Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да конечно смогу. но тут вопрос в том, что я "не хочу". так что...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да конечно смогу. но тут вопрос в том, что я "не хочу". так что...
ты должен, иначе ему не заплатят - там небось вовя отчетность и план - типа сколько россиян убедил стать евгеями за день
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я конечно дико извиняюсь, но я не намерен становиться пидором чтобы за это некто получил бабла. это даже звучит как-то... ДИКО.


“Мне все равно, что они говорят о Путине” Эпизод в Израиле - комментарии иностранцев




scale_1200

Иностранные пользователи интернета комментируют эпизод, имевший место во время пребывания Владимира Путина в Израиле, когда президент поднял упавшую фуражку одного из солдат почетного караула и надел ему на голову.

NAPAVOL Chandranand Ravi - Он живет своей страстью ... руководить, честно служить ... вдохновение для миллионов!
Tecle Fessahaye - Президент Путин всегда поражает меня. Скромный и простой человек.
Richard Sheehan - Боже, я бы хотел, чтобы Путин был лидером моей страны. Какой парень
Archer - Всегда джентльмен. Мы будем скучать по тебе после 2024 года. Белое золото.
anthony star - не сноб, а хороший лидер :)
Jon morgan - Мне все равно, что они говорят о Путине. Он любит своих людей, и это все, что имеет значение, когда вы лидер своей страны.
Jimny Keogh - Путин - босс, в отличие от парня, который ведет в Польше.
EVZYL - И это была просто нормальная реакция для него! Россия благословлена лучшим президентом.
Lian Khan Muan Zomi - Здорово это ооочень Путин! Респект.
Patricia Doran - Обычный человек во многом ... скромный и человечный ..... Мое правительство и их штат МСМ (Ирландия, RTE) постоянно говорят мне, что президент Путин - злой диктатор злого режима .....
Midnight Phister - Чистый класс Путина и элегантность. России повезло иметь такого великого лидера.
Tony K - Путин мой президент, а я даже не россиянин :)
Eve - Конечно, нигде в западной прессе не показали этого.
Dave Dalton - Путин - человек. Я рад, что он - босс
Samir Zayo - Путин должен быть президентом всего мира
Alaric von Gunnicus K - Только подлинный и скромный человек ведет себя так. Хороший человек

scale_1200

Pramod Adate - Он мировой лидер
reteau20 - Путин - самый талантливый политик нашего поколения. Слава Богу, он там.
Stell Bass - Респект из Турции. Путин это круто !!
norizanmohd - Уважение к скромным лидерам, но как бы мне не хотелось это говорить, я также видел, как Трамп сделал то же самое в аэропорту. Он даже попытался уточнить положение шляпы среди хлеставшего ветра поблизости вертолета. Это был хороший поступок, и его тоже следует приветствовать.
Dinko Štimac - Лучший лидер на Земле!
Lan Mangang - Путин самый влиятельный человек в мире. Да здравствует Путин
Mohdsafdar Safdar - Этот человек сделает Россию сверхдержавой. Не войной, а дружбой и миром. Я люблю Россию, из Индии
Alexander Carril - Разница между боссом и лидером
MassLox - Вы все, кажется, забываете, как хороши русские в пропоганде, не принимайте эти действия как должное. Каким бы приятным он ни казался, он все еще политик.
Tarun Bhaduri - необыкновенный человек
Terry T - Уважаемый господин Путин ... настоящий мужчина, а не марионетка!
Moravcik 25 - Самый влиятельный и уважаемый политический лидер на планете и всегда самый умный человек в комнате, в любой комнате. из Великобритании
Mich Grss - Вот какими должны быть лидеры ...... абсолютное мастерство в любой ситуации и уважение к окружающим!
Alia aliana - Мистер Президент ... Сэр ... Приветствую Сэра ... Хотя так много работы ждет, сэр ... Еще есть время пошутить ...
SheepDog - Мое американское руководство должно иметь половину класса уровня Путина. Если бы это был мой головной убор, я купил бы другой и сохранил бы его для своих внуков. Молодец господин президент Путин ... уважаю
Paulline Cooper - Мой президент господин Путин, человек доблестный, сострадательный, внимательный, лидер, Вселенная уважает вас. Человек, чье наследие будет провозглашено на протяжении поколений, история будет документировать лидерство благодати и целостности. Да благословит вас Бог, господин Президент Путин, и благослови Бог моих братьев и сестер Великой России.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сейчас наши евгейские товарищи скажут, что таким образом Путин предлагал вступить в половой акт солдату почетного еврейского караула и этим оказал ему честь
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сколько помню - караул был палестинским. арабчонок значит был в карауле.
но нашим грузино-истонским друзьям полагаю на национальность плевать.

короче, я думаю так: раз вышеназванные стригут деньги с Навального или кого там за то, что они чмырят нашего президента на форуме, то пацанам прийдётся делиться с нами. тогда мы...ну...по крайней мере перестанем их петушить.(ну крорме случаев, когда они прямо сами в упор будут проявлять свою гейскую болезнь, тут мы бессильны).:du_ma_et:
чё скажешь, Траум?:st_ruskiy:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
23:02, 15 февраля 2020

В Ливии воюют бойцы российской ЧВК «Вагнер», которыми Москва руководит «на самом высоком уровне»

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, ему на глаза попалась фотография, на которой запечатлены в одном помещении командующий мятежной Ливийской национальной армией Халифа Хафтар, министр обороны России Сергей Шойгу, глава российского Генштаба Валерий Герасимов и некто, кого турецкий лидер назвал руководителем «Вагнера». Президент Турции в эфире телеканала NTV отметил, что власти России отрицают все связи с ЧВК «Вагнер», однако это фото, по мнению Эрдогана доказывает, что наемниками из России могут руководить высшие военные чиновники. Замглавы МИД РФ Михаил Богданов вскоре заявил, что заявления Эрдогана не соответствуют реальному положению дел.

Это удар ножом в спину!" - удивлённо сказал Путин.
"Это не нож", - возразил Эрдоган и покраснел.
"И не в спину", - согласился Путин и тоже покраснел
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты пиздец внатуре))))
про Вагнера в Ливии было известно еще не спиздеть год назад, если не больше. то что Пригожин не самостоятелен в своих миссиях полагаю известно было всем с самого начала.
и если это и удар, то по Эрдогану. бедолага реально ничего не может поделать с Идлибом, а оно ему до такой степени поперёк горла, что он уже не скрываясь оказывает поддержкухаят тахрирашшам, вплоть до рсзо - а толку ноль, выдавливают его оттуда.
собственно бойцы Вагнера давно разворачиваются в Африке, около десятка стран они почтили своим присутствием и правильно делают.(кстати, в этой теме лет пять назад я поднимал разгогвор о том, что будет после того как бородатых в Сирии перебьют. в смысле, куда обратить свой двухклювый взор - и вот тогда же и сказал, что я бы на Африку обратил внимание - и крэкс-пэкс-фэкс, похоже в Кремле прислушались к моему экспертному мнению:men:) регион в самом деле перспективный, даже более чем. пиндосы на этом континенте уже давно потеряли инициативу, причем безвозвратно.
а соперничаем мы там (кто бы мог подумать!) - с китайцами.

представляешь дичёнок, чё будет с вами если вы где-то вкосую въедете))). офицыально на вас никто нападать не будет, а вот Вагнер по вашу душу прийдёт, ихтамнеты это весьма удобно в конце концов))). а это же спецназ ГРУ. ну ты понел.
электростанции и связи с общественностью обрезаются в первую очередь, так что готовь сухие портки, хуятина.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у-тю-тю-тю чего раскудахтался на ночь глядя ?
реваншист, Наполеон ?
Солдатен НАТО идут к твоим границам гадина !
самая большая переброска войск за последние 25 лет )))
37 тысяч , чел
13 тысяч , техники

