новое Тошнит, кашель, нехватка воздуха от мефа в/в

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток. В целом ситуация такая: пошла вторая неделя употребления мефа внутривенно (1-2г в день), бывает перерыв день.

С самого начала, не знаю, совпадение ли, начался кашель и мокроты отхарькиваться. Через пару дней, при небольшой физической нагрузке - ощущения сдавливания в груди было и боль между лопаток, нехватка воздуха местами. Я конечно прочитал все статьи везде, но вот про кашель не нашел. Как только не юзаю - кашля нет.

Пару дней назад, при юзе появилось чувство подташнивания, не знаю с чем связано, передозировка возможно? Хотя в целом чувствую себя нормально, тошнит ровно после юза. Из того, что поменялось в употребе - это после нагревания раствора я не даю ему остыть, а сразу заганяю в шприц и уже потом в шприце ставлю под холодную воду, охлаждаю.
Но, может, уже и организм подсказывает, что хватит торчать.

У кого было подобное? Кто что подскажет?
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
обычно поджелудочная
Ну кстати у меня на протяжении этих дней, время от времени изжога посещает, грешу правда на аспирин, пью иногда.

Как справляться не подскажешь ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня от винта вв , сразу на входе обильное слюноотделение , но без тошноты . Сплюнул и все уже в норме . Кашель ,севший голос из за пересохшей слизистой . Если мокрота сгустки , то надо обратить внимание на цвет ,но в любом случае будь то аллергия или инфекция там прямая связь на перегруз в имунке .
Рвота - запуск защиты от интоксикации .
Как и все ВВ нарки ты скорее всего уже имеешь хронические заболевания , просто когда вмазываншься , ты даешь нагрузку на иммунку , а она не везет . Инстинктивно иммунка направляет весь свой ресурс на жизненно важные функции организма , давая зеленый свет всем хроническим инфекциям , дисбалансам (бакт . грибков) и какой тока угодно хуйни .
Но по честному , тебе ли не похуй ?
 
П

Придурок какой-то

грешу правда на аспирин, пью иногда.
ставишься мефом вв, но грешишь на аспирин..хмм. да, меф тут не причем, все аспирин проклятый, просроченый наверное
ты овощи покупаешь органические? без гмо? говорят он них тоже несварение желудка бывает, особенно если вмазатся мефом перед этