argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
чет не додумалась ... ща откатну
ищи максимально раннюю точку восстановления, когда ещё всё было нормально.
и вот ещё (на всякий случай) http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
прогони этим даже если внешне всё будет ОК - возможно найдёшь какие-нить косяки.

по восстановлению системы может пригодиться это
http://z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?system_restore.htm
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
и вот ещё (на всякий случай) http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
прогони этим даже если внешне всё будет ОК - возможно найдёшь какие-нить косяки.

по восстановлению системы может пригодиться это
http://z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?system_restore.htm
Avzшкой я сразу прошлась - она у меня ничего не увидела
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
В службах посмотри. Скорее всего оттуда стартует. А вообще трудно объяснить некоторые вещи...
Пуск-выполнить: в открывшемся окне, в поле ввода пишешь msconfig и нажимаешь enter или выполнить(ОК или что там в 7 винде, я не помню...У меня свинья стоит и ставить эту срань семёрошно-восьмёрошно-залупочосную я не горю желанием ну ваще.
В открывшимся окне, переходишь на вкладку автозагрузка...Ищешь там своего "гостя" который грузит камень. Если его там нетъ, то идём в службы смотреть, они там же, вкладка службы так и называется(в свинье по другому, у меня пришлось бы через управление компом лезть) но тебе это не надь.
Значит смотришь КАЖДУЮ службу, которая: автоматом стартует, имеет название непонятное, типа 000x0ef142? либо имеет просто цифровое имя, состоящее из одних цифр, либо в описании у неё пусто. список если не трудно сюда попрошу :)Скриншоты как вариант.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
В службах посмотри.
Смотрели там... отключали... после перезагрузки опять включается .,.
Ах да ещё сканером каким то ( ща не помню каким ) прошлись - он хрень эту нашел - удалил... после перезагрузки появляется новая хрень т.е. под другим именем..

У меня свинья стоит и ставить эту срань семёрошно-восьмёрошно-залупочосную я не горю желанием ну ваще.
серьезно до сих пор на хрюшке сидишь? обалдеть ))) мне она тоже всегда нравилась ), но когда обновления перестали делать как то отошла от неё
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
серьезно до сих пор на хрюшке сидишь? обалдеть ))) мне она тоже всегда нравилась )
Тоже до сих пор на ней, нравится она мне) Так же в свое время никак не хотел с Win95 слазить - шустрая и удобная операционка.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тоже до сих пор на ней, нравится она мне) Так же в свое время никак не хотел с Win95 слазить - шустрая и удобная операционка.
Дэаааа - хрюшка очень удобная :-ok-:
Я к семёрке до сих пор привыкнуть не могу - путаюсь каждый раз как чего то сделать надо ...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
кто подскажет что за фигня, вообщем сломалась батарейка на ноуте и шнур зарядки незаметно выскочил из гнезда, комп вырубился, обратно его включаю нет инета, перезагружал, восстанавливал систему и не хуя нет интернета, что делать то? утопить комп в ведре с водой не предлагать :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Дык мож не в компе дело, а у провайдера какой нить сбой и просто так совпало
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да может режим самолета включился, так-то пох на батарейку, если он от сети работает. Хотя настройки тоже посмотреть не помешат, может и такое где-нибудь стоять, что если от сети, то вай-фай блочится
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
всё нормально, похоже точно совпало,:nez-nayu: ну или шмаль просто такая хорошая попалась;))
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Включаю комп...процессор начинает работать...через неск сек выключается...потом сам включается и опять выключается...и так бесконечно.
Что это мб? И возможно ли починить своими силами?
В интернете читала. Денег нет))))
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Включаю комп...процессор начинает работать...через неск сек выключается...потом сам включается и опять выключается...и так бесконечно.
Что это мб? И возможно ли починить своими силами?
В интернете читала. Денег нет))))
пыль да + вентелятор может отходить на системнике сбоку на 2 кранштинах, снять продуть феном и крепко насадить обратно было такое лет 15 назад на петаке 2 еще.
 
Сверху Снизу