будем наблюдать, здесь вместе. только не сиди молча когда у вас атас начнется.
не обязательно -военный.
обосретёсь во всех начинаниях.
если ты думаешь, то что у вас творится сегодня- черная полоса.
спустя время, -поймёшь что это была белая полоса.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
шизик)))
от того, что ты повторишь это десять раз, "новость" не станет весомее в десять раз, я ведь уже отвечал тебе выше про твою переброску.
еще раз, цыфры смехотворные, это раз. два - пиндосы никогда не будут прнимать в этом участия, они просто бросят вас недоевропейцев в мясорубку. два - даже нормально-европейцы не в восторге от гипотетической перспективы воевать с РФ, вы просто тупо цели для наших ракет.
самая большая переброска войск за последние 25 лет )))
37 тысяч , чел
13 тысяч , техники
Фил, ты идиот))). вобщем пшла нахуй, чесотка.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты не псиХУЙ. :men:
от судьбы не уйдёшь.
ясно, что ты зол на весь белый свет ! те ,-кто большевистские пидоры, в душе и по культуре
Зла желают -всем.
потому что сами не живут, как люди, и другим не дают.
дикарь блять , средневековый. Людоед !
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
у-тю-тю-тю чего раскудахтался на ночь глядя ?
реваншист, Наполеон ?
Солдатен НАТО идут к твоим границам гадина !
самая большая переброска войск за последние 25 лет )))
37 тысяч , чел
13 тысяч , техники

будем наблюдать, здесь вместе. только не сиди молча когда у вас атас начнется.
не обязательно -военный.
обосретёсь во всех начинаниях.
если ты думаешь, то что у вас творится сегодня- черная полоса.
спустя время, -поймёшь что это была белая полоса.
37 тысяч евгеев - да у меня хуй отвалится... Срочно требуется помощт и грузовик гандонов
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сколько помню - караул был палестинским. арабчонок значит был в карауле.
но нашим грузино-истонским друзьям полагаю на национальность плевать.

короче, я думаю так: раз вышеназванные стригут деньги с Навального или кого там за то, что они чмырят нашего президента на форуме, то пацанам прийдётся делиться с нами. тогда мы...ну...по крайней мере перестанем их петушить.(ну крорме случаев, когда они прямо сами в упор будут проявлять свою гейскую болезнь, тут мы бессильны).:du_ma_et:
чё скажешь, Траум?:st_ruskiy:
ну думаю если 50 на 50 тогда минут на пять возможно я поверю в возможность сущестоввания родителя №1 и родителя №2 которые путем трения бороды друг от друга делают родителя №3
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 27311


хороший сайт
я и сам прихуел, когда там нашел 3-х родственников репрессированных... и не знал, что существуют сейчас такие списки
а новое поколение нихуя в этой теме не вдупляет, потому что само еще не видало больших залуп, да... но все еще впереди
 
  • Like
Реакции: Lion

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
хороший сайт
я и сам прихуел, когда там нашел 3-х родственников репрессированных... и не знал, что существуют сейчас такие списки
а новое поколение нихуя в этой теме не вдупляет, потому что само еще не видало больших залуп, да... но все еще впереди
Если впереди- аплодирую стоя! Всю либерасню на лесоповал
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да, и вот такие людишки были во все времена, кричащие - на лесоповал! - на костёр!
Только очень мало кто из них понимал, что такой монстр государственный сожрет и их самих.
Света, ну давай уже, право, займись лучше хозяйством или детьми (а есть они у тебя?), ну не женское это дело таким вот образом участвовать в политических склоках.. хотя нет, ты врят ли поймешь мой посыл...
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Скучно им там, вся движуха России

интересно,когда вы начнете противостоять своему геноциду.?

количество школ за 20 лет при путинизме сократилось на 40 %.
так же ,при режиме количество больниц уменьшилось в 2 раза.
путину нахер не нужно чтоб люди лечились и получали образование. больные и тупые не имеют воли бороться за свои права.

насколько вообще адекватно о ГУЛАГе грезить ?:
Всю либерасню на лесоповал
достаточно остановить вашу мусорскую -красную экспансию, экономическими санкциями разной степени тяжести и вы уничтожите сами-себя, без каких -либо активных действий со стороны Запада.
Благом для человечества былоб глобальное поумнение ваших потомков.
но оно увы человечеству не грозит. и история хождения по кругу будет продолжаться.


евросоюз -один из самых передовых на планете, по наиважнешим показателям нужных для хорошей жизни человека , в частности Эстония
обогнала других по одним,
и догоняет по другим критериям. это естественный процесс
все благодаря культуре граждан с высоким уровнем здравого смысла на душу населения.

В новом рейтинге PISA (Международная программа по оценке качества обучения школьников) эстонские школьники заняли первые места в Европе по всем трем категориям: чтение, математика и естественные науки.
В опубликованном недавно рейтинге качества школьного образования Эстония заняла первое место в Европе и пятое - в мире, вслед за китайскими городами, оставив далеко позади Россию, Латвию и других наследниц советской школьной системы.

по кибернетике :

15 июня 2019, в Женеве на посвященном глобальному информационному обществу саммите был обнародован новый обзор обеспечения кибербезопасности на государственном уровне.
По результатам анализа Эстония оказалась на пятом месте в мире. и на ПЕРВОМ МЕСТЕ в Европе. Обновлением соответствующего глобального индекса кибербезопасности занимается Международный телекоммуникационный союз (ITU).
Эстонию опережают ТОЛЬКО : Сингапур, США, Малайзия и Оман.
Нашим северным соседям достались следующие места: Норвегия – 11, Финляндия – 16, Швеция – 17. Латвия заняла 21 место, а Литва – 57 место. Данный индекс охватывает 195 стран.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да, и вот такие людишки были во все времена, кричащие - на лесоповал! - на костёр!
Только очень мало кто из них понимал, что такой монстр государственный сожрет и их самих.
Света, ну давай уже, право, займись лучше хозяйством или детьми (а есть они у тебя?), ну не женское это дело таким вот образом участвовать в политических склоках.. хотя нет, ты врят ли поймешь мой посыл...
Чертова либеральная чушь! Честные люди прекрасно жили и никто их не трогал, а жулики и прочие вредители катались куда следует. Теперь главная истерика врагов России -это ГУЛАГ, по тому, что чует собака.....
Но ты вряд-ли поймёшь это.
Куда вы либералы и демократы Стига дели? Ахаха.
достаточно остановить вашу мусорскую -красную экспансию

Никогда не задавался вопросом, что же красная экспансия так живуча и останавливаться не хочет?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да еще с такой вальяжной интонацией....ну иди останови(блять хоть кого-нибудь!) рапз этого достаточно.
пиздеть только и можешь.
хороший сайт
я и сам прихуел, когда там нашел 3-х родственников репрессированных... и не знал, что существуют сейчас такие списки
а новое поколение нихуя в этой теме не вдупляет, потому что само еще не видало больших залуп, да... но все еще впереди
ну хороший сайт, положим. в документальном плане, историческом.
но читать о репрессиях и на основе этого пророчествовать, что они у нас впереди(ну раз вот же целый сайт есть где жертв поискать можно), это все равно что посмотреть современные шествия ветеранов СС в
прибалтике или положим в Венгрии - и утверждать, что скоро нас ожидает второе пришествие Гитлера.
логика железная.
а новое поколение нихуя в этой теме не вдупляет, потому что само еще не видало больших залуп, да... но все еще впереди
не суди по себе.
возможно я не прав, и ты имел ввиду что-то другое - тогда прошу прощения.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Никогда не задавался вопросом, что же красная экспансия так живуча и останавливаться не хочет?
это всего лишь чекистско- большевистские хотелки о покорении мира. не более чем желания.
ты осознаёшь что ваши пещерные амбиции, никогда не возьмут верх над ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ??
в твоей голове утопия, которую вбивают в голову ваши цари. чтоб под этим обоснованием обворовывать вас, выкачивая все ресурсы из ваших территорий.
ботоксному никто не даст при шухере своей морды поднять. только поэтому ядерными мультиками и стараетесь запугать западную общественность.
наступают времена когда все решится. вот тогда и посмотрим чья возьмет.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стасик, мне настолько похуй на ваше мнение, что вы со Светой даже не сможете постигнуть всей глубины моемого похуизма )
прикол-то ведь в том, что это я живу в Европе и пользуюсь всеми преимуществами, отсюда вытекающими
а ты давай мандражируй и дальше при каждом съеме клада и хвали родину
это ведь как в анеке о червяках, сидящих в гнилом помидоре ))
 
Сверху Снизу