Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А разве со 150 вообще кого-нибудь прёт?
Мне поначалу 25 мг хватало :hi_hi_hi:. Как вспомню эти волны божественные...
Но длилось это ой не долго. Но доза в 100 - 150 мг была мне очень даже достаточной на протяжении 3х лет.

Хотя даже тогда случались дни, когда трам не действовал как надо. Правда, с погодными и прочими условиями это не соотносила.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Мне поначалу 25 мг хватало :hi_hi_hi:. Как вспомню эти волны божественные...
Но длилось это ой не долго. Но доза в 100 - 150 мг была мне очень даже достаточной на протяжении 3х лет.

Хотя даже тогда случались дни, когда трам не действовал как надо. Правда, с погодными и прочими условиями это не соотносила.
25??!!! Это же меньше чем одна таблетка залдиара. Такого не может быть. А 100-150 для меня тоже по началу вполне нормально было. Но у меня толера не было никакого. На тяжелых опиатах не системил. Только в молодости, в 90-е пробовал несколько раз ханку и один раз промедол.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Меня 2 таблы зла на чистейшие опиатные рецепторы никак не поменяли, другое дело 10 таблов...
В первые разы одна розовенькая двухсоточка с двумя фенибутами убрали так, как сейчас и 600мг не уберут. Имхо тут дело в толере, чувствительности, полнолуния и расположения звёзд на небе. Насчёт дня и вечера хз, но уже давно известный факт, что опиуха на холоде ели прёт, в отличии от тепла. Я например люблю в зимний вечер зайти в автобус, воткнуть наушники и просто кататься
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
25??!!! Это же меньше чем одна таблетка залдиара. Такого не может быть.
Ну вот, теперь мне тоже не верится. Но в самом начале, несколько месяцев, брала по четвертушке ланнахеровской сотки - и хватало. Зато потом быстренько наверстала, догнала и перегнала, и народ уже стал говорить иначе: "как! ты можешь сожрать грамм и триста мг и без судорог?"

Меня не пёрло и не прёт, если я заболела и мне очень хреново физически. Всё уходит на погашение поганого состояния, очевидно (это не только трама касается, всего "медленного". Насчёт влияния фазы луны или погоды не задумывалась, но подозревала что очень сильно влияет конкретное состояние организма, какие-то мелочи типа еды-питья, гормонального уровня и всё такое прочее. Трам же "первого прохождения", так что особенности печёночного метаболизма должны быть на первом месте по важности. А от чего он зависит - от кучи вещей разных.
Мне тоже очень нравилось ехать куда-нибудь под трамом :) Шикарное ощущение. Вообще-то мне ВСЁ нравилось. Кроме, гм, "естественных радостей". Они с трамом хреново уживались.
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
В Москве в частной н-кологии можно сделать УБОД при наличии в анамнезе 4-х недель почти ежедневного комбо залд и нур (около 600 и 200мг на трем и код соответственно)? Раньше все делал своими силами. Сейчас время сильно поджимает.

Никогда ранее в подобные организации не обращался. На что обращать внимание при выборе частной клиники и какие могут быть подводные камни (цель быстро и анонимно почиститься)? И какой может быть оптимальный ценник? По сайтам разброс стоимости услуг плюс минус трамвайная остановка.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Мне поначалу 25 мг хватало :hi_hi_hi:. Как вспомню эти волны божественные...
Но длилось это ой не долго. Но доза в 100 - 150 мг была мне очень даже достаточной на протяжении 3х лет.

Хотя даже тогда случались дни, когда трам не действовал как надо. Правда, с погодными и прочими условиями это не соотносила.
Я в 1й раз сотку ретарда хавал(разжевал) , и нормально так прочухал, правда не долго, час эйфории
Уже думал отпустило, покурил бошек, подрассказало еще но не сильно
Потом мин через 15 вышел в магаз и охуел, оч сильно пиздолило
Так что на свежие рецепторы трам норм тема в малых дозах, ну еще и с дудкой вообще идеально
Щас ем 200-400 и больше не хочу повышать. Лучше дунуть сверху
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
И я заметил что в движении както сильнее нагоняет
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Тю бля,первый раз попробовал 2х0.75мг.трам. +пивом запил. Сильно зуб разболелся на прогулке, знакомая грит,есть обезболивающее. Я грю,давай две! Вперло прям в парке. Я потом ей говорю,а есть ещё? :D она: "да,есть,вот,держи...если надо ещё, у меня рецепт есть,могу дать,я их не пью"
....ну,кароч,день на третий я начал жрать по 8 штук 0.75 (таблы Scudexa 0.75 трамадол+0.25 дексетосукапрофен),неизменно запивая алкоголем для пущего эффекта. (толера к опиатам нет вообще, пробовал пару раз в жизни ацетилированный опий,не очень понравилось)
Заебись было,потом рецепт закончился, перестал жрать. (Ел каждый день около 1-1.5 мес.) Собственно,синдрома отмены я не заметил вообще,даже малейших проявлений.Как и тяги повторить трип,хотя мне,в принципе,понравилось. Щас валяется дома в аптечке пачка Zaldiar (0,25 мг трама) и ещё какие то колёса с похожим содержанием,и похуй.
Вывод: думаю,чтобы подсесть на трам,нужно, либо очень долго его жрать, либо ,хз, индивидуальная предрасположенность к такой зависимости ИМХО.....:wait:
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Перебои с трамом.Думал,что будет трудно перенести.

Хаваю трам уже лет 5 примерно.Последие года 2-переыв макс неделя.Доза 7 днём и 3 на утро.Дозу держу.Редко редко за раз 9 днём и 1 на утро.Дозу держу потому,что есть рядом много наглядных примеров-некоторые придурки до 30 и выше догнали свою дневную норму.Я видел,что с ними происходит,когда нет дозняка-ужас :cry: .Мне,к стати,37.Из других наркотиков-винт не чаще 1 раза в 3 месяца,драп от случая к случаю.И вот я к чему я это пишу.Я сам из Украины,и у нас недавно за трам ввели уголовную ответственность.Почти все барыги побрасали торговать.И вот я уже 2 недели без дозняка.Думал,что перенесу перебои с трамадолом болнзенно.А вон нет,перенёс так,как будто я его никогда и не употреблял.Получается,что от таких доз,как я употреблял нет зависимости?
этож не мед радуйся
 
Сверху Снизу