Трайфед сироп. сколько креста? какие рецепты?

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
сегодня купил Трайфед сироп, йод и красный уже ждут. йод намутил в ветеринарной аптеки 10 г = 12 грн.
Хочу узнать как из трайфеда выбить крест (подробно). :hmuriy )
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
nerkit написал(а):
сегодня купил Трайфед сироп, йод и красный уже ждут. йод намутил в ветеринарной аптеки 10 г = 12 грн.
Хочу узнать как из трайфеда выбить крест (подробно). :hmuriy )


какой йод ты вимутил в ветеринарной аптеке?Сухой?

Трайфед выливаеш в 1л банку,засипаеш в стакан Крот сухой(1.5 крышечки от минералки) и заливаеш водой,заливаеш эту воду в сироп,закручиваеш батл,трясеш пару минут,внутри все наинает грется,потом доливаеш туда 100мл бензина,и начинаеш сильно трясти минут 10,береш банку от глюкозы и заливаеш в нее бензин с сиропом,ждеш 1 минуту,и перед тобой в банке 2 слоя оранжевый и прозрачный,береш баян 20,и акуратно выбираеш верхний слой так что б ни капли сиропа не попало в баян,сливаеш в 0.5л бутылку весь верхний слой,какой мог собрать
Сироп переливаеш обратно и повторяеш все манипуляции с бензином трясками........
В итоге у тебя 0.5л банка с бензином,капаеш туда 12 капель(КАПЕЛЬ не точек) кислоты и кубов 20 воды.Трясеш батл,а дальше как с ширкой......обрезаеш 20кубовый баян так чтоб он влез в бутилку канюлей верх,затикаеш пальцем канюлю,переворачиваеш батл и ждеш будет 2 слоя сверху бензин снизу вода,акуратно отпускаеш палец и сливаеш воду на тарелку,садиш на кристал.......
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
я тоже слышал что в ветаптеке можно взять правильный йод. Так ли это?
 

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
да так. в вет аптеку зашёл вышел и ёд готов и такой красивенький.
 

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
в маленьком флеце Йод.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 2,615

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
А крест когда на тарелке сушишь, можно туда ацыка плеснуть. я слышал, что тогда крест ещё мотёрей.
 

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
ооооо, ещё нашёл спички в хоз упаковке продаю, а на ней два черкала огромных, намыл и на банку с трайфа с головой.
 

tra8la

ДС Камрад
химия
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
nerkit ед то кристалический шоль? росс/укр?
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну ты , я смотрю ваще в шоколаде....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
иногда мне да слёс обидно,что не в хохляндии живу...
сало...трайфед..умммбля.
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
вода на тарелке синяя получилась.чем отмыть?
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
короче забейте.дал воды,щелочи короче еще раз прокащеил,выпариваю может ченить выйдет
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
если я бу использовать вместо солянки электролит чем это чревато?
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
сульфат не канает для витька?вобщем вышло (весов нема) кучка как барыжная дорога фукаса белое,горькое.очкую хавать собаке дам если не двинет кони сам схаваю.зае..ал барыга ценами и качеством попробую сам себе шаманить
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
собак живой.
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
седня пробовал отбить 650 растворителем.после тряски горючка мутная,никаких хлопьев на дне,вода на тарелке голубая,сильно воняет растворителем и типа как кипит(поверхность рябит сама по себе без выделения газа) при комнатной температуре.подскажите какой растворитель я могу использовать(ни зипо,ни калоши нема)есть:647,650,акриловый,антисиликоновая смывка(у смывки пока что лучший результат горючка прозрачная,на дне хлопья,вода на выходе не воняет).
 

nerkit

химия
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
вот такой у меня красный выходит из спичек
 

Вложения

  • PA030001.JPG
    PA030001.JPG
    30.7 KB · Просмотры: 2,299
Сверху Снизу