UA Торчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
В финансовой помощи не нуждаюсь)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
канешна, учитывая, что нас разделяет около 3-х тыс. км, я могу тебе выслать какойнить сувенирчик, но идти он будет долга, но то что придет - верняк. это надо тады с Новым годом высылать - в самый раз.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
и в самом деле,может сделаем часть форума на ридной мове?
 

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
А смысл? Все адекватные люди в Украине спокойно говорят на русском. +специфический сленг нашего темного ремесла... По моему делать украино-говорящий форум не вариант. НахЪ ненужен.

П.С.: И все таки, есть в Киеве Т-федрин?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
[nHx]Warlock, вот видишь как все получается, была тема, вроде нормально погутарили, а за всем этим скрывался галимый интерес как мета сварить:
[nHx]Warlock написал(а):
Если Киев, помоги мета сварить)
а сам-то чего? ленивый или... сам же писал:
nHxWarlock написал(а):
Есть тут люди с Украины, и не мало. Вот я например - пусть и редко отписываюсь, но читаю форум не первый год)

Вопрос в тему - уважаемые соотечественники, по возможности - Киевляне, скажите, есть ли в продаже у нас Т-федрин?

да вроде все как один твердят, что форум читают не один год, а мет сварить так и не могут, успехов тебе в этой нелегкой стезе и не взорви себя там.
ну и класически вопрос о наличии того или иного препората.
мы тут распинаемся почти каждый день, объясняя, что на форуме не мутят. я понимаю, что вопрос о том или ином препарате - это не замут, но как правило, замутами такие впросы заканчиваются.
былаб у тя личка открыта, пару мусорских бы уже долбились с предложениями, поверь.

так что никаких замутов, инфы полно. удачи. тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу