трамадол и наркотесты

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
трамадол

подскажите сколько в моче(развёрнутый анализ) будет показывать трамадол хавал я его на протежении двух недель по 800мг?
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Re: трамадол

к наркологу через 4 дня идти т.к я на учёте состаю если трамал найдут то пизец,а так 2 года осталось и с учёта снимут.....
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Re: трамадол

вам ответить сложно?если вешество найдут я опять с нуля на учёт 5 лет!!!!
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Re: трамадол

тут есть вобше люди которые адэкватно рассуждают?или нахуй стирайте мою тему :-ok-:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: трамадол

евгениий написал(а):
подскажите сколько в моче(развёрнутый анализ) будет показывать трамадол хавал я его на протежении двух недель по 800мг?
из под крана воды налей и сдай :ti_pa: а подскажите сколько в моче это сам узнаеш ;))
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Re: трамадол

RuBel-33 написал(а):
евгениий написал(а):
подскажите сколько в моче(развёрнутый анализ) будет показывать трамадол хавал я его на протежении двух недель по 800мг?
из под крана воды налей и сдай :ti_pa: а подскажите сколько в моче это сам узнаеш ;))
чёты хуйню несёш там видеокамера стоит и сыш ты под их контролем
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: трамадол

:LOL: :LOL:
евгениий написал(а):
RuBel-33 написал(а):
евгениий написал(а):
подскажите сколько в моче(развёрнутый анализ) будет показывать трамадол хавал я его на протежении двух недель по 800мг?
из под крана воды налей и сдай :ti_pa: а подскажите сколько в моче это сам узнаеш ;))
чёты хуйню несёш там видеокамера стоит и сыш ты под их контролем
ЕСИ Я СЦУ ТО У МЕНЯ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЕТ СКОЛЬКО В МОЕЙ МОЧЕ ТРАМА ;-) ДАЖЕ ЕСИ ЭТО ВИДЕО ОНЛАЙН. А ВОТ ТЕ Я ПОСОВЕТУЮ НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ :secret:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: трамадол

а чего, поиском пользоваться не учили? если не тут на форуме, то хотябы в гугле?
в форуме можешь тут что-то почитать полезное или тут
а ттак гугл пишет- две недели :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: трамадол

евгениий
купи тест в аптеке на опиаты и опиоиды,да проверь....вообще где то неделя.
если тест показывает-можно таблетку антаксона сожрать и за сутки он всё выведет.
но это будет КУМАР.если есть здоровье.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: трамадол

евгениий
Tы только бери тест, который синтетические опиоиды показывает, а не только морфин :D
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: трамадол

Фармакологическое действие:
Конкурентный антагонист опиоидных рецепторов. Блокирует преимущественно мю-рецепторы, в меньшей степени влияет на другие опиоидные рецепторы и устраняет действие как эндогенных опиоидных пептидов, так и экзогенных опиоидных анальгетиков.
Введение Налоксона предотвращает, ослабляет или устраняет (в зависимости от дозы и времени введения) эффекты опиоидных анальгетиков, восстанавливает дыхание, уменьшает седативное действие и эйфорию, ослабляет гипотензивный эффект.
На психомиметические эффекты и дисфорию, вызванные опиоидными анальгетиками группы агонистов-антагонистов (пентазоцин, буторфанол), Налоксон выраженного действия не оказывает. Малоэффективен как антагонист трамадола. Полностью не устраняет эффекты бупренорфина.
предпоследняя строчка
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: трамадол

и еще
Налоксон провоцирует синдром отмены у больных с опиоидной зависимостью.
При в/в введении действие препарата начинается в течение первых 2 мин, при в/м и п/к введении - через 5-15 мин. Продолжительность действия составляет 20-45 мин после в/в введения и 2.5-3 ч - после в/м или п/к введения.
ты это отпишись че да как , ок ?
так то думаю антоксон лучше бы для этих целей подошел ,но с дозой это пиздец . или перед тестотом налоксона как вариант .
опиуха останеться после налоксона ? если допустим щас принять ампулу , а тест завтра .
антоксон подчистую должен , а как налоксон = х.з
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: трамадол

опоздал я малек s:-) как интересно дела у Евгения
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: трамадол

чего за бред...ответ на анализ мочи после нового года?
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Re: трамадол

Видимо результаты куда-то отправляют в электронном виде, проверяют ведь наверное на кучу веществ, а на это нужно время. Список-то огого
 
Сверху Снизу