Тыркануться по легкому

A

Anonymous

:hi_hi_hi: ахота нах торкануться полегкому так, знаете шоб бнз рецепта и в аптеке тока не цикломед или Триган - Д , а то заипало...Подскажите что- нибдуь, тока названия давацте научное, шоб так в аптеке и спрашивать, заране пасибо нах))) :-|
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
koaksil
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
покупаешь пласт (30 таблов 370 руб), размельчаешь в порошочек 15 штучек (первый раз мона 10) запиваешь водичкой (пивом, чаем), и ждешь минут 15...
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
зачем мельчить еси жрёшь?

еси рецепторы чистые то может пол пачки и во прёт...но миня впервый раз пачка пер ос не впёрла...хотя рецепторы тогда были наичистейшие...
потом как-то съел пятнашку и запил пивом и опять практически нихуя...

зато в/в по 15т. впервое время миня срубало сильно, приходовало мощно...но это попервой...

короче моешь оболочку в тёплой водичке, мельчишь таблы, на 15т. 3 куба воды, растворяешь, выбираешь через песдатого петуха-раствор прозрачный...ставешь аккуратненько в/В...приход маковый, тяга опийная...прёт часа полтора, потом ставешь есчо пятнашку и есчо часа полтора - два...

еси пер ос пачку есть попрёт часов на 4-5....

Имхо, преп гавно, не стоит он своих денег...тянет мало.

и ждешь минут 15...

после чего думаешь: и что я жду как долбаёб....от бога выспетка :lol: :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
зачем мельчить еси жрёшь?

bistree rastvoritsia..



v/v nikak ne mozhno..ven net nix..
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
нибывает такого чтобы небыло вен, кровь должна по чему-то циркулировать:)

всегда мона найти какие-нить капилярчеги...есть стока вен про которые ты даж нинаешь,которых невидно, но в них мона колоцо...посмари медицинский атлас с подробной системой кровоснабжения.

чё и обои паховые вены угробил? еси нет, то в чём проблема? эти вены живут оочень долго и их ажна две, луше чередовать:)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
пах-спорная тема, говорили об этом уже. мля, ну почему Ты ставишь свое мнение выше других? :? есть такое слово:имхо-не забывай его ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
мля, ну почему Ты ставишь свое мнение выше других? :? есть такое слово:имхо-не забывай его ;-)
ничего удивительго в этом нету... это на самом деле в той или иной степени присуще каждому человеку... это его сущнасть...это заложено в человеке... стремиться быть лидером... быстрее выше сильнее... и это заебись на самом деле... фтарая сторона медали это человеческое ВАСПРИЯТИЕ... я клоню к тому что ф силу твоего васпитания твоих панятий о жизни итд итп тебе "кажется" что он ставит свое мнение... себя.. не на ту полку где па тваему апять же мнению он должен стаять... ты в данном случае галасловен...пачиму? патамучто ты неабасновываешь сваи умазаключения в атличае от него... если не можешь спорить пасуществу и пративапоставлять сваю правду правде чужой...саси хуй... грубо... зато точно... с чего ты взял вапче что он ставит выше... :D сука я апять палез в дебри философии но выхода нет... надеюсь мне удасца донести то что я хачу сказать именно так как это вижу я...
"пах спорная тема" билять любая вещь на этой земле спорная.... можно аспорить каждую песчинку... спорь!! спорь!! бля!! пачиму ты неспоришь? ёпта... патамучта несчем паспорить...я имею ввиду канкретна эту его месагу... он сказал как красафчег... хуй дайбешься и хуй паспоришь...а если паспоришь то шанцоф нету... высший пелотаж...ему 5... и ты тожа это понял что он красафчег... и вместа таго чтобы сделать вывады и палучить пользу... ты билять абиделся и смарозил то что смарозил...
"есть такое слово имхо незабывай его" ты та сам пра это слово всегда забываешь на каком аснавании требуешь ат других?
билять тока неваспринимай то чо я тут ф полубреду паисняю как маю параноййу или сговор и защиту Джанка :hi_hi_hi: да меня праперла...ну и хуля? я фсе это гаварю тебе патамучто вижу ф тебе перспективнага пацана... много недачетаф... ляпаф...шляпы аткравеннай... но это просто твайа йуность...или маё ВАСПРИЯТИЕ... крук замкнулся :lol: :lol: мыслишь ты в общем,имхо(гы) канструктивна и вазможно да многого сможешь дапетрить в жизни... это радует... больше слушай и думай и меньше песди... а блакджанк пиздюлей накаторые он так расчитывает канечна палучит... каждаму па заслугам :lol: :lol: :fuck:
ЗЫ. а теперь скажыте мне мля что быстрые эта хуйово!!! :lol: :lol: »
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
спасибо..учту :) буду стараться))помогайте, если что :up:
 

