Трава, за ней меф

Barabas-043217

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Всем салют!
Долго искал подходящую ветку, надеюсь, выбрал правильно. Курю шмаль уже 6года 4, бывало и такое, что по 20 дней к ряду, но такое было редко, когда вообще была куча свободного времени. Ну и другие вев-ва, конечно, употреблял почти все по 2-3 раза - ЛСД, экстази, амф, МБОУ, тропикамид, трамал. Только лирику и меф примерно раз по 8-14. Меф никогда не жрал марафонами, так как оч боялся его, через какое-то время понял, что это такое, на бывших друзей насмотрелся. В недавно итоге сел, подумал и прикинул, что как бы я не говорил о том, что трава безобиднее сигарет, бухла и ТД и ТП, но минимум с того мая, то есть уже больше 10 мес, я максимум без хапки провел 2 недели, а с ноября хапаю каждую недел7ю, причем если раньше нужен был кусочек бошки (тока ее курим, гашиш же там накрыли или неурожай какой в Марокко, хз), то щас забиваю полную трубку и курю, как Гендальф. Не курить вообще не вариант, все время накуриваюсь как-то незаметно, любой отдых без травы - не отдых, а подготовка к мутке. Память стала хуже, раздражительность повысилась. Если курю, 2-3 дня отходняк. Недавно началась весна и я за 7 дней 2 раза упоролся мефом, хотя не юзал 2,5 года, и особо желания не было, честно говоря, пока не поймал себя на мысли, что меня уже не особо и прёт трава, даже если много скурю, накуривает, но ощущение надоело. Ну и как результат - не слабая такая депрессия, жить не хочется вообще, ничего не радует. Не забывайте, что трава это тоже наркотик, особенно бошки. Может, вы можете ее курить и думаете, что все нормально. А потом вспомните, сколько раз вы ее купили за год и сколько времени вами проепано под ней, я вот просто офигел, если честно ))
Честно говоря, я думаю, что мне мешают жить без веществ бледнолицые убийцы, с которыми мы считаем друг-другу друзьями, думаю, у всех такие есть. Я вот попробовал общаться с ними без веществ, когда все не торчим - вроде норм, все как раньше, когда мы все были чистые. Но в итоге все разговоры сводятся у нас к обсуждению наркоты, один переехал, я тоже переезжаю. Самое время с ними расставаться, наверное. Но я, по ходу, закипаю от депрессняка, я уж и описывать не буду - мне вообще жить не кайф, руки все время сжаты в кулак непроизвольно, спать не хочу. Кто знает, чем не особо побочным можно сняться с депрессии? Пью витаминки всякие, магний и зверобой для серотонинчика, только вот очень хочется упороться опять мефом или гребаной травой, сил все меньше и меньше
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
срочно начинай проставляться дядя Витей!!!!помогает от депресий,двух недельный марафончик шурупчика сделает из тебя настоящего человека!!!попробуй,не пожалеешь!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот и кури дальше, в чем проблема..?
Я и сам ее курю уже лет 30, последних лет 20 - индор по некольку раз в день, и дядьки знакомые также, практически
У вас ее излишне демонизируют, а на самом деле можно курить или по-другому употреблять ее и всю жизнь, есть у меня и знакомые 65+, которые тоже курят ее с молодости
То есть какбэ никаких проблем в этом нет, такой вот эвропейский взгляд на весчи :jn_pu_sk:

ЗЫ но а вообще я тебе могу дать совет - установи дома гроу-бокс, купи лампу, остальную технику, пралные семена и начни гровить индор. Будешь курить свои собственные био-шишки, лучше в одну каску, не будешь тратить лавэ на покупное и портить себе нэрвы, познакомишься с Джа и тебе откроются многие тайны.
Со временем появится культура потребления конопли и уже не будет того ажиотажа и, итоге, ты станешь меньше курить, вот такой парадокс, но работает :up:
 

Aurelian

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
12
Адрес
Москва
Предпочтения
Покуриваю
Всем салют!
Долго искал подходящую ветку, надеюсь, выбрал правильно. Курю шмаль уже 6года 4, бывало и такое, что по 20 дней к ряду, но такое было редко, когда вообще была куча свободного времени. Ну и другие вев-ва, конечно, употреблял почти все по 2-3 раза - ЛСД, экстази, амф, МБОУ, тропикамид, трамал. Только лирику и меф примерно раз по 8-14. Меф никогда не жрал марафонами, так как оч боялся его, через какое-то время понял, что это такое, на бывших друзей насмотрелся. В недавно итоге сел, подумал и прикинул, что как бы я не говорил о том, что трава безобиднее сигарет, бухла и ТД и ТП, но минимум с того мая, то есть уже больше 10 мес, я максимум без хапки провел 2 недели, а с ноября хапаю каждую недел7ю, причем если раньше нужен был кусочек бошки (тока ее курим, гашиш же там накрыли или неурожай какой в Марокко, хз), то щас забиваю полную трубку и курю, как Гендальф. Не курить вообще не вариант, все время накуриваюсь как-то незаметно, любой отдых без травы - не отдых, а подготовка к мутке. Память стала хуже, раздражительность повысилась. Если курю, 2-3 дня отходняк. Недавно началась весна и я за 7 дней 2 раза упоролся мефом, хотя не юзал 2,5 года, и особо желания не было, честно говоря, пока не поймал себя на мысли, что меня уже не особо и прёт трава, даже если много скурю, накуривает, но ощущение надоело. Ну и как результат - не слабая такая депрессия, жить не хочется вообще, ничего не радует. Не забывайте, что трава это тоже наркотик, особенно бошки. Может, вы можете ее курить и думаете, что все нормально. А потом вспомните, сколько раз вы ее купили за год и сколько времени вами проепано под ней, я вот просто офигел, если честно ))
Честно говоря, я думаю, что мне мешают жить без веществ бледнолицые убийцы, с которыми мы считаем друг-другу друзьями, думаю, у всех такие есть. Я вот попробовал общаться с ними без веществ, когда все не торчим - вроде норм, все как раньше, когда мы все были чистые. Но в итоге все разговоры сводятся у нас к обсуждению наркоты, один переехал, я тоже переезжаю. Самое время с ними расставаться, наверное. Но я, по ходу, закипаю от депрессняка, я уж и описывать не буду - мне вообще жить не кайф, руки все время сжаты в кулак непроизвольно, спать не хочу. Кто знает, чем не особо побочным можно сняться с депрессии? Пью витаминки всякие, магний и зверобой для серотонинчика, только вот очень хочется упороться опять мефом или гребаной травой, сил все меньше и меньше
Курю 9 лет, только марихуанна. Когда в 1-й раз мне забил друг, он мне сказал- Подумай, ты не знаешь какого волка ты собираешься кормить. По раскладам, когда обстоятельства требуют (Головняки на работе, где требуется концентрация, нахождение там, где вообще не стоит показывать что ты куришь)- мне хватает стержня не курить. Да- память кусками становится, становишься социопатом. Если хочешь спрыгнуть с экспресса - советую пойти в спорт зал (можешь даже стероидов взять- чтобы результат радовал быстро- если здоровье позволяет такое и бабки). Нужно ввести систему в свою жизнь- типо Жрать Работать Тренить Жрать Ебаться и Спать- тогда будет в разы проще. Я делал перерыв 8 месяцев, когда жил в Минске (Там лучше отгородиться от всего - Лукаш не щадит). Поэтому Мужик- весь вопрос в тебе, есть хребет- сможешь соскочить, на время или на всегда, это только тебе решать. По своему опыту- я понимаю какие проблемы ведет за собой курение, я пониманию что когда шабишь часто- приходиться воевать с собой каждый день. У меня в жизни щас все ровно, моя женщина имеет четкое понимание, что я курю и не видит в этом проблем. Мне нравится проводить время под накуркой. Резюмируя- пока ты вывозишь, самодостаточен, все ровно по бабкам - можно расслабляться. Если где то проседаешь- делай паузу.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Яб на твоём месте дальше курил, это крутая тема, а вот порошки это дерьмо конченое, сам только курю и Мачину отвар пил, говно редкостное, фен таже дрянь-лучшеб кофе крепкий ебанул!
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
На меф пробивает сильно под травой, может так у меня только, но когда понимаешь, что эффект усилить не можешь, даже если дальше курить будешь, то максимум в сопли накуришься, а нихуя интересного в этом нет - можно взять пива сверху, так интересней, но ты немножко взбодришься и уже точно решишься поехать за чем-нибудь. Такие дела, а так траву курить внатуре хуйня в плане вредности или ещё каких загонов на этот счёт, я бывало по 5-7 дней курил прям с утра и до вечера, плюху делаешь что бы встать с кровати, потом ещё две и на улицу, там накуришь кого и может вместо камня бошек вырубишь, снова дома накуришься, пива попьёшь, встанешь снова курить начнёшь и так пока не заебет, потом не хочется продолжать, потому что ну бред это уже какой-то, как и слабой другой хуйней - ты в мясо сидишь, а такое ощущение что ну по пипетке на двоих сделали, а потом просто засыпать начинаешь. Всё в меру и нихуя не надо будет менять, а после порошка всегда депрессия. Я вот позавчера похавал колёс, под шмаль, добил это мефедроном в ночь и с утра снова накурился, хожу второй день со всякой хуйни плачу, гормоны пропали, пройдёт потом и заново пойдет порочный круг. Срывы это нормально, просто насколько это срывы, если раз в неделю стабильно купишь понюхать или закинешься же чем прикольным - хуйня какая-то как по мне. Не кончится это, просто постоянно собирается. Спорт тема внатуре, можешь даже не в качалку пойти, а куда-нибудь на смешку или бегать начать, где-то читал что к бегунов на длинные дистанции даже свои канабиноиды вырабатывается в больших количествах.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Спорт тема внатуре, можешь даже не в качалку пойти, а куда-нибудь на смешку или бегать начать, где-то читал что к бегунов на длинные дистанции даже свои канабиноиды вырабатывается в больших количествах.
вот мы канабиойды и вырабатываем - бегаем от самих себя :D по закладкам и ради наркотиков
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

