Тролю-пендяре на заметку...

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
В Британии стали сажать интернет-троллей



К счастью для человечества, абсолютное большинство людей – инстинктивно законопослушны. Они с удовольствием откажутся от привилегии нарушать правила в обмен на гарантию, что остальные тоже ничего нарушать не будут. И это упорядочивающее и ограничивающее начало все равно победит, какие бы новые степени свободы человек себе ни придумывал.
Свобода безнаказанно писать что угодно в интернете – вещь вроде бы замечательная, но, как и в случае с любой другой анархией, человечество сочло, что издержек здесь больше, чем преимуществ. Поэтому сладострастная любовь к вседозволенности отступает перед любовью разума к порядку: интернет-троллей, уверенных в своей анонимной неуязвимости, постепенно приучают к мысли, что и для них найдутся буйки, за которые заплывать нельзя.
Пока эти ограничения срабатывают только в исключительных, самых вопиющих случаях, как это произошло с англичанином Шоном Даффи. 13 сентября суд приговорил его к 18 неделям тюрьмы за жесткий троллинг в интернете, а также запретил пользоваться социальными сетями в течение пяти лет. За последнюю часть приговора подсудимый должен испытывать к суду только глубокую благодарность, но в целом наказание за несколько грубых фраз в интернете получилось довольно серьезное. Почти полгода тюрьмы, и совсем не условно.


Читать полностью http://live.xakep.ru/blog/net/1623.html
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ебло у этого тролля отсосное,так ударить и хочется - причем из жалости и ногой. Чуть не стошнило от фото
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
блядь .. каждый божий день вижу эти сраные жирные и тупые ебальники в Дублине)) и когда в UK летаю на Олд Траффорд - тоже)))
мы, живущие тут, за бургом, выходцы пост советских стран, их называем НАКЕРАМИ))

хуй знает почему НАКЕРы)) до сих пор не могу понять кто придумал и откуда пошло.. вроде с наРКами нет связи, так как не русские ток употребляют это слово, но и поляки, датчане, французы - короче все кто не ирландцы)))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
FromHell ,а ты случайно не тот самый троль-пендяра каторый терраризирует сайт вот уже около 3 лет...? Регистрация у тебя недавняя и сразу ты в этой теме отметился...Подозрительно...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А чо Иришы?Они поголовно Все Нахеры?вроде Они нормальные хроники с вкраплениями торчунофф)).а Тролли есть Зло,и не имеет рассовой окраски
...троллей,в тюрьмах будущего ждет участь насильников и педофилов
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ВиТаМиН случайно нет)))

на ресурсе стал сидеть с апреля-мая 2011.. Тогда открыл для себя ужасы коаксильной и дезоморфинной наркомании в Ютубе))
у нас в Латвии (откуда я родом) подобного НЕ СУЩЕСТВУЕТ))) даже никто и не слыхал о крокодиле и уж темболее никто не слышах чтобы поебень с кремнием да ещё и не опийную пиздячили по венам, когда для идиотов уже даже на луркморье написано что хуже быть ничего не может.. Воплощение самого большого пиздеца ожидающего торчка. Рай и наглядный пример для антипропоганды против наркоты))))
так стал видео ролики смотреть, читать, гуглить и тд и тп - и наткнулся сперва на ресурс покойного Дисса, а после на этот, комка если не ошибаюсь (кстате где он?) ресурс и параллельно открывая ссылки отсюда на драг спейс.
и долгих месяца 4-5 ЕЖЕДНЕВНО читал все больше и больше ваши форумы.. Узнавая все больше нового))
Узнал реально дохуя полезной инфы, о видах и классах наркоты.. О лекарствах и аптечной наркомании дохуя тут начитал (у нас опять же лекарства никто не ебашит из-за Европейской политики цен на них. Тупо невыгодно травиться аптекой, да и нет в наших странах таких лекарств как у вас. Тут даже ослабительно по рецепту.. ДАЖЕ ШПРИЦ В ИРЛАНДИИ ПО РЕЦЕПТУ)...
Да бля.. даже о тех же венах))) хыыы раньше я даж не догадывалсО что в пах пиздуются, когда вен нет больше..
Про подвалы Дыбенко любимые ролики от и до высмотрел..
Короч замотало меня. Ваш форум нихуевый наркоманский интерес вызвал.. Вместе со знаниями и полезной инфой о том как правильно и че делать, чтобы снизить вред - начал соответственно и сам на порядков пять употреблять чаще чем до вашего форума)))

в общем читал, хуярил, на заплетах снова читал)) на работе читал, в субботу пиздячился амфом (будь он проклят) каждые часа три в одну точку на центре.. Теперь блядь уже месяц следы не проходит.. Опять же спасибо инсулинке поганой..С двушкой не было бы такого.