ShadowOFdance

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
30
Адрес
moskow
а можешь еще тусиньчик+, микстурка от кашля выпиваешь пузерек тебя торащит часов 5, а если еще и дури покуришь ваще улитишь :D
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
1 пузырёг это для детей пианераф...чтобы прочухать все эффекты надо штуки 3 и дунуть..тада будид и диссоциация и психодел и т.п.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
blackJUNK написал(а):
нибывает такого чтобы небыло вен, кровь должна по чему-то циркулировать:)

всегда мона найти какие-нить капилярчеги...есть стока вен про которые ты даж нинаешь,которых невидно, но в них мона колоцо...посмари медицинский атлас с подробной системой кровоснабжения.

чё и обои паховые вены угробил? еси нет, то в чём проблема? эти вены живут оочень долго и их ажна две, луше чередовать:)


Смари, уебёт коаксилом в артерию... тьфу тьфу тьфу НАХ!!!!


Другая-то шляпа буть мазать - авось и попустить может, а с коаксилом хуй, его дохуя, и грязный он... и ампутация нахуй.. да... вот такие дела.

Мой савет:
Если метры на поверхности нет и если када контроль берёшь не думаешь почему это не буро бордовая кровищя прёт, а ярко красная, а начинаешь вводить, тода ты не тот, кому показано коаксил в/в хуярить... на кишку бросай, точно те говорю.
 
A

Anonymous

:hi_hi_hi: Прикольно, а что подешевле есть в пределах 200 рублей, а почем там та микстра?)))
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Микстура разная. Туссин+ рублей 80, гликодин 40, коделак - 90...Мне говорили, что гликодин лучше, чем все остальное...
 
A

Anonymous

О пасиб, ато у меня уже иммунитет к цикломеду вырабатываеться,вот вчера капались, торкануло минут через 10,а отпустило через 30 минут, хотя глюки реальные были, я вон гляжу ищу своих друзей а попадаються на глаза всякие арабские морды))))А как его пить гликодин, скока доза? :P
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Сама не пробовала пока, хотела седня поэксперементировать...Мне говорили взять два фурика, сначала одни выпить, если не не попрет, то тогда второй...А еще вроде с алкоголем неплохо идет...Но говорят, что пить микстурку надо на голодный желудок и запивать ее маленьким глотком воды...
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
пипец всё в кучу свалили....навалили и завалили
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
bika написал(а):
Сама не пробовала пока, хотела седня поэксперементировать...Мне говорили взять два фурика, сначала одни выпить, если не не попрет, то тогда второй...А еще вроде с алкоголем неплохо идет...Но говорят, что пить микстурку надо на голодный желудок и запивать ее маленьким глотком воды...

это уже кому как..но, В ОБЩЕМ, лучше пить на голодный желудок - быстрее перевариться и торкнет..меня лично от туссина+ мутило галимо, а от гликодина - всё :up: было..так что тут чисто опыт личный нужен
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
тут нужны ни опыт, а мозги :fuck: с тусину мутило потому что там гвайфенезин, в гликадине его есесна нет.
1 пузыпёг это понты, конечно попрёт,т.е. в любом случае что-то будид, но не то для чего его пьют. 3 глика и дунуть сверху вот это хорошо, тогда будуд диссоциативные эффекты. эффекты зависят взависимости от дозы, повышаешь дозу-появляюцо другие эффекты, а какие-то наобород пропадают.
 
Сверху Снизу