грусть депрессия разная бывает..бывает дофаминовая яма как после спидов, довольно мерзкая но все же терпимая. а вот серотониновая яма это капец..после разноцветных таблеток с лого бывает..суицидальный четверг) это не миф, а реальная тема...чуство пустоты, одинокости , безнадеги...очень коварно на мягких лапах кошкой подо льдом приходит не непосредсвенно на следующий день а с задержкой в один-два дня , очень черная...
 

Morphine...

Новичок
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
На меф пробивает сильно под травой, может так у меня только, но когда понимаешь, что эффект усилить не можешь, даже если дальше курить будешь, то максимум в сопли накуришься, а нихуя интересного в этом нет - можно взять пива сверху, так интересней, но ты немножко взбодришься и уже точно решишься поехать за чем-нибудь. Такие дела, а так траву курить внатуре хуйня в плане вредности или ещё каких загонов на этот счёт, я бывало по 5-7 дней курил прям с утра и до вечера, плюху делаешь что бы встать с кровати, потом ещё две и на улицу, там накуришь кого и может вместо камня бошек вырубишь, снова дома накуришься, пива попьёшь, встанешь снова курить начнёшь и так пока не заебет, потом не хочется продолжать, потому что ну бред это уже какой-то, как и слабой другой хуйней - ты в мясо сидишь, а такое ощущение что ну по пипетке на двоих сделали, а потом просто засыпать начинаешь. Всё в меру и нихуя не надо будет менять, а после порошка всегда депрессия. Я вот позавчера похавал колёс, под шмаль, добил это мефедроном в ночь и с утра снова накурился, хожу второй день со всякой хуйни плачу, гормоны пропали, пройдёт потом и заново пойдет порочный круг. Срывы это нормально, просто насколько это срывы, если раз в неделю стабильно купишь понюхать или закинешься же чем прикольным - хуйня какая-то как по мне. Не кончится это, просто постоянно собирается. Спорт тема внатуре, можешь даже не в качалку пойти, а куда-нибудь на смешку или бегать начать, где-то читал что к бегунов на длинные дистанции даже свои канабиноиды вырабатывается в больших количествах.
Я почему то
На меф пробивает сильно под травой, может так у меня только, но когда понимаешь, что эффект усилить не можешь, даже если дальше курить будешь, то максимум в сопли накуришься, а нихуя интересного в этом нет - можно взять пива сверху, так интересней, но ты немножко взбодришься и уже точно решишься поехать за чем-нибудь. Такие дела, а так траву курить внатуре хуйня в плане вредности или ещё каких загонов на этот счёт, я бывало по 5-7 дней курил прям с утра и до вечера, плюху делаешь что бы встать с кровати, потом ещё две и на улицу, там накуришь кого и может вместо камня бошек вырубишь, снова дома накуришься, пива попьёшь, встанешь снова курить начнёшь и так пока не заебет, потом не хочется продолжать, потому что ну бред это уже какой-то, как и слабой другой хуйней - ты в мясо сидишь, а такое ощущение что ну по пипетке на двоих сделали, а потом просто засыпать начинаешь. Всё в меру и нихуя не надо будет менять, а после порошка всегда депрессия. Я вот позавчера похавал колёс, под шмаль, добил это мефедроном в ночь и с утра снова накурился, хожу второй день со всякой хуйни плачу, гормоны пропали, пройдёт потом и заново пойдет порочный круг. Срывы это нормально, просто насколько это срывы, если раз в неделю стабильно купишь понюхать или закинешься же чем прикольным - хуйня какая-то как по мне. Не кончится это, просто постоянно собирается. Спорт тема внатуре, можешь даже не в качалку пойти, а куда-нибудь на смешку или бегать начать, где-то читал что к бегунов на длинные дистанции даже свои канабиноиды вырабатывается в больших количествах.
Меня наоборот, на меф не особо пробивает, а если юзануть, то после него хапать уже совсем не хочется
 

zxcvbnffee

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
5
Меня пробивает на бошки после алкоголя
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу