Трип репорт АИР!!!

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кофеиновый напиток
Синтетический табак
Толуол (из 646, если повезет с составом)
Экстракт мускатного ореха
Эсктракт семян ипомеи небесно-голубой (Эргин и Эргометрин в смеси с другими алкалоидами)
Водяра
 
  • Like
Реакции: deeb

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
по отдельности расспишу тут оба моих прихода!!

Первый будет про мускатный орех!!

Ну что сказать... Эффект как после сильной накурки!! Очень сильный тупняк, замедление времени кстати такое же сильное как и тупняк... И да, поосторжнее с дозировками!! 5-6 орехов за раз это максимум! Обмороки обеспеченны!!)))

Второй про ипомею небесно-голубую... Тут уже поинтереснее... Визуалы!!! Есть тоннельное зрение, а у меня было рамочное!!!))) В смысле, что ты смотришь вот на пространство, как под очень сильно вибрирующией рамкой!! И предметы вокруг тебя то оттдаляются, то приближаются... При этом оставляясь на месте!!!
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Всем привет!!!))) Вчера попробовал это растение, в дозировке ~12 гр. Метод - заваривание. Ну что сказать... Галлюцинацинации были!! Только не зрительные, а слуховые!! Мне по долгу и понескольку раз в правом ухе слышалось слово -"АИР!!", прям вот так вот примерно.. -"Аир!!Аир!! Аир!!!аир!!!!", голос был не похож на голос обычного человека, скорее он был искажённым и напоминал чем то эхо в пустой бочке!!))) А ещё я слышал кудахтание куриц, и последнюю фразу в моей голвое, перед тем как трип закончился-"Пожевал, измельчил и хватит!!!", голос был женским , и фраза была сказанна очень быстро!!!

П.С. планирую курить его с табаком!! Отпишусь сюда же!!!)))
 
Сверху Снизу