Трип девушки(сальвия листья)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Трип девушки(сальвия листья)</h2>
<p>Было это давно. На тот момент я даже представления не имела что такое Растения силы, читала у Кастанеды, что они мир меняют, и несколько трип-репортов на разных форумах. <br />Ждали Мы (Я и Мой друг) долго посылочку с Сальвией Дивинорум (листья из Мексики), когда же наконец, она к Нам пришла, Мы купили сразу Себе Бонг. Выждали несколько дней и вот, собрались покурить. Я была первая. <br />Сразу скажу, что техника курения у Меня была только в голове, а опыта курения даже сигарет – не было. Поэтому Мне было дискомфортно затягивать в Себя дым. Ночью, после просмотра какого-то фильма Мы устроились поудобнее на полу и начала Я курить. </p>
<p>Сначала Я взяла бонг, тело Моё дрожало, Меня трясло. Я собралась с силами и выдула один напас, дым был горьким и очень горячим. Он обжёг Мне всю слизистую, вплодь до лёгких, поэтому Я отследила как Он начал впитываться в лёгких и через слизистую, т.к. у Меня всё горело. Ещё один напас не смогла выкурить, т.к. было очень горячо, воды мало. <br />Приход начался практически сразу, Меня сначала пробило на смех, который вырывался прям изнутри Меня, как будто невидимые тиски что-то во Мне отпустили и Я почувствовала лёгкость. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Nuhach

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
2
эмоциональное состояние восторга захлестнуло Меня ага то же самое и со мной как отпускать стало, у меня с матерью сальвией свои припадки. Ей видимо хочется меня смертельно напугать. Курила 2 раза, сначала 20х, похже 5х. в обоих случаях теряла свое тело, но отпускать его не хотела и дико сопротивлялась, из-за сего доставляя себе тока бэдтрипы.... С матушкой поосторожней надо.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
кантралирывать себя пот сальвие сможет не каждый ну иль хотяб не с первых 10-20 раз ипугаетсо сопротивляютсо иста человег 75- 90 но этого делать не следует луче отдастся полностью тогда и боятсо то не чего будет
так можно и полетать на д ночным лесам и не ограничивая себя на этом ;-)
 
Сверху Снизу