Тряхануло с винта.Ищу причину.

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Здравствуйте форумчане!Сегодня сделал 2 кухни.Сделал первую,поставился-норма!Сделал 2-ую,поставился (не всё),итог-через 30-40 мин. температура 39,озноб.Выпил аспирин 3 таб.,через 30 мин. отпустило,только затылок подламывает.Вопрос-в чём причина?Что делаю не так?Может я его не доделал,или наоборот пережарил?Слышал,что бывает от того,что йод невыпарил до конца,но сегодня сделал все как надо.Может грязь какая в компонентах-фосфор спичечный,йод аптечный,бронхолитин.Поиск не дал ничего,у каждого разные версии на этот счёт,а тема уже наболела.Заранее благодарю за вразумительные ответы!
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Есть вариант что легкий овердоз.
по сколько ставишь то?
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
С 1-ой кухни-куб,со второй-7-8 точек.У меня t-39,а друга в пот кинуло (он с 1-ой кухни не ставился).
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
знач во вторую кухню закинули в два_три раза больше пороха эфа чем нужно было )))
или где-то грязи хватанули.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Мож из-за глауцина? или антисанитарии?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
RolleXX написал(а):
Мож из-за глауцина?
с него не трясет помоему
c бронхов делали 2 раза.
Первый раз глауцин просто сделал винт водой...ваще без прихода и тяги....
второй раз глауцин отделили и все норм было.....
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Все одинаково было,когда выбирал раствор-в фурике плавали какие то белые хуйни.Может чё то в реакции последней не дореагировало?Короче пи...ц какой то!Ещё бывает если тряхает-яйца тянет,аж на стену лезешь!
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
А где грязи мог хапануть-вот и охото разобраться.Ещё версия была,что фосфор на спичках говно-как то делали на черкашах был цвет коричнево-чёрный,тоже тряхануло,в итоге в другую кухня замутились на этих же-норма!В общем версий дохуя,а истина где то рядом,как говаривал шизоид Малдер и ебанутая Скалли!
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Когда делаешь красный с черкашей...главное без фанатизма щеткой зубной работать....ибо мона бумаги натереь....с клеем и химией прочей ( влоть до песка )
оч даже может быть что в фурике шляпа осела при реакции....
выбирали винт из фурика с метлы?... :-|
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Да,выбирал метлой,но эта белая шляпа не села на дно,а наоборот-наверху была!Как будто эф не прореагировал до конца.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
ХЗ...впервые слышу)...
у меня опыта не настолько...чтоб шарить в вопросах реакции.... :davil_hot)
maroder стопудова в курсе )
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Ну так что,ещё кто нибудь оставит своё мнение по этому поводу?Буду рад и очень благодарен дельным советам братья!А то завтра опять делаться!
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
POZITIVES,вообще впервые слышу чтоб от винтаря трухануло. Но если трухануло значит варщик делитант. Реактивы должны быть чистыми,если красный спичечный,то надо проваривать его в солянке. Если трухануло из-за пороха,то надо было его пробивать. Если спалил винт при варке тут уж ни х не попишешь. От избытка йода не труханет. Перед тем,как выбрать винт из фурика его нужно охладить почти до нуля,тогда примеси станут менее растворимыми. Если эф не весь вступил в реакцию,то тоже не труханет. Возможно труханет если винт был защелочён и хранился долгое время.
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
От иода избытка может темпер подняться. Фосфор протирайте через плотный платок от дерьма
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Вот и мне казалось,что от избытка йода,но делал и с избытком,ничё,нормально,да и в последний раз я его до конца выпарил.Фосфор я пробиваю на 2 раза через ткань.А вот как вам версия-на марафоне,витаминов уже не хватает,от того,что нет витаминов организм борется с винтом-ведь когда организм начинает бороться со всякой лишней в организме дрянью,он и даёт знать хозяину об этом,поднимается температура.И вот ещё кое что...пью(пил) биодобавку раз в день,название-СЕЛЕН АКТИВ,так вот,раз треснувшись,через часа 3 покушал и выпил эту таблетку,через 30 мин.-тряхануло,я аж ахуел,через 3,5 часа!Может быть избыток какого то вещества в организме,входящего в состав винта и этого препарата?Типа какого нибудь фосфора?
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
От избытка йода да будет жарко,но не труханет. Трухануло т.к ввёл в\в большое кол-во грязи,уделяй больше внимаия очистке,а-то када-нидь заражение крови поймаешь. Насчёт марофонов и добавок на мой взгляд ерунда. Чистота- залог здоровья! :-)
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
POZITIVES написал(а):
Здравствуйте форумчане!Сегодня сделал 2 кухни.Сделал первую,поставился-норма!Сделал 2-ую,поставился (не всё),итог-через 30-40 мин. температура 39,озноб.Выпил аспирин 3 таб.,через 30 мин. отпустило,только затылок подламывает.Вопрос-в чём причина?Что делаю не так?Может я его не доделал,или наоборот пережарил?Слышал,что бывает от того,что йод невыпарил до конца,но сегодня сделал все как надо.Может грязь какая в компонентах-фосфор спичечный,йод аптечный,бронхолитин.Поиск не дал ничего,у каждого разные версии на этот счёт,а тема уже наболела.Заранее благодарю за вразумительные ответы!

поиск
бля для кого????
Всё уже когда то было....
Абсолютно всё... :-|
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
когдато старые рассказывали что если об чиркала зажечь хоть одну спичку то такой беды не миновать....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
такая у тебя белая шляпа была?
x_9ebfbc12.jpg

это кислота плавает, она через метлу проходит за нефиг делать.
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
"Dicsi"
«такая у тебя белая шляпа была?
это кислота плавает, она через метлу проходит за нефиг делать.»

Бывало и у меня - ток не кислота это,помойму....но точно сказать не могу!
А почему думаю что не кислота - потому что было такое и после того как выбирал уже прощелоченный раствор....
 
Сверху Снизу