УБОД на дому.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сейчас у соседей обнаружит вот такую инфу.
УБОД на дому впринципе выглядит так:

1. встреча с доком, разговор, осмотр, шутки-прибаутки.
2. получаю у дока пакет с кучей порошков, таблов и одинм полным шприцом + инструкция (сам ни разу ее правда не читал)
3. уже дома - передаю все это жене (любовнице, маме, - главное, любящее сердце)
4. укол в жопу (можно хоть самому его себе сделать). через 30 минут засыпаю.
5. дальше ваш близкий каждые 4 часа дает вам по инструкции таблы и порошки в течение суток.
6. основное время вы спите
7. но в определенный момент происходит активация, в-во активно уходит, и вы начинаете пытаться двигать телом, вставать, бормотать, в этот момент ваше состояние контролируется подачей одного или другого препарата (в зависимости от того, нужно ли вас "ускорить" или наоборот "замедлить") обычно на этой фазе созвон с доком, чтобы уточнять "что это значит", "что сейчас лучше дать" и проч
8. активеый период длится от 3-х до 5 часов. дальше опять спячка.

просыпаемся дома, рецепторы чистенькие, сознание потихоньку возвращается, начинается "голод" - но это уже отдельная тема)

проходил эту тему с подругой, но потом сорвался, потом опять, потом был брошен.
потом проходил с супругой.
как ни странно - работает легче и нежнее чем в клиниках, в чем секрет не знаю... сам никому такого не делал.

(с) Zimagor ,взято с ДЮ.



кто нибудь сталкивался?
варианты с "сожрать колесо антаксона и сутки лежать в поносе и блевотине"-в принципе можно писать здесь,но это уже тысячу раз обсуждалось как бы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лично я вообще против УБОД,если пациет старше 30 лет,более 15 лет стажа и куча сопутствующих заболеваний.
интересно просто.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
что то типа такого практиковал на героине когда торчал... из клиники нормамед лепила присоветовал году так в 2006... неделя и как огурчик...
на мясе не пробовал
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
БлЯ, мну кажеца, так и сдохнуть можно. В клинике хоть дохтора есть, анестезиологи там всякие и т.д., а дома-хуй... Особенно меня заинтересовала инфа по 7 пункту... В-во начинает уходить- что этот лепила может дать из таблеток, кроме антаксона, чтобы чувак через 5 часов проснулся "с чистыми рецепторами"?? :sh_ok:
А если реально чел кони двинет- то, ессно, дохтер этот скажет, что ничего никому не давал...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кумарится дома буду только если у меня в наличии будет дохера разных колес наподобе трамала и транков.....иначе, ну его.. не вывезу.. уже...да, и не хочю. Мне, одному лудше ето делать, чьё - либо присуствие действует на психику. !
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
взято опять же с ДЮ.
(с) Zimagor
вобщем, новости не утешительные - выяснить состав препаратов, как и их воздействие мне не удалось...

просто, не было пока возможности встретиться с автором сего метода и дельно пообщаться.
но в качестве примера, таки прилагаю реальную инструкцию, расписанную по часам.
стоит правда заметить, что начиная с первого появления "звонок врачу" до последнего "звонок врачу" схема с начинает резко отличаться от написанного, и все - в заисимости от состояния подопечного.
поэтому даже зная препараты, нужно понимать их воздействие и как-то на него реагировать.

по препаратам - если удастся что-то выяснить - дополню...


ЗЫ.хуй знает конечно.нахуй оно надо...эксперименты эти...
 

Вложения

  • r99f.jpg
    r99f.jpg
    189.2 KB · Просмотры: 1,827

Скрытый Смысл

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

Приветствую всех обитателей данного форума.Очень интересный и познавательный ресурс.Много всего тут перечитал,ещё больше юзал функцию - поиск, но так и не нашёл ответа на интересующий меня вопрос! Господа,кто нибудь имел опыт не "стационарного лечения" метадоновой зависимости (т.е. перекумарки),или может быть слышал про такое? Объясню на простом примере что я имею ввиду под "не стационарным лечением"...
Это когда вызванивается нарколог на дом,ему платица лаве и он весь срок пребывания своего "клиента" в абстрактном состоянии, периодически заезжает к нему на адрес-наблюдает его общее состояние, делает соответсвующие для этого случая медицинские процедуры, облегчает его страдания мед.препаратами и всячески способствует скорейшему выздоравлению своего пациента. Вобщем выполняет свои профессиональные функции и обязанности.
Кто сталкивался с таким,у кого есть подобный опыт?!
Заранее спасибо всем тем,кто обратит своё внимание на данную тему и не пройдёт мимо. Сложная ситуация,довольно таки.Очень нужна ваша помощь!
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

Да.Был такой опыт.5 дней была под наблюдением нарколога,в основном спала,будили,только для того,что-бы дать горсть(огромную!)всяких препаратов и отвести в туалет,т.к. состояние было просто вегетативное.Через 5 дней,еще 5 дней, только пыталась придти в себя(слабость жуть),потом на месяц увезли в деревню.Аппатия,бессонница,слабость,так и не прошли.По приезду в город,сразу-же сорвалась.Вывод:Самые лучшие перекумарки,проходили самыми простыми методами(типа Лирики) и временной изоляции,без излишеств.И голова соображает и ремиссия,дольше держится! :spasi_bo:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

Товарищу моему ,мама лепилу вызывала, капельницу ставить. Видать попросила "чтобЗАРАЗ". Он когда потом вспоминал, его в пот пршибало. Из положения лежа, ногами по ковру, до потолка, спринтерские забеги устраивал, хотя парень был не нытик совсем. Земля ему пухом. Потом я тут прочитал про налрексон, и мне стало все ясно. 8-O
 

Скрытый Смысл

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Re: Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

басня написал(а):
Вывод:Самые лучшие перекумарки,проходили самыми простыми методами(типа Лирики) и временной изоляции,без излишеств.И голова соображает и ремиссия,дольше держится! :spasi_bo:

Сколько тебе лет ? Как давно употребляешь (общий стаж) ? Сколько времени длилось систематическое употребление описаное в данном случае? Какая у тебя была доза (с которой слезала) ?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

Опыт огромен,лет до хуя,и дозы очень приличные были,т.к.тормоза, напрочь отсутствуют. :men:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Перекумарка на дому под наблюдением нарколога.Метадон.

мне 38 стаж 20, сейчас тримитил)) Думаю, что не стоит тебе дома этим заниматься))) лучше, это мое имхо конечно - в больничку, если хочешь деньги потратить))) так то частный нарколог ответственности не за что не несет, и если ебанет тя - то..... скажет просто се ля ви.... Хотя так, то с мяса и кумар то так себе, может и прокатит... он тебе месяц что ле таблетки давать будет? я просто не понимаю, самой идеи...В чем скрытый смысл?)))
 

Скрытый Смысл

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Ушан у меня с этим делом всё ровно - не юзаю на данном этапе своей жизни. Интересуюсь не для себя, а для близкого человека,ему необходима помощь + имеют место быть некие обстоятельства,ограничивающие возможность выбора способа перекумарить.
Ты кстати правда из Питера? Слышал от разных людей у вас там где-то в больничке делают какой-то особый детокс :D Почему пишу особый , потому как судя по количеству людей,предпочитающих и гоняющих специально туда на него , в большинстве своём из Москвы (что удивительно),он там видимо действительно какой-то особый . По лаванде, вся эта кутерьма стоит в районе полтоса,вроде как.Неужели в Стольном Граде он какой-то другой ? Есть какое-то принципиальное отличие от его стандартного и общеизвестного аналога ? В среде из группы риска,настоящие легенды и придания в ходу,о магах-целителях в белых халатах,которые за неделю-две на ноги ставят заблудших и безнадёжно больных метадоновой хворью. Если ты в теме, растолкуй по подробней пожалуйста,контакты профельных учереждения и айболитов,творящих чудеса и волшебство - приветствуются! К моему профанству, которое возможно, в контексте обсуждаемого вопроса,прошу отнестись с пониманием :smu:sche_nie: .Сам на данный момент не в теме,а посему вопросы подобного рода меня интересую в исключительных случаях. :men:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
А мне говорили,что на дому плохо. Приходилось скорую вызывать
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так от многих обстоятельств зависит. в частности, если обострится хроническое заболевание на кумарах дома. вобще , состояние здоровья играет большую роль. понимать самому нужно, сможешь перенести ,или нет.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Скрытый Смысл

В Питере есть НИИ Гриппа при нем наркология, там берут и с методоновой хворью и так просто поболеть, и на ультробыстрый детокс (УБОД): там забирают на сутки-двое, под общим наркозом вводят налоксон, ну и все...есть еще Бехтерева, но про него говорить не буду, ибо давно лежала там очень))) телефончики Гриппа можешь легко найти в инете)))по ценам сейчас не скажу, после НГ наверняка и у них все подорожало (думаю УБОД 16-18 т.р. стал стоить) ну позвони у них и телефончик бесплатный 8-800... имеется... Удачи, так то.. и близкому человеку твоему тоже)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Скрытый Смысл написал(а):
вас там где-то в больничке делают какой-то особый детокс
Да, есть такое...Ты заезжаешь, а тебя "обслуживают" три-пять молоденьких и внешности памелы андерсон, медсестрички :D Обслуживают и ротиком и всеми другими частями тела(вплоть до пяток).

А если кроме шуток, то поебень все эти слухи...просто поебень...Нету у нас никакого ОСОБОГО ДЕТОКСА...Есть стандартный детокс в Васькиной ГНБ. Ультра-детокса там нету, даже за бабло...Утверждённая программа детокса, минздрав-ом...И никаких самодеятельностей не допускается...Они играются только с отменой трамала...И всё...Замещая его клофелином и противорвотным с какой то барбитурой(с которой кумарит так же, как и на сухую, только ты встать и вякнуть не можешь...И так вот лежишь(спишь). Это блядь люто на самом деле...Я всё помню и ебал я в рот такие перекумарки...А ультра шустрый детокс есть только в платных клиниках(они могут экспериментировать с кем угодно и как угодно, им программы минздрава по поку...Кстати слышал даже такое, что "продают мясо" если ты на гумне сидишь...Так что это всё наебалово...Я не знаю конечно у вас там в городе творится в ГНБ...Может у вас вообще не дают ничего и наручниками к батарее пристёгивают, перекумаривая так вас....Не знаю...Но [del]сыра[/del] РАЯ (paradise) здесь точно нету :D

Да, и что такое УБОД??? Ультра Быстрое Очищение Д-? Как расшифровывается аббревиатура.
 
П

Придурок какой-то

Кислый
Да, и что такое УБОД??? Ультра Быстрое Очищение Д-? Как расшифровывается аббревиатура.

Ультра Быстрая Опиоидная Детоксикация
Никому не советую!! держитесь подальше от этого! ибо делал эту процедуру совсем недавно (4-5 мес. назад)
Предлагают такие услуги разные платные клиники как и в моем случае. Пришлось им забашлять больше 1000 евро только за саму процедуру.
Делали в Киеве, прямо с аэропорта рейса Дюссельдорф - Киев Жуляны повезли меня в реанимацию, ибо проводить ее лучше всего именно там, потому что может произойти все что угодно. Процедура проходит крайне тяжело, меня только один раз вводили в наркоз но очень ядерный и в это время вводили периодически налоксон. После процедуры точь в точь как в описании басни абсолютно вегетативное состояние, водят в памперсах под ручку, повсюду койки с людьми с медовыми передозами, аппалическими синдромами с трубками торчащими из живота. постоянный гул аппарата искусственного дыхания у меня под носом надетый на синюшнее лицо моей соседки по койке, спидозницы с тяжелым передозом от уличного меда. все в тумане, нихера не соображаешь. потом забрали через несколько дней уже наркологи из клиники и увезли меня уже непосредственно в свою платную бальничку. там я еще лежал 5 дней, причем именно лежал изредка преодолевая себя и заставляя сходить в столовую покушать, хотя аппетита было ноль. потом меня забрала сестра домой и я пробыл еще дней 10 в Киеве. все это время организм был в просто в АХУЕ! в глубочайшем шоке после всего этого. я похудел так, что выглядел как раковый больной. и самое главное все же харило меня по ходу, хотя состояние было таким тяжелым что уже нельзя было разобрать то ли это посленаркозное состояние то ли харево...хрен поймешь

короче мораль сей басни такова: НУ ЕГО НАХУЙ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НИКОГДА.. НИЗАЧТО..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,я тоже не советую никому.вред охуевший от неё,да и кумарит один хуй потом,хоть и слабее.
а это правда,что в европе она запрещена? ты поэтому в Киев ездил?
в питере,кстати,намного дешевле.имей в виду,на будущее. :D
 
П

Придурок какой-то

нарКОТварь написал(а):
да,я тоже не советую никому.вред охуевший от неё,да и кумарит один хуй потом,хоть и слабее.
а это правда,что в европе она запрещена? ты поэтому в Киев ездил?
в питере,кстати,намного дешевле.имей в виду,на будущее. :D

ни в Европе ни в Америке такую хуйню не делают, так как уже давно пришли к выводу что соотношение риск/эффективность явно не в сторону последнего. эффективность вообще весьма сомнительная а риск неоправданно высок плюс неизбежное последствие в виде тяжелых отходняков уже от самой процедуры после пережитого организмом шока.. да еще и остатки харева.. все вместе делает эту процедуру не только бессмысленной но и явно вредной и враждебной по отношению к телу и психики человека

на будущее говоришь... не спасибо. мне такое будущее нахуй не нужно ). я мог бы пролечится в Германии по страховой карточке вообще
бесплатно классическим методом и гораздо лучшими результатами. а так приехал с Киева в Германию и как и басня сразу подсел..
 
Сверху Снизу