Тыркануться по легкому

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
у меня так:
1 банка глика - лёгкое опьянение, настроение :up: :up: :up: , всё интересно, в глазах всё дёргается малёк, звуки немного необычны..
2 банки - как после пол литры водочки, визуалы, иногда даже проглючивало по-жёсткому, глаза уже мало чего видят, звуки искажены, что пипец, походка отсутствует
начиная с 3-ч банок - пиздец..словами не описать..это можно только почувствовать
 
A

Anonymous

Ух ты ну пасиб :fuck: сожру 2 банки вот это должно быть заепись, вчера скушал одну тусина, ваше нифига не поперло....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сожри лучше 5... и приходи быстрее - расказывать что и как оно? Давай не пропадай мы за тя балеем.. и ваще такие естествоиспытатели как ты рулят!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
если он сожрёт 5, то он просто не сможет прийти и тем более что-то рассказать..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
так яж и пишу чтоб быстрее приходил :lol: :cry: :lol:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
топегстартер, яже грил одной банки мало...эффекты разные в зависимости от дозы...бери 3 глика как я грил, тогда будед хоть что-то более менее. если когда будед подходить пик(часа через 3-3.5) дурь нимного дури, вот тагда-то и будут диссоциативно-психоделические эффекты. и всё это надо делать дома и под жёсткий трансег, а есчо ахуенно посидеть в какой-нить хорошей компании!

слушай мну и будид всё заебись, я в своё время этой хуйни ни мало перехавал и ниплохо изучил знаменитый агромный ДХМ ФАК.
удачи!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
blackJUNK написал(а):
я в своё время этой хуйни ни мало перехавал и ниплохо изучил знаменитый агромный ФАК.
удачи!

прихади ка мне малыш..я тя еще круче ФАКА научу..такого еще твае ачко не видывало..шварбои и нагои.. :fuck: :fuck: :fuck:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
билять...понаучилсо у чурог ишаков в жопу ибать, дык есчо со сваими замашками сюда лезид... :lol: :fuck: :fuck: ...дибил адним словам, тибя ванючка никто и ни трогаит, а ты всёравно гонишь...послан нахуй да и всё...
 
A

Anonymous

Выпил 3 банки тусину, мутило в голове, по радио слышалось только одно слово даун, еще зрительные глюки, а вот еще недавно обнаружил одну аацкую вещь, закапал я не цикломед , а ЦИПРОМЕД и скушал Триганчику, так вот меня не штырило 6 часов, а через 6 часов, меня ВШТЫЫЫЫЫЫРИЛО :-| это была жжесть, я весь как буд - то бы улетел, на небо, глюков масса, все не описать, это просто пистец, только вот этот ЦИПРОМЕД по рецепту при коньюктивите....
 
A

Anonymous

Делать больше вам нечего, кроме того как всякую херь жрать. Дождись хотя бы лета что ли, когда трава расти начнет, пожаришь или сваришь и кушай на здоровье, от 3 часов до 6 втыкать будет (если, конечно, все правильно сделаешь).
 
Сверху Снизу