Трайфед сироп. сколько креста? какие рецепты?

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
nerkit та ты прям как профисионал (гребаный кибастос)
красный у тя прям на 5 с плюсом спосибо за подсказку пройод и че его там просто без всяких бумаг продают

на 646 непробовал коду отбивать а мак кащеил так то думаю однохуйственно еси с мака тянет то и коду должен нехило потянуть

у мя вопрос можа ли на уайт спирите отбивать коду я зашол как то в маг и спросил уайт спирит она мне дала в стекле я открыл и запах такой как киросином воняет он так и должен пахнуть или это не то
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Это и есть керосин...только типо очищеный...
 

Eden

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
11
Какая телега при покупке йода в вет. аптеке, для чего он используется вообще?
 

Eri

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
9
Адрес
Украина
искал по всем вет аптекам, ничего нет,кто подскажет
 

Nord SideF

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
3
А чем можно заменить кислый когда из сиропа крест отбиваешь??? :-)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Зд :) Отвечу как умею :) 1:сироп- одну банку мало делать(как по мне) поэтому дам пропорции на 2-е.
В 2 литровую пластиковую батлу сливаешь 2- банки Трайфеда (сироп жёлтый)(зеленый гамно)=> берешь крышку от сиропа (только насухо протри т/б) и меряешь 3 крышки(Мистер мускул,крот,фрэшик трубочист)(другими не пользовался! засыпаешь в сироп=> закрываешь и трясёшь (нагревается жутко, это хорошо!Студить не надо)=>растворилась вся щелочь,даёшь ей остыть хотя бы до комнатной температуры, льёшь бенз из расчета 1:2 (1 доля сиропа, 2 доли бензина(минимум))=>трясёшь это всё усердно (больше 20-ти минут нет смысла), даёшь отстояться(бенз станет мутный ( с белым оттенком), сливаешь бенз в стеклянный батл (или в родной "Калоша") => в бенз заливаешь 1-1.2 соляной кислоты ( если меньше 30% солянка, ебашь 1.5 куба), трясёшь без воды минут 5-7 (бенз станет молочного цвета приблизительно)=> далее я заливаю 25 кубиков воды(можно и больше) и трясу это дело еще минут 5-7=> выбираешь нужный экстракт(как тебе удобно) и паришь на бане ,когда воды почти не осталось,я начинаю растирать по тарелке СТАЛЬНОЙ ложкой кристаллы! ( выходят почти белоснежные, правда не всегда)(ложку только СТАЛЬНУЮ, другие окисляются и летит чернь в кристалл(проверенно горьким опытом)=> Дальше снимаю кристалл на глянец (больше я ничего с ним не делаю) ...... Реакция всегда на ура стаким кристаллом у меня проходит:)

Фосфор я делаю спичечный... ни разу с пистонов не делал :)

Пропорции у меня получаются такие- на кол-во кристаллов с 2-х банок(отбитые способом выше) я ебашу 30-40 коробков спичек(только спички должны быть типо "Казачок" или какие нибудь российские с ярким красным чиркалом!) Балабановские пзд какие грязные, их надо 50 коробков и очень хорошо прочистить от срани:) Йод я делаю аптечный - 3 банки по 20 мл (в пол литровую банку сливаю и в морозилку минут на 15-20, плотно закрытую) выхода как раз то что нада! и все без весов, отработано и проверенно! Если реакцию провел без ошибок , я на первак лью 10 кубов воды( и ебеню 1- 1.3 щелоченого(пеплом) ) Приход минут на 10-15 полюбас есть ! :) И тяга зашибись...


Надеюсь поможет! Только пользуйся чистой посудой и новыми инструментами( на каждую новую жаху ) Удачного палёта комрад:)

П.С. А лучше брось это всё нах....... ЗАКОН запрещает! :) :) :)
 
Сверху Снизу