Транквилизаторы (Tranquilizers)

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
У меня по рецепту есть адаптол, дневной транк, просто так не особо чувствую эффект, а вот на отходняках после фена очень хорошо помогает, тормозит, успокаивает, смягчает всё. Особенно если потом еще ад вкинуть, то с засыпанием вообще проблем нет, очень глубоко проваливаюсь и сплю
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Перепробовал много бензов, откомменчу каждый в порядке очереди, но сначала небольшой пролог: хоть убей на меня бензы почти никак не работают. Я их покупаю и кушаю чисто спортивного интереса ради и для галочки. Поехали:

Феназепам - шляпа шляпная он же мел галимый. В миксе с лирикой или трамадолом убирает их эффекты и обламывает всю пруху. Максимально ел три по 1мг за раз.
Клоназепам - максимально ел три по 2мг, ничего особенного не выкупил, но есть хороший эффект - убирает чувство страха. Если надо кому-то разбить ебальник или провернуть дело - три по два и вперёд.
Диазепам - пять по 5мг за раз. Примерно как с феназепамом. Максимально его не понял...
Оксазепам (Тазепам) - немного даёт успокоения, получше диазепама. Со стороны сна и эйфории никак себя не проявил. Пять по 10мг за раз.
Лоразепам - первый транк который более менее себя проявил. Даёт немного умиротворения, расслабления, спокойствия. Вдалеке совсем каплю эйфорит. Четыре по 1мг.
Нитразепам - три по 5мг облегчают засыпание, не то что бы отрубает, но уснуть помогает. Даёт немного спокухи, но без расслабухи и эйфории, присутствуют нотки умиротворения.
Элениум (Хлордиазепоксид) - добротный транкевич. Немного успокаивает, умиротворяет, расслабляет немного, облегчает засыпание. Но самое пиздатое в нём это сны, осознанные сны - под ним тебе снится то, что ты захочешь и ты как-бы управляешь сном. Балдёжка в этом плане. Четыре-пять по 10мг.
Зопиклон - работает лучше бензов на меня. С одного колеса успокаивает, убирает страх, умиротворяет, расслабляет. С двух нарубает в сон. Одна-две по 7,5мг.
Залеплон - как зопиклон, но слабее в разы. Страх не убирает и не расслабляет.

В планах опробовать: золпидем, клобазам и мидазолам.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Вопрос простой созрел: знатоки кто пробовал золамы и зепамы - есть у них разница? Просто я пробовал много зепамов как вы могли понять с моей прошлой мессаги, но таки не пробовал золамы. Всякие таши пехники, лил крипы так пиарят/ли санакс - неужели он так разнится от зепамов и прёт, эйфорит и всё такое или разницы нету у них?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
Вопрос простой созрел: знатоки кто пробовал золамы и зепамы - есть у них разница? Просто я пробовал много зепамов как вы могли понять с моей прошлой мессаги, но таки не пробовал золамы. Всякие таши пехники, лил крипы так пиарят/ли санакс - неужели он так разнится от зепамов и прёт, эйфорит и всё такое или разницы нету у них?
Ел их много и разницы не обнаружил
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
Зепамы даже более эйфоричные для меня
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
скажите у меня есть таблетки 2 мг клоназепам. Могу ли я его с метадоном заболтать ? Херово не станет? Усилит приход?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
скажите у меня есть таблетки 2 мг клоназепам. Могу ли я его с метадоном заболтать ? Херово не станет? Усилит приход?
конечно, будешь липнуть от этого микса.
а что в твоём понимании "херово"? а так не, не станет, сдохнуть просто можно.
и судя по тематике твоего вопроса, ты новичок.. и если это так, то зачем мёд усиливать, он и сам по себе тащит норм.
и если собрался ставить в/в, то аккуратнее, как сказал комрад выше, половинку клона заваривай и половинку обычной своей дозы мёда.

Усилит приход?
да я бы в принципе не сказал, что у мёда есть приход, в классическом понимании этого понятия.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
скажите у меня есть таблетки 2 мг клоназепам. Могу ли я его с метадоном заболтать ? Херово не станет? Усилит приход?
СОстав смотреть надо,польский клоназепам 2 мг желтенький не стоит по веревкам,нерастворимые частицы
Ну ребят чего советуете человеку,он инвалидом может остаться!!@
 
Сверху Снизу