новое Тошнит, кашель, нехватка воздуха от мефа в/в

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Проблемы с носом / слизистой , это характерная проблема всех наркоманом .
Я просто предполагаю, что ТС нюхал первое время, до дозняков мефа 1-2 грамма в день ещё дойти как-то нужно, так что думаю нос у него не меньше пострадал)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я просто предполагаю, что ТС нюхал первое время, до дозняков мефа 1-2 грамма в день ещё дойти как-то нужно, так что думаю нос у него не меньше пострадал)
1-2 грамма это скорее не огромный дозняк , а грязный меф . Вон у Васи ребята с первого раза выход по весу 100 + процентов . 😁 Рады не нарады 😂😂😂
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я ща в теме читал он про 70+ говорит. Я так и не решился на конструктор, бабки то будут, дохуя я потратил на этот меф закладками, так бы уже даже с 20 грамм конструктора грамм 10 вышло, че нет так он всё равно в 2 раза дешевле выйдет. Но бля место где свариться, на тачке на природу ехать или на даче - хз, хз, очковато.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я ща в теме читал он про 70+ говорит. Я так и не решился на конструктор, бабки то будут, дохуя я потратил на этот меф закладками, так бы уже даже с 20 грамм конструктора грамм 10 вышло, че нет так он всё равно в 2 раза дешевле выйдет. Но бля место где свариться, на тачке на природу ехать или на даче - хз, хз, очковато.
Он может и получит 70 + , а вот ребята врядли и 45 % получат . Они же не чистят его , вот по весу и OK .
PS Не обесценивайте годы учёбы химиков !
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Я просто предполагаю, что ТС нюхал первое время, до дозняков мефа 1-2 грамма в день ещё дойти как-то нужно, так что думаю нос у него не меньше пострадал)
Ребзя, с носом траблы мне кажется более по вине физических повреждений. У меня после короны началась дикая сухость в носу и корки, нюхал я раз-два в 2 недели 1г-2г, до вв.

Год пытался лечить нос: таблетки тхиверт синуситис, аквамарис, нокс и тд. (когда то врач назначал при вазомоторном рините) - не помогло. Потом делал тампоны из селкасерил Геля, мазал витаоном, промывал физ раствором, да чего я только не делал - бестолку. И на протяжении всего этого времени, чтобы дышать, приходилось эти корки сдирать, и что-то мне подсказывает, что тем самым я досдирался до перфорации.

Конские дозняки и 1-3г каждый день, начались при ВВ, ибо эффект короткий, толлер быстрый, отходов нет никаких, самочувствие намного лучше, чем интраназально, не болит голова, не закладывает нос, не беспокоит внутричерепное давление.

Беспокоит то, что описал в начале, но, кажется, надо сдавать анализы ибо не проходят симптомы кашля и мокрот. Вы можете смеяться, ради бога)

Но лучше, конечно, по делу….
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Ты сам то на чем висишь, шо его прикол понять не смог? Ну чёт он перегнал и хули теперь ему делать, у него мокрота бля в груди завязалась, это совсем про другое. Как он работает и где под граммом мефа вв не первый день подряд - да хуй знает вообще, как он там выглядит то, это пиздец наверно, я слышал как нюхают по десятке кристаллов за ночь, потом ещё три в день, но тип молодой достаточно и потом вообще в края охуел сердечком и нервишками. А тут вв, но на протяжении многих дней, с минимальными перерывами на хуй пойми что ? Че там, за день мысли появятся завтра этого не делать? Нихуя там не появится. Либо идти лечись, либо хуй знает как ему быть, почему его вообще мокрота эта беспокоит, приход портит?)))) Ясно можно сказать точно - у него работа мечты, если она не только у него в голове.
Просто я юзаю не 4ммс, а 3смс :)
Отходов нет, нет жесткой мазанины, глаза не ебутся, вцелом заебись себя чувствую.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Бро, знаю, насколько тяжело отказываться от мефа, посему послушай пож-ста совет. Неплохая гарантия не отъехать - за полчаса до первой вмазки мефом поставь мельдоний, он по 5 кубов. Любого производителя, они все одинаковые (я их все переколол уж литр наверное). Одна из его функций - обеспечение сердца кислородом в самых лютых условиях. Если вены уже в грустном состоянии - да даже в жопу 5 кубов мельдония заряди, так же работает, только чуть дольше разгоняется, не за полчаса ставь, а за час.
Также годная тема - за полчаса-час до мефа (неважно как юзаешь: ноздря-кишка-вена), выпей колесо фонтурацетама (фенотропил, актитропил, нанотропил). Раза в полтора продлит действие дозы и соответственно снизит нагрузку на организм. Это из личного опыта.
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Бро, знаю, насколько тяжело отказываться от мефа, посему послушай пож-ста совет. Неплохая гарантия не отъехать - за полчаса до первой вмазки мефом поставь мельдоний, он по 5 кубов. Любого производителя, они все одинаковые (я их все переколол уж литр наверное). Одна из его функций - обеспечение сердца кислородом в самых лютых условиях. Если вены уже в грустном состоянии - да даже в жопу 5 кубов мельдония заряди, так же работает, только чуть дольше разгоняется, не за полчаса ставь, а за час.
Также годная тема - за полчаса-час до мефа (неважно как юзаешь: ноздря-кишка-вена), выпей колесо фонтурацетама (фенотропил, актитропил, нанотропил). Раза в полтора продлит действие дозы и соответственно снизит нагрузку на организм. Это из личного опыта.
Спасибо за советы по теме. По поводу мельдония, уверен на 100% что он здесь по рецепту. Может чем-то заменить можно в таблетированной форме?

По поводу второго совета, как я понял, ноотропы ты имеешь в виду? Честно говоря, эффект мефа под ноотропами мне не очень нравится. Пил одно время Биотропил
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ты по ходу одеялом колешься. Я разный меф конечно пробовал, но гормончики съебутся быстро в любом случае, либо он не впирает. На нем не поторчишь беспрерывно. А у тебя прям крутая штука получается, без мазанины и отходов.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Ты по ходу одеялом колешься. Я разный меф конечно пробовал, но гормончики съебутся быстро в любом случае, либо он не впирает. На нем не поторчишь беспрерывно. А у тебя прям крутая штука получается, без мазанины и отходов.
Именно.
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
3ий месяц. Пока живем 🤝
Побуду поводом для насмешек.
4ммс не ставлю! 3смс.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу