Трамадол в Грузии

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Привет. Отпишите в личку, где в Тбилиси купить трамадол. Все известные аптеки обошёл - нигде нет. На вопрос, где может быть- разводят руками. Знаю,что трам в Грузии оч распространен, тк никаких опиатов больше нет (кроме субутекса за конские деньги)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Привет. Отпишите в личку, где в Тбилиси купить трамадол. Все известные аптеки обошёл - нигде нет. На вопрос, где может быть- разводят руками. Знаю,что трам в Грузии оч распространен, тк никаких опиатов больше нет (кроме субутекса за конские деньги)
может есть в составе у каких то таблов в миксе с парацетомолом, отбить не проблема, ищи
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Привет. Отпишите в личку, где в Тбилиси купить трамадол. Все известные аптеки обошёл - нигде нет. На вопрос, где может быть- разводят руками. Знаю,что трам в Грузии оч распространен, тк никаких опиатов больше нет (кроме субутекса за конские деньги)
откуда знаеш?

нету тут трамадола

тут тока субутекс субоксон сырец (хмури или как вы его там называете) еше соли естъ меф и кокс (400$ качественный ) и метадон 0.15 гдета 80-100$ вот такие цены )))

а насчет трамадола если естъ в нарк клинике знакомый может пару раз поможет а так он не продается негде.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
а в каких таблетах? например
в россии и снг во многих были, в казахстане до недавнего времени в свободной продаже, в Грузии скорее всего ни чего нет как и ты и писал, как у вас там обезболиваются непонятно
 

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
морфи бро) либо лирика
Лирики нет 100%. во все окошка торч аптек стучал, весь город истоптал - нет лиры. Мож плохо искал, но в Тбилиси фарма бакл, ксан, валиум и тд, кроме лирики почему-то
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ლირიკას ასიანი ჩალიჩობენ 50 ლარი რეცეპტი, ზუსტად ვიცი, მეზობელია ჩანაცვლებით თერაპიაზე და მაგასაც იღებს, როცა მაყუთი აქვს.

Ищите врача, покупайте рецепт.)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дак банально гугли, я так делаю обычно что бы аптеки пробить «купить трамадол в городе n» , там по ссылкам полазь - посмотри, ну и терку мути конечно же. Есть ещё Варик найти контакты на тех кто его получает и у них выкупать, у меня так отец делает.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
У тебя знакомых осетин нет? С Владика можно привести, если в теме, в Дидубе на автовокзале их куева туча, таксистов имею ввиду Тбилиси-Владикавказ, попробуй там концы найти.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Лирики нет 100%. во все окошка торч аптек стучал, весь город истоптал - нет лиры. Мож плохо искал, но в Тбилиси фарма бакл, ксан, валиум и тд, кроме лирики почему-то

естъ у меня рецепт на лирику можно до 50-60 таблеток написать рецепт без проблем. если хочеш напиши мне в пм помогу, тока чтоб рецепт вьписали нужно заплатить 60 лари (не мне ета а тем кто пишет рецепт типа как аптека)
а после рецепта в аптеке лирику можно купить за 20 лари за один штуку)) вот такие цени.

если хочеш напиши мне в пм помогу.

п.с я сам нечего не продаю сам будеш сомной и сам все увидеш)) где мы платим за рецепт 60 лари а потом идем в аптеку и скока хочеш покупаеш там

1 штука стойт 20 лари
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
а насчет трамадола заебался уже скока ампул я уже употребил за 14 дней хз ))

лежал в нарк клинике у меня знакомые там (бросал опияти) вместо 3 раза в день мне делали 10 раза )) вся жопа черная уже)) трамадол 50мг или мг (2 милилитра ли или милиграма) ампули ну.

вот ету хуню употреблял 14 дней вчера выписали из клиники наконецтро бросил метадон и другие опияти))
 
Сверху Снизу