филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
наш младший брат
младший брат ,-вас это кого. ?
извиняюсь конечно, но Россия это не страна ,это пародия страны. имитация политики, имитация оппозиции.
само-осознание в гражданах убито за 20 лет. и столько всего перемешано. вот как у тебя одни геи на уме.
у других победобесие.
честно. я в этом топике испытываю радость и наслaждение. оттого, что я не с России.
а когда-то в армии в 2000 году в Эстонии я гордился ,что я русский.
сегодня мне стыдно в этом признаться.
все всплыло наружу, рабская генетика россиян инфантильность.имитационный президент России, ебет граждан в попку и рот.
весь мир это видит. и ты молчишь, благодаря таким молчунам мне стыдно сказать что я русский.
это не в укор.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да он на улице без трусов постоянно!!!!!!!!!!!
я и дома без них, ща модно ни носков ни трусов не носить - настоящий мачо - вон даже Виктория Сикрет отказались геев и толстушек в рекламе нижнего белья показывать - вот наши люди
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
младший брат ,-вас это кого. ?
извиняюсь конечно, но Россия это не страна ,это пародия страны. имитация политики, имитация оппозиции.
само-осознание в гражданах убито за 20 лет. и столько всего перемешано. вот как у тебя одни геи на уме.
у других победобесие.
честно. я в этом топике испытываю радость и наслaждение. оттого, что я не с России.
а когда-то в армии в 2000 году в Эстонии я гордился ,что я русский.
сегодня мне стыдно в этом признаться.
все всплыло наружу, рабская генетика россиян инфантильность.имитационный президент России, ебет граждан в попку и рот.
весь мир это видит. и ты молчишь, благодаря таким молчунам мне стыдно сказать что я русский.
это не в укор.
ты в Москву приедь и это скажи ну или в Вашингтон приедь и скажи подобное да в любую страну приедь и вы скажи тебе так выскажут ухуеешь)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты в Москву приедь и это скажи ну или в Вашингтон приедь и скажи подобное да в любую страну приедь и вы скажи тебе так выскажут ухуеешь)))
они злятся что мы здесь живем и про них мигрантов ебаных забыли и всем они по хуй
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну и иди тогда на хуй ПИДОРАС
Братух я с тобой про тот пост согласен с тобой !!!! Где живешь и те нормально и живи и человеком будешь хоть в Антарктиде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они злятся что мы здесь живем и про них мигрантов ебаных забыли и всем они по хуй
я приеду в любую точку МИРА и мне РОВНО будет несмотря и вопреки всему!!!!!!!!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и вы скажи тебе так выскажут ухуеешь)))
а если я покажу что говорит о своём имитационном правительстве ДУМАЮЩИЙ процент людей.?
то что я говорю исходит от трезвых россиян.
и там такие комменты. охуеешь ))
такая злоба на чекистов. не смогу , так искраметно и грубо высказаться как твои соотечественники.

Вашингто приедь
Трампа - американские критики смешивают с поносом.
и никто из критиков не был посажен или убит. и никогда не будет такого.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да Путина тоже хуесосят будь здоров тоже особ никого не посадили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты и так в центре мира - Башкирии, пусть к тебе все едут
да не вопрос милости просим тюрьмы ЧЕРНЫЕ!!!!!! не сдохнете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! накормим!!!!!!!!!!!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да Путина тоже хуесосят будь здоров тоже особ никого не посадили!
забей в гугле сколько было убито журналистов при узурпаторе за 20 лет
там за сотню будет.
Немцова грохнули на мосту который был в зоне охраны ФСО. камеры отключили в нужный момент.
Англичанку новичком убили вместо Скрипаля. Литвиненко полонием убили.
в Германии недавно ещё одного неугодного завалили.
самолет сбили ,под 300 жертв, и не признаются.
кредо ваших властей всадить своему соседу в бок финку, в то время когда сосед переживает вирус гриппа. это калька аннексии Крыма.
кто в мире так же подло поступает как чекисты?

через пару лет они будут исключительно красные как пожарная машина.
ибо государство -мусорское.
я если выражаюсь,может грубо показаться.
но, ничего не привераю. говорю как есть.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а если я покажу что говорит о своём имитационном правительстве ДУМАЮЩИЙ процент людей.?
то что я говорю исходит от трезвых россиян.
и там такие комменты. охуеешь ))
такая злоба на чекистов. не смогу , так искраметно и грубо высказаться как твои соотечественники.


Трампа - американские критики смешивают с поносом.
и никто из критиков не был посажен или убит. и никогда не будет такого.
Да я тоже не сильно рад по поводу засилия силовых ведомств !!!! но чеб ты написал если бы щас был скажем 94-95 год хз я уж писал по поводу огромное по территории государство не может быть демократическим и США тоже нихрена не демократия!!!!! просто так вышло что валюту печатает на весь мир!!! Я кстати америку какая бы мразь не была я уважаю всетки РФ и США никогда друг с другом не воевали и делить нам по большому счету нечего))))) я ду маю меня все поняли здесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Америка тоже мусорское государство обклеенное долларами и не надо в пример ставить кого то да я не спорю режим у в РФ ща мерзкий но я не хотел бы жить к к примеру в Эстонии думаю все поняли почему!!!

забей в гугле сколько было убито журналистов при узурпаторе за 20 лет
там за сотню будет.
Немцова грохнули на мосту который был в зоне охраны ФСО. камеры отключили в нужный момент.
Англичанку новичком убили вместо Скрипаля. Литвиненко полонием убили.
в Германии недавно ещё одного неугодного завалили.
самолет сбили ,под 300 жертв, и не признаются.
кредо ваших властей всадить своему соседу в бок финку, в то время когда сосед переживает вирус гриппа. это калька аннексии Крыма.
кто в мире так же подло поступает как чекисты?


через пару лет они будут исключительно красные как пожарная машина.
ибо государство -мусорское.
я если выражаюсь,может грубо показаться.
но, ничего не привераю. говорю как есть.
не мне судить не будут красными Мусорскому режиму выгодны черные тюрьмы!!! ну не все канеш и красные тоже будут!!!!!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но чеб ты написал если бы щас был скажем 94-95 год
после развала совка и у Прибалтики были кровавые 90-стые.
вобщем-то после развала, и вы и мы находились в раздрае.
сегодня у меня в стране дeмократия-социализм. все для человека.
по уровню демократии Эстония ,США практически нос к носу.

знаешь что такое жить без страха , от произвола властей ?

осознавая это- начинаешь ценить свободу- как высшеее прoявление, разума. стремящегося ни на словах а на деле, к благоустройству каждого.
у нас на улицах хапчика не валяется.
в говно собачье не наступить, потому что каждый хозяин своего питомца забирает говно в пакет.
и вруны те кто говорит, хочешь изменить мир начни с себя.
ну начну, помою подъезд. допустим если в Росиии, и что выборы станут честными сразу ?
поэтому все сходит от лица представителей государства.
я жил в совке , в 90-стых, и сегодня.
прекрасно все вижу и оцениваю.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
не мне судить не будут красными Мусорскому режиму выгодны черные тюрьмы!!! ну не все канеш и красные тоже будут!!!!!!!
Слушай Фил я все понимаю но когда говорят про полоний 210 я учился где преподы были из действующих АЭС и из атомной промышленности в том числе и военной это все чушь полоний если и был он имел английское происхождение это британские спецслужбы виноваты ты еще про новичок вспомни тоже бред предателя сбежавжего ну скрипаля можно горазда проще завалить))))

после развала совка и у Прибалтики были кровавые 90-стые.
вобщем-то после развала, и вы и мы находились в раздрае.
сегодня у меня в стране дeмократия-социализм. все для человека.
по уровню демократии Эстония ,США практически нос к носу.

знаешь что такое жить без страха , от произвола властей ?

осознавая это- начинаешь ценить свободу- как высшеее прoявление, разума. стремящегося ни на словах а на деле, к благоустройству каждого.
у нас на улицах хапчика не валяется.
в говно собачье не наступить, потому что каждый хозяин своего питомца забирает говно в пакет.
и вруны те кто говорит, хочешь изменить мир начни с себя.
ну начну, помою подъезд. допустим если в Росиии, и что выборы станут честными сразу ?
поэтому все сходит от лица представителей государства.
я жил в совке , в 90-стых, и сегодня.
прекрасно все вижу и оцениваю.
Я десятый раз говорю не надо мерить Эстонию и Россию я рад что у вас все тип топ как тебе объяснить что мера беспорядка прямо пропорциональна территории ты сравниваешь килограмм с километром !!!! И давай сойдемся на том сто каждый кулик свое болото хвалит!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но когда говорят про полоний 210 я учился где преподы были из действующих АЭС и из атомной промышленности в том числе и военной это все чушь полоний если и был он имел английское происхождение это британские спецслужбы виноваты ты еще про новичок вспомни тоже бред предателя сбежавжего ну скрипаля можно горазда проще завалить))))
не надо скатываться в субъективное домыслие.

или лож и лицимерие представителя МИДа Захаровой.
всем все ясно, кто такие чекисты.

знаешь чему их учат в высших заведениях КГБ, как Путена.

"отрицайте всё, даже если вас голого стягивают с женщины"

если взять за основу предложение выше и применять ето выражение, ко всем действиям России.
то извините.
ты сам того не желая ,отстаиваешь мусорское движение.
а это для меня ПАРАДОКС , как может наркоман, любить свою мусорскую власть.
это не вы россияне виноваты. это ваша власть сделала вас такими.

не надо скатываться в субъективное домыслие.

или лож и лицимерие представителя МИДа Захаровой.
всем все ясно, кто такие чекисты.

знаешь чему их учат в высших заведениях КГБ, как Путена.

"отрицайте всё, даже если вас голого стягивают с женщины"

если взять за основу предложение выше и применять ето выражение, ко всем действиям России.
то извините.
ты сам того не желая ,отстаиваешь мусорское движение.
а это для меня ПАРАДОКС , как может наркоман, любить свою мусорскую власть.
это не вы россияне виноваты. это ваша власть сделала вас такими.
да ебать в рот не люблю эту власть но такая как у вас приведет к развалу страны ладно я если чесно устал спорить у каждого своя правда лучше скажи че из отравы ты предпочитаешь)))???
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Он предпочитает КЛЕЙ

2708325e384d45a9aaf.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Он предпочитает КЛЕЙ
ну клей не клей просто они сравнивают моську и Слона Эстония придаток ЕС ей не обязательно иметь ядерное оружие армию атомною и вообще промышленность и Россия обязана иначе растащат на куски и выебут ка Украину несчастную я ни в коем случае не нацию имею ввиду сам хохол а государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу