u menya Psevdoephedrin Gidrohlorid 30mg

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Est psevdoephedrin gidrohlorid chistii v tabletkah po 30mg
est ego kucha

nikogda nichego na varil

chto mojno sdelat'?

spasibo
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Хорошую мульку можно сделать, или винтяры сделай.
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
ok
znaem znaem uzai poisk i tak dalee i tomu podobnoe
problema v tom chto vsyakie galoshi i tp ne prodautsya v magazinah NY :D
tak vot mojno opisat ne gimornoe i s naibolee menshim kolichestvom exoticheskih materialov kak na etom torchat'
spasibo!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
я хоть в этом и не спец. но бензин калоша, думую вполне зипповским для зажигалок заменить можно. :-)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Можно-можно! Мой знакомый только на нём и делает! А самое "негиморное", по ходу, мулька. Эф (или псевда), марганцовка, уксус.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Narpesik написал(а):
Можно-можно! Мой знакомый только на нём и делает! А самое "негиморное", по ходу, мулька. Эф (или псевда), марганцовка, уксус.

Ну да насоветуй, еф на мульку переводить. :shiza: Вандал.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
я думаю, что если Никита начнёт в Нью Йорке варить винт, не имея особого об этом представления, вандалом окажется он... Какбе всё переведёт... уш лучше мулью.
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
:D :D
spasibo za sovety
vot tolko margancovku kak by tut naiti
:)

kakoi mojet byt zapadnii analog?
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
никаких аналогов. Марганцовка должна быть в любом случае. Неужто там у вас янки не делают дома на кухне хлопушки из марганцовки и магния? :D :D :D шучу. Поинтересуйся у представителей Аль Кайды. у них должна быть :hi_hi_hi: :D :D
а вообще марганцовка по английски "potassium permanganate" если что...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
djnikita1, ну ты ваще гонец.
Если он у тя чистый, в таблетках, то зачем тебе бензин и прочие КЩ, растёр, в спирте развёл, подогрел, процедил и выпарил.Ну а спички и йод думаю и у вас есть в свободной продаже. :-)
PS:марганцовка, она и в Африке марганцовка( KMnO4)
Медицинское применение:
Разбавленные растворы (около 0,1%) перманганата калия нашли широчайшее применение в медицине как антисептическое средство, для полоскания горла, промывания ран, обработки ожогов. В качестве рвотного средства для приёма внутрь при некоторых отравлениях используют разбавленный раствор.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
тока прежде чем юзать мульку уточни о последствиях!!! Я видел пострадавшего-вживую :davil_hot) :cry: !!!!! Слава Богу меня это обошло!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
хорощо, а 4ем мо*но заменит уксус для мулки? сдес тока виноградный и ябло4ный? или его мо*но? такой как в росии негде нет. неохота переводит.
оффтоп: йокнуло под сердцем, когда увидела логин автора 4то сверху - ето* по4ти мой номер руского мобилника и парол к мылу и всем возмо*ным аккаунтам. бывают *е такие совпадения
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
0892279202 написал(а):
тока прежде чем юзать мульку уточни о последствиях!!! Я видел пострадавшего-вживую :davil_hot) :cry: !!!!! Слава Богу меня это обошло!
ээээ...ну-ка поясни......
че ты видел ?....прихдные конвульсии?
или тяжелые последствия? :pervonah:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
пип, тебя прям тянет на такие вещи. там марганцевая енцефалопатия походу имелос ввиду.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Заменит Аспирин(Ацетилосолициловая кислота)Только сколько таблеток на сотку эфа :ne_vi_del:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
и салицылки русского сдес нет, толко щипу4ий аспирин. осталной аспирин толко комбинированный, та*е парацета. мо* виноградный уксус проканает, как кто с4итает?
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Ебать ну и заморочки мулька или винт... нах такие з аморочки... не Мак ни эф ты не знаешь,да нах лезть.. Ету хуету я прошел давно,не советую,результат буит хуйня) мулька - хрень., винт,(первитин) тока с телкой отжеч,Мак...................................................................................................................... извини воткнул малек))) какой нах аспирин.... уксус катит на мульку(оксиэф) венами пантуешься?))
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Вари винт это ж не бронхолитин ничего сложного там нет.С телкой ожечь да!...но!есть много и других не менее интересных заморочек ;-)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
М..дя, мнеб твои проблемы...чистую псевду на мульку переводить, это вандализм. :ne_ne:
Ну попрёт тя часов 6 в лучшем случае, а что дальше?Тоска....
Мы болтали, мы болтали, наши пальчики устали.
Мы немножко отдохнём и опять болтать начнём.
:D
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А через полгода как тебя подсадили на мульку.Ты вспомнишь про добрую сотню пузырей солутана, которые ты так бездарно просрал.БШ(с)
 
Сверху Снизу