Укололся ЛСД

A

Anonymous

Здрасте.
укололся лсд потом мидриацил, утром субитекс пожже чуть амфы, приход пиздец, комната буквально разрывалась и так дико аж страшно было)))
и какоето хреновое чуство ноги руки как бы не свои, колики чуствуються, какбы намагниченые, не знаю что за хрень может кто знает что нужно в догонку
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Еще пару вариантов из аптеки,только сначала 03, или 112 :up:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
да можно
заюзать мозг, например...
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Было дело марки ставил вв. Сильно жестко получается. Звук по комнате как сгусток энергии переливался , телик как калейдаскоп святил. Пирамиды египитские вспоминал. Лежиш и поишся шевельнуться, чтобы не нарушить то что возле тебя творится. потом проблевался.не делайте так.
 
A

Anonymous

жив здоров, :men:
но это жеесть вообще ну нах больше так не буду гнать, я слишал запах музыки и видел как гуляет ветер)) :up:
 
A

Anonymous

тоже ставил давно. но он тогда в порошке и был. все так же, в принципе, но вспомнился приход: тока достаю иглу и мои виски как буд-то взорвались!!! фонтаном крови!!! потом понял, что это приход..
 

Exsksp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
6
Здарова всем! Ребят такой вопрос напросился. Кто колеса толчил и ставил вв? А то проста так жрать их уже не вкатывает))) какие ощущения? Как приход?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
если коаксил
то норм
оприходует так что даже рук не будешь чувствовать
прсто не кайф а сказка
но не забудь догнаться подорожником
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
вы ебнутые?
 
A

Anonymous

Есть у меня одна занимательная история на этот счёт .. Но нет че то желания рассказывать.. :shiza:
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
расскажи какие глюки? были :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу