убрать кетамин из себя?

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
уважаемые товарищи торчки, прошу совета.

три недели я смотрела на пакетик качественного кетамина и не решалась. и видать правильно делала, потому что полтора суток назад таки приняла. запхала в нос и в рот. много запихала, и ещё всё время догонялась потом. и вот до сих пор дико трясёт туловище. тремор всего тела, особенно ног и жопы, конвульсии. хотела покурить чтоб это убрать - отсоветовали. таки есть достойный способ убрать это всё до конца, или чо делать-то?

ps. чот куда-то не туда залила, админы переместите плиз наверное
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
420
Сколько времени прошло с момента последнего употребления?
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
во вторник в 7 утра начала, в последний раз догналась то ли в 11 утра, то ли в 13 дня тоже вторника. щас тут среды 20 часов.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чота слишком долго у тебя отходняки от кетамина, даже учитывая что ты его жрала, а не по булке ставила, как нормальные люди. вот нагуглил: при применении кетамина возможны мышечная регидность и непроизвольная мышечная активность, для профилактики которых предварительно вводят (внутримышечно или внутривенно) диазепам. реланиум советуют, короче, при таких побочках. или само пройдет. :ne_vi_del:
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
komok написал(а):
чота слишком долго у тебя отходняки от кетамина, даже учитывая что ты его жрала, а не по булке ставила, как нормальные люди. вот нагуглил: при применении кетамина возможны мышечная регидность и непроизвольная мышечная активность, для профилактики которых предварительно вводят (внутримышечно или внутривенно) диазепам. реланиум советуют, короче, при таких побочках. или само пройдет. :ne_vi_del:
о спасибо, буду искать безрецептовые аналоги.

не ставлюсь, я вообще больше по траве, ну и там периодами всякие экстази/кокаины. впервые такие отхода (хотя порошку съедено и снюхано было много). ну хоть копыта не отбросила.
 
Сверху Снизу