Так вот о чем это я... Читая вас как гость все темы вот уже 5 месяцев - я даже уже вас всех не зная как бы "знаком" со многими юзерами) кто на чем виснет и торчит. Кто с какого поколения и тд))) перечитал то ведь дохуя за столь приличный срок)) кто умер из тех, чьи мессаги я читал за короткий срок до этого. Кто мусор, не смотря на то, что нихуевый химик и как бы помогал тут алхимичить юным и тд)) Кто гер на тропике варит, кто на нафте, кто на диме и на пиполе) Опять же - у нас в Латвии таких лекарств даже и нет из-за того что у Европы и ЕС свой список. Короч читал, гуглил непонятное, Ютубил, забивал голову всем этим и чем больше читал, тем более жадным становилось мое желание употреблять в реале, что собственно и делал имея солидные финансы)
Ну и в конце концов решил зарегиться у вас тут, коль уже 5 мес тусую тут ежедневно.. Да и в Латвию летал на 2 дня.. Посрался за пару дней до прилета с женщиной. Гордость по прилету позвонить не позволила, вместо секса хуй на воротник, ну и объебенился я трамадолом в сопли все эти два дня)) нихуя не помню, улетел назад.. Снова в Дублине.. Скоро полечу опять в Латвию на 2 дня и снова обхуярюсь чем нить медленным, желательно героином, который и искал когда летал в первый раз. Потому и зарегился чтобы узнать кое какие вещи по поводу него..Ну а пока читаю, чтобы узнав че нить новое - пиздануться этим)))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
скайп есть) и аська тоже, но как в БК хуярить перестал - так и включать тоже))
но могу врубить коль нужно
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ВиТаМиН
icq#: 440360109

Счя спать иду.. А то без пятнадцати 12-ть)) завтра работа... ))) Так что сегодня потрещать точно не выйдет)) ну а так - я всегда рад)) Хуле.. я ж житель интернета помимо торча и работы))) но не тролль)) не все инет люди тролли)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell а текст как две капли воды похож на давече исчезнувшего престарелого лавеласа, любителя малолетних красоток которых он ебал и лечил. Ну так будь здоров.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
филипп траум написал(а):
любителя малолетних красоток которых он ебал и лечил.
это Zloj его топик где-то тут ещё висит
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
филипп, не знаю чего там похоже, что нет))
я вообще не ебусь)) даже сам вот не знаю почему) Вроде и спортсмен, каченый, не смотря на то что торч, внешне хорошо выгляжу а вот с бабами как-то хуй да нихуя))

давно перестал париться по этому поводу, живу как живу) похуй короче)) И не престарелый я.. Молодой)))

я уже Витамину в аську писал и тут. Я тут с апреля-мая, а первую мессагу начирикал неполные 2 недели назад))
да и в любом случае админ всегда по айпи проверить может и страны с которых я сидел и писал и другое))) Эт на случай если меня за кого-то другого принимаете)
Новый я.. Новый тут)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell тут всех новых так принимают, на типа фейс-контроля что-ли...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
да понятное дело)))
менты ж тут полюбому шныряют и вынюхивают. Для отчетности ловят жертв - нарков, а барыг проплаченных не трогают.
у вас в России мусора совсем одурели)) как будто сейчас задача №1 - наркомания. Лучше бы с синькой боролись , от которой ежегодно мрет больше чем от чумы.
Ещё и этот фонд города чего-то там)) смотрю ютуб и как человек неместный хуею с их роликов Tay.tv - такое ощущение что звери там и бандосы работают)) судя по их базару и гонору)
у нас конечно замутить любую хуйню в миллиард раз сложнее и дороже чем у вас - даже на шприцы нужны рецепты, но подобных траблов с ментами нет.
На красный свет переходишь дорогу - так они не штрафуют, а бегут на помощь чтобы ты удачно перешел и машины тормозят)))
короч тут не менты, а полиция) я даже сам их так называю.. в Латвии - мусарки, а у вас вообще звери )) ещё и коррупция.. Ну то и в Латвии тоже) аж бесит)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
Ещё и этот фонд города чего-то там
фонд "город без наркотиков", штаб в городе екатеринбург, там вроде работают неудачники бывшие менты
FromHell написал(а):
Лучше бы с синькой боролись
с ней тоже борятся, уже год как в России по ночам не продают водку (и все крепкие напитки), и с этого лета такое же огреничение и на пиво (на все напитки крепче 1,5%) но это только пока в моём городе (решением местных властей), а со следующего года и во всей стране.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
в Латвии бухло продается СТРОГО с 8 утра и до 22-00 в магазинах...
в каких то зачуханных киосках у нас вообще алко не продается, это запрещено. Только в магазинах. Пить алкоголь можно только дома и только в баре. На улице запрещено распивать любой напиток. Неважно в пакете ли он, перелит во что-то и тд.. Для этого даже спец полиция уебищная есть, которая разъезжает по всем районам и выпаливает тех кто пьет и тут же штрафы выписывают. И кормят эту полицию, которая курящих у школ школьников штрафует на пару с выпивающими пиво в районах и парках с наших блядь налогов.. И так кризис, а они держат этих долбаебов))
ну Латвия отдельная страна. Ненавижу её, потому и не живу там, а только приезжай погулять как нить по ахуенному и беззаботно))

