Учи математику

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Вообщем как не странно,но делать нехуй,поэтому могу поделиться занимательной ситуацией случившейся со мной около недели назад. Отголоски от онной чувствую до сих пор. К сути. Уверен всем у кого это уже давным давно стало всё просто неотъемлемой частью жизни,типа как сходить поссать или поесть. Вообщем ощущений кайфа нет никаких,причём абсолютно. Поэтому и пытаешься чем то эти ощущения пробудить на какое-то время,что бы хоть почувствовать,что сжыраешь ежедневно. Так вот,я естественно для этого прибегал к разным средствам. К примеру перед этим съедал по пару колёс лирики. А тут мне подвернулся под руку пакетик с 5гр этой самой лирики,но в порошке. Я значит посмотрел в интернете сколько в одной капсуле этой хуеты,было написано что 25мг. Методом математической индукции и путём не сложных преобразований я пришёл к выводу,что 2 капсулы это соответственно 2х25мг=50мг. Ну значит на часиках это будет 0,5гр. Думаю ладно,все понятно. Но так как это порошке то наверное послабее будет магазинных капсул. И вешаю значит 0,7гр порошка лирика на кусочек салфетки и запеваю все это дело водичкой. Следом отправляю опятьже кусочек солфетки с обычными ежедневными 0,4гр мяса. А дальше уже достаю парламент,заполняю фильтр кексом и отправляю в нос две к ряду такие сигоретки. Естественно потом это всё дело с парламентом сколько-то раз повторяется. И тут вдруг мне в левую часть груди прилетает как будто удар ножем. Такая резкая боль,что не вздохнуть. Сидеть вообще не вариант,такое ощущение,что потеряешь сознание. Только вроде чуть легче,но парламент то ждёт,поэтому приходиться запускать всё дальше без остановок. Начинаю ходить по помещению,потому как понимаю,что если остановлюсь и присяду,то могу потерять сознание. Вообщем продолжалось это дело часов 5-6. Теперь чувствую постоянную ноющую не сильную боль в области сердца. Так что учите люди математику и не повторяйте грубых ошибок. Всем удачи!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В чем прикол то дядь? В том, что ты 50мг посчитал, как 0,5 грамма?... 25мг в каплуле? Это че за лирика? Для детей что-ли?
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
В чем прикол то дядь? В том, что ты 50мг посчитал, как 0,5 грамма?... 25мг в каплуле? Это че за лирика? Для детей что-ли?
Инструкцию в интернетам прочитай к лирике. Сколько в одной капсуле вещества. Ну да,как оказалось 25мг это 0,025 гр
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нихуя не понял... Капсулы разные есть, 75,150,300...а за 25мг в капсуле это я впревые слышу...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в миксах с опятами( тем более на качелях) она действительно ведет себя стрёмно, можно овер по первоходу выхватить легко, но в дозировках скажем...от 600 мг. при 100килограммовой тушке пожалуй от грамма. 25 мг это шо мьортвому припарки при любом раскладе.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть 25 ки малюсенькие капсулки ,невролог говорила ,что есть ,а 200 ток не существует :-)
 
Сверху Снизу