Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да как ты закосить собрался от БУДУЩЕГО.?? в стране которую -непосредственно косается. я не шутку шучу. если я находясь в евросоюзе, стране НАТО. имею, предположение, как одно из вероятных, : организуй что нить военное чекист, и нам не поздоровится.

так логичо, что вам- тебе, уже в 10 ки раз вероятнее будут эпичные осчучения от происходящего.
ты думаешь эти ребята писавшие на пузе насмерть замученого "ЗА ВДВ" они пожалеют хоть кого ?? да им похер будет, православный ты, или баптист. Это ребята из ИГИЛ отрежут бaшку не верному...а эти.. в лице симпатяги Пригожина, срать хотели православный ты или нет... перо под бок... и таже надпись ЗА ВДВ.
и нет хозяйства в виде нажиток... я нармально изложил ?

"ребята", в данном контексте трактуется как все силовики с бандитами.
 
Последнее редактирование:

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
да как ты закосить собрался от БУДУЩЕГО.?? в стране которую -непосредственно косается. я не шутку шучу. если я находясь в евросоюзе, стране НАТО. имею, предположение, как одно из вероятных, : организуй что нить военное чекист, и нам не поздоровится.

так логичо, что вам- тебе, уже в 10 ки раз вероятнее будут эпичные осчучения от происходящего.
ты думаешь эти ребята писавшие на пузе насмерть замученого "ЗА ВДВ" они пожалеют хоть кого ?? да им похер будет, православный ты, или баптист. Это ребята из ИГИЛ отрежут бaшку не верному...а эти.. в лице симпатяги Пригожина, срать хотели православный ты или нет... перо под бок... и таже надпись ЗА ВДВ.
и нет хозяйства в виде нажиток... я нармально изложил ?
Начну с того что ИГил образовалось благодаря Вашему НАТО. А за наших ВДВ я скажу так,- только ваши дырявые нато полезит или игил, пизды получити как от ВДВ так и от ЖУЛИКОВ. И вообще похуй чё вы там уже думаете.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
По вашей Европе будут бегать Арабы, и это замутили ни Русские. Включи мозги наконец!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И вообще похуй чё вы там уже думаете.
о будущем думаю ,я. стараясь не отвернуться и не отогнать неприятную мысль.
своё переживание изложил. если и будет война -замутит чекист.
а от тебя , я так и не услышал честного- хуёвого варианта. который есть у тебя на уме ,всяко, но вытянуть мне никак не получается.

По вашей Европе будут бегать Арабы, и это замутили ни Русские. Включи мозги наконец!
у нас ,не то что Украинцам отныне законодательно зажимают въезд в страну. Арабов. я вообще так и не видел.да в других странах они есть, насколько за них власти местные взялись, не интерисовался. слишком далеко.

???


ты до сколько собрался тянуть резину, умалчивая о своих полтора-миллиарда косоглазых под боком, которые слышал пиздят какие -то кустики в Сибири. ?? и могут ли они начать у тебя под носом бегать вперемешку с чекистами ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
о будущем думаю ,я.
понятно, за свою жопу пекёшься.
а от тебя , я так и не услышал честного- хуёвого варианта. который есть у тебя на уме ,всяко, но вытянуть мне никак не получается.
Ты кого из себя строишь? дознователя первокурсника? )))) Риторический вопрос можешь не отвечать.
у нас ,не то что Украинцам отныне законодательно зажимают въезд в страну. Арабов. я вообще так и не видел.да в других странах они есть, насколько за них власти местные взялись, не интерисовался. слишком далеко.
Посмотрим.
ты до сколько собрался тянуть резину, умалчивая о своих полтора-миллиарда косоглазых под боком, которые слышал пиздят какие -то кустики в Сибири. ?? и могут ли они начать у тебя под носом бегать вперемешку с чекистами ?
)))))) страшно да Вам иностранцам ))))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Помню разговаривал как то с одним негром Кенийцем. Говорить он по русский умееет не_спеша. Так я его спрашиваю, а вот скажи мне, правда что мы русские такие загадочные в своих мыслях и в своём изложении мыслей?.....
Знаешь что он мне ответил? Он удивлёно посмотрел на меня с широко открытыми глазами, протёр лоб от пота и ответил,- "вообще вас русских порой воопще ни понать ну ни как не можем":hi_hi_hi:
А разговор у нас с ним шёл о русских классиках о Достоевском.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
)))))) страшно да Вам иностранцам ))))
ты жгёшь.. у тебя в стране с экономикой пиздец творится, с динамикой в негативную сторону, от которой даже провластные экономисты охуевают. в прогнозах,- экономика это главное.
у тебя из под носа нефть,газ, лес ,пиздят. за выручку от прадажи углеводородов кучка тех кто называет себя властью (ключевое словосочетание : называет себя властью). пиздит деньги, пряча их в зарубежных офшорах. это триллионы баксов. а тебе похер... ну воруют, знаю.. и все и сел в лужу... стебаешь.
а вот скажи мне, правда что мы русские такие загадочные в своих мыслях
вот и скажи мне, это правда, что сейчас ты терпишь. а потом с криком "они нас обворовали" полезешь, через кремлевскую стену грызть глотки ? это и есть, так называемая русская загадка ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ты жгёшь.. у тебя в стране с экономикой пиздец творится, с динамикой в негативную сторону, от которой даже провластные экономисты охуевают. в прогнозах,- экономика это главное.
у тебя из под носа нефть,газ, лес ,пиздят. за выручку от прадажи углеводородов кучка тех кто называет себя властью (ключевое словосочетание : называет себя властью). пиздит деньги, пряча их в зарубежных офшорах. это триллионы баксов. а тебе похер... ну воруют, знаю.. и все и сел в лужу... стебаешь.

вот и скажи мне, это правда, что сейчас ты терпишь. а потом с криком "они нас обворовали" полезешь, через кремлевскую стену грызть глотки ? это и есть, так называемая русская загадка ?
Ты так ни чего и не понял из того что я тебе выше изложил.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты это хоть понял?
из того что я тебе выше изложил.
про нигера, что -ли ? да чего там не понятного. мне эстонцы тоже- самое почти по похожим причинам в армии говорили.

ты все-таки, предпочитаешь говорить о чем угодно на свете, кроме суровой реальности.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ты все-таки, предпочитаешь говорить о чем угодно на свете, кроме суровой реальности.
дывай поговорим о вашей суровой, реальной экономике... Что добываете, куда тратите, кому платите...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
поговорим о вашей суровой, реальной экономике
перевел стрелки, молодец.
я же не экономист,поэтому и о нашей и о вашей могу судить, с точки зрения ведущих экономистов.
конкретно что волноет или волновало меня, в стране.
если ты помнишь серьёзный кризис 2008 года. да. да, так вот, не для кого не секрет, что снова он- глобальный на подходах, пока. так вот по прогнозам наших экономистов, положительной стороной является то, что здешняя экономика в настоящее время стоит на ногах ЗНАЧИТЕЛЬНО устойчевее, чем в 2008 году.
Что добываете, куда тратите, кому платите..
еслиб я испытывал какой-то не комфорт. я бы посмотрел в гугле, что происходит, что ,мол добывают... а я пью пиво из мочи.. но я этого не делаю. потому что все качественное.
я скажу факт намного интересней. Кокаин у нас как наркотик был не популярен вплоть до 2017 года.
и как я задолбался думать, по какой причине появилось у нас столько барыг с нормальным кокосом, в последние годы.
в официальном полицейском пресс-релизе, нашёл ответ на этот вопрос.
в связи с улучшением экономической ситиации в стране, люди смогли позволить себе дорогие и наркотики.
кстати олигархов у нас нет. все равны перед законом. выебут мозги всем ворам. вся криминальная вышка шагающая из 90-стых в тюрьме. вся !!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А кокаин то тогда кто продаёт раз уж все негодяи в тюрьме сидят ?):LOL:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну это типа, именитые ,бандиты, зачистили. так то преступность есть. но ,снова если сравнивать с прошлыми годами, в качестве насильственности она стала в разы гуманнее.
кстати, даже смешно у нас выглядет то место, где сидят преступники, во время ,когда их судят, в зале суда.
если у вас это аквариум,(а это со слов бывавших в нём пипец, как психологически отделяет от цевиль-мира), в котором судят
кого нибудь за брошенный стаканчик.

то ,у нас целые группировки реальных бандитов на скамейке подсудимых сидят, за деревянной по пояс перегородкой )))) и пару ментов в зале суда.. ха
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак это смотря кого судят не все у нас в этом аквариуме сидят в зале суда .,кто был под подпиской о невыезде так же спокойно сидит и один охранник .А что такого то что осуждённые сидят в клетке ? Вроде всё логично ,а если вот у вас эти группировки реальных бандитов захотят совершить побег прямо из зала суда скажем со взятием в заложники кого нибудь из суда .У нас такой хуйни было много поэтому нормально что заключённые на суде сидят в клетках ,а бывало и и нападали на конваиров женщин ,или как в белый дом в США проник чувак когда была женщина охранник .Так что вот тебе и ха ,безопасность пре выше всего должна быть ,хотя реальные убийцы или садисты и у вас сидят в клетках .Ты совсем чтоли еблан , а кто вот отвечать будет при попытке захвата заложников и попытке к бегству или у вас такие преступники цивилизованные что сами обычно приходят и пишут явку с повинной .Не неси хуйни
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
.Ты совсем чтоли еблан , а кто вот отвечать будет при попытке захвата заложников и попытке к бегству
https://rus.postimees.ee/6425710/vz...i-i-razdacha-deneg-v-lasnamyaeskih-restoranah

это суд над Кемеровской ОПГ , которая берёт начало у нас в Таллинне, с 90-стых.
там такие мясники, поверь.
что-то никто не хочет взять заложника, или убежать. ну , и ? ))

фото прошлого года


26763
11482158t1hbeae.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
И что из этого следует на хуй клетки ?) А у нас банда ГТА так пыталась убежать когда их вели на суд .Ювзявши конвоиров в заложники . Хотя о чём с тобой вообще разговаривать ты же клей нюхаешь и пердёж Путина из маршрутки донёсся даже до твоей деревни из СПБ до Эстонии
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И что из этого следует на хуй клетки ?

так о чем я сказал изначально ?

а сказал я о том, что как смешно выглядят у нас суды... самая опасная за всю историю страны группировка, в колличестве 15 человек-разом на скамье подсудимых.
так и хочется им сказать, джентльмены, такое чувство, что вас и закрыть не хотят особо, раз тупо на скамейке сидите. можете идти отсюда.... ха ха..

да конешно я знаю про ваше ГТА.

я уж не знаю...но если не изменяет память, то у нас в начале 90 стых после развала совка, тоже в клетках в суде сидели..
а теперь преступники окультурились , у нас ? с годами, либеральные ,типа,никто не помыслит взять заложников да съебать )) ??? обосаться можно со смеху....

вот что культура делает.... ха ха ха...
 
Сверху Снизу