В Дублине бухло продается ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ и с 10 утра по 22-00.. в Субботу бухло продается с 10 утра по 8 вечера, а в воскресение - с 12 дня по 8 вечера)) вроде так)

а то что по ночам не продают водяру в киосках у дома - это нихуя не борьба))) это бред)))
помню у нас как у вас раньше и все везде и в любое время продавалось и пить можно было на улице свободно - а потом всё. Резко изменили из-за ЕС ... ну ничего, привыкли за столько лет)) просто заранее до закрытия магаза покупаем пока трезвые из расчета сколько реально надо будет, а не на бухую голову посреди ночи идем за водкой, по пути попадая в передряги по пьяни. Имхо правильно. Риск снижает мне кажется.. Продавать то надо, но вот с такими ограничениями. Они ничуть не обламывают. Всё заранее спланировать можно)
П.С. - я вообще ярый противник алко движения.. Были завязы от бухла на 8, потом на 4 мес, и счя вот уже 1,5 года не капли и ничего))) ну его нахуй. Вещества же есть.. В песду наркотик на основе этиловых спиртов - бухло)) кайф сомнительно убожеский имхо)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell написал(а):
я вообще не ебусь)) даже сам вот не знаю почему) Вроде и спортсмен, каченый, не смотря на то что торч, внешне хорошо выгляжу а вот с бабами как-то хуй да нихуя))

давно перестал париться по этому поводу, живу как живу) похуй короче)) И не престарелый я.. Молодой)))
в таком случае извини, ошибся.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
филипп траум написал(а):
FromHell а текст как две капли воды похож на давече исчезнувшего престарелого лавеласа, любителя малолетних красоток которых он ебал и лечил. Ну так будь здоров.
тоже точно так же думаю) Боб все изощренней разводит публику :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sliff написал(а):
Боб все изощренней разводит публику
Ну допустим узнать Боб это или нет не составит большого труда...Но он же пока не напрягает...Тема про троллей.Вот пусть и троляцца в этой теме))А он и прибежал...на воре и шапка горит что называецца...я если честно даже и не читала-слишком многабукафф)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
какие тролли)) какой боб))
вы ап чОм товарищи? )))
я ж о себе уже подробно рассказал как я тут оказался и как давно))

Чем предъявлять - лучше уж внатуре проверте меня)) покажет ирландский айпи, где я собственно сейчас и сижу.. а 10-ого числа отписывался с Латвии (2 дня был там) - фотки выкладывал с ЛВ ценниками .. И сравните мои айпи с айпи всех ваших инкрименируемых мне персонажей))
оправдываццо не люблю, особенно в том, чего не делал - но впринципе могу легко, так же как и оставить контакты)) всё ж неприятно, когда к тебе изначально начинают негативно относиццо только из-за кого-то там хуй знает кого о ком я и в помине не знаю и не слыхал))

я конечно понимаю - мусора, палево, параноя и тд - но ещё раз говорю, вы меня путаете с кем-то. Разводить мне нахуй никого не надо, мутить тоже.. Я скорее познаю и углубляюсь в культуру потребления стаффа благодаря форуму вашему))
много чего полезного узнал. Реально много)) очень полезной наркоманской инфы. Некоторую применил уже, другую применю в дальнейшем)) ну и употреблять наркотеГи стал гораздо чаще как тут завис ))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Слышь FromHell , а ты в самом Дублине живешь или хде ? Просто в городе Лимерик живёт моя бывшая с дочкой ... Мало ли мож знакомы , русские наверное там как то стараются общатся ?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
lexaхим

угу - в Дублине..
не, точно не знакомы. Тут русских немерянно.. В центре города всегда можно услышать русскую речь. Это и жители Латвии и Литвы.. И украинцы, белоруссы, россияне, молдаване с левыми паспортами (как правило литовскими)...
10 лет назад может такое и было, что люди старались держаться вместе.. А как Прибалтика, Польша и тд и тп навступали в ЕС - тут русско-говорящих столько что иной раз ебнуться можно)) честно говоря даже и смешно и противно порой)))
ирландцы носят такие шмотки какие наш человек не наденет, потому не в теме. А вот наши же давно знают где что можно ахуенное выцепить и за относительно малые бабки.. Потому в таких магазинах как T&K Max - минимально можно одновременно по 20-30 русских клиентов найти)
тут уже и руссские клубы есть - и не один даже))) И районы русские, газеты русские. И магазины русские (типа Балтик Вэй, Литхуаника, Распутин и прочие) ...
наш народ же чухнул что тут бабло ещё лет 8 назад - так пол страны и уехало сюда... Немерянно тут нашего брата. Немерянно)) ОН ВЕЗДЕ))) Про Лондон и Англию вообще молчу.. Там весь мой район с Латвии.. Не говоря уже о кол-ве вообще эмигрировавших..))

так что хз)) у всех тут свои друзья, знакомые и тд)) хватает тут русско-говорящих выходцев СНГ) С гаком)
 
Сверху Снизу