет,готова пережить нечто подобное, от воспоминания чего тебя в холодный пот бросает.
говорил, нехер голосовать за карлика в 2018 году, он страну до гробит. не слушала тогда ? и зря
Заебётесь пыль глотать. Ты помрёшь скорей чем дождешься что Россию до гроба довели. Нихрена ты не понимаешь, смешной человек.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Давай скажи что ещё Чубайс тоже с его группировки. Я прав, что ты так думаешь?
такие как чубайс только мешают Путину.
но руки у него дойдут и до олигархов. сейчас на карантине, больше будет времени для разбора проблем внутри страны.
все за путиным. согласен ?
Ходор сидел, Улюкаев уже сидит, кого надо завалили на мосту. дело потихоньку идет. ты же намекал на устранение 5-ой колонны.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Россию душат Филл и Киборг, ну хобби у них такое
Больше недели ничего про победу над печенегами и половцами не слышали. Сметение в рядах!

FB_IMG_1588129649478.jpg



Браза говорил всех их переловили и поснимали, теперь мол люди свои у вовки, надёжные. Кто бы сомневался...

Немного жести из Иркутской области. Местные жители поймали чиновников администрации Усть-Кутского района, которые якобы поджигали лес.

Как сообщает "Усть-Кут 24", за этим делом застукали первого зама районного главы Михаила Барса, начальника сельхозотдела Михаила Тышкивского, пресс-секретаря администрации Екатерину Анисимову, а также специалиста по ГО и ЧС Сергея Ульянова.

View: https://www.facebook.com/631638466920014/posts/2900487876701717/
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ЭСТОНИЯ Эстонская военная разведка: Путин может пойти на серьезные внешнеполитические риски

BNS

29 апреля 2020, 15:25

Популярность президента России Владимира Путина заметно снижается, а число его сторонников сокращается, и чтобы сохранить власть, Путин может пойти на более серьезные внешнеполитические риски, считает Центр разведки Сил обороны.

В новом ежегоднике Сил обороны Центр разведки представил обзор внешнеполитической и военной деятельности России за прошлый год.

По оценке Центра разведки, Россию можно рассматривать как пример переживающего упадок государства, где различные параметры власти распадаются с разной скоростью. Сложнее всего демографическая обстановка, экономика находится в стагнации, а возможности поощрить ее административными методами, скорее всего, вскоре будут исчерпаны.

Государственные власти продолжают прилагать усилия, чтобы контролировать распространение информации, в том числе интернет. Также продолжается ограничение гражданских свобод, в том числе свобод политических организаций, самовыражения, баллотирования и выборов, говорится в ежегоднике.

«Хотя режим Путина — рациональный, информированный и снабжен всем необходимым, популярность президента отчетливо падает, а тем самым сокращается и поддерживающий его электорат. Таким образом, Путин, чтобы сохранить власть, может пойти на серьезные риски во внешнеполитическом плане», - пишет Центр разведки.

Центр ссылается на замечания старшего научного сотрудника Евразийского центра Атлантического совета Андерса Ослунда, согласно которым созданная Путиным система основана на клановом капитализме, суть которого заключается в авторитарности и незащищенных имущественных правах.

В ежегоднике отмечается, что в прошлом году российская политика безопасности продолжала придерживаться в международных отношениях подхода, подчеркивающего сформулированную в 1996 году бывшим в то время главой МИД Евгением Примаковым концепцию многополярного мира.

--------------------------------------------------------------------------------------------
вероятно моя разведка читает этот форум.

я же ещё с 2017 года говорил ,что в связи с падением рейтинга, и для сплочения беднеющих. и вход страны в объективный уже тупик.
для отвлечения, надо замутить шухер на стороне.

эти бравые чекисты, я их натуру знаю. они с радостью бы в прибалтике 2 Донбасс устроили. а сами смеялись бы... над тем что у них ядерная дубина и делать могут что захотят.
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Эстонская разведка...
 
  • Like
Реакции: DELY

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
B0DF0CC1-F508-4255-A99E-3A2E87A41325.png
4DC50024-3221-4C2A-B224-71BF02623546.png
8DC66C29-4E54-4338-9EB4-E9DEF7B386C8.png
9F17B2D6-D64C-428F-9772-C1EB3C2E9958.png
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
вероятно моя разведка читает этот форум
Эстонская разведка...
Не могу сказать про вашу разведку, но то что менты читают этот форум факт, да хотя бы российские, иначе бы он не был в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора.

Что касается эстонской разведки, читал их доклад, по Грузии вполне адекватно, по ссылке пдф файл в первой цитате статьи, можете и по России почитать:

 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Помнится в 2000-х презентовали также Роснано с Чубайсом.

Я кайфую от формулировки - предполагаемая дочь путена... В России скорее всего сомневаются в его отцовстве, наверно, хз 🤔

Предполагаемая дочь Путина вместе с "Роснефтью" займется "ускоренным развитием" генетических технологий. По соглашению, к 2027 году Россия должна достигнуть "позиции одного из лидеров" в генетических технологиях.

Рабочее название проекта – "Геном россиян".

 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А сцука, Фил, двойной агент... Для эстонской разведки он на торче секретные сведения добывает, и для Роскомпараши данные сливает...
Пиздец, пожизненный эцих с гвоздями ему (с).
 
  • Wow
Реакции: Lion

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А сцука, Фил, двойной агент... Для эстонской разведки он на торче секретные сведения добывает, и для Роскомпараши данные сливает...
Пиздец, пожизненный эцих с гвоздями ему (с).
Вы че логику проследить не можете.?
Закусывать больше надо.

Эстонская разведка выпустила вчера доклад о путине, и сути происходящего.написали они это в 2020 году.
Эта суть одна и таже что я говорю с 2017 года. На этих страницах все есть.

Что касается эстонской разведки, читал их доклад, по Грузии вполне адекватно, по ссылке пдф файл в первой цитате статьи, можете и по России почитать:
Логичные выводы.

Я не двойной агент 007.
я целиком за Эстонию.
Горжусь этим. И так же за европу.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кидай ссылку, почитаем.))
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Толи ещё будет...

View: https://youtu.be/OR9JqJk7vM4
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Толи ещё будет...
Бондаренко правильно говорит. власть окапывается.для россгвардии огнеметы, машины типа "каратель"- название такое, бронированные раздвижные стенки с бойницами для стрельбы.
ручные наступательные гранаты. в немеренных колличествах.

достанется ли нам ? как соседям
я всех своих знакомых в реале размораживаю по этой теме.
потому что никто ничего незнает, живут как в каменном веке,телевироз смотрят.

один из возможных вариантов агрессий включает в себя прибалтику, и желание путина преобразовать Европу, показать несостоятельность НАТО, в защите своих интересов.
в кремле считают , что под угрозой ядерного удара Америка вообще умоет руки от защиты европы.

чекисты хотят мести
за развал СССР. отомстить за проигрышь в холодной войне. за то что упустили власть из рук в 1991 году.
я могу заявить совершенно точно : в кремле уверены, что в их проигрыше виноват Запад.

можно добавить : ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ действия по разложению европы ,чекистами из кремля.
лично я оцениваю на 5+
это и пугает.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
во-во... мне это тоже не нравицо
Чехию они тоже рассматривают, как свой потерянный плацдарм..
чешские службы разведки об этом постоянно говорят, в российском посольстве проживает просто немерянное для посольства количество людей, постоянные ротации персонала.. признали, что российское посольство в Чехии является такой своеобразной штаб-квартирой, куда прилетают всякие тёмные личности с дипломатическими паспортами и потом разъезжаются отсюда дальше по всей Евопе на всякие спецзадания
но я думаю, что даже и без поддержки Штатов армии стран ЕС справятся с кризисом ))
совершенно несопоставимое качество техники, мотивация и т.д.
и потом, в Чехии около 25% людей легально вооружены, так что тоже дадут прикурить :sk_ri_pa_ch:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак вы же это чё переживаете у вас же безвиз уедите в другую страну ну поменяете Чехию на Германию ,Эстонию на Швецию .:pilot:
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Так Путин все присоеденит и Швецию, и Норвегию, и Францию, и Америку, ибо ,,Россия не кончается никогда,,
 
  • Like
Реакции: DELY

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Стэн и Фил, вовка дурак но не самоубийца, не будет он ввязываться со странами ЕС и НАТО в открытый конфликт, так на уровне троллинга, нагадить по мелочи и всё.

Всё и Белоруссия тоже чухнула от России - остались Северная Корея и Венесуэла...

Белоруссия начала закупать нефть у Саудовской Аравии. И начинает строительство нефтепровода для поставок нефти через Польшу.

 
Сверху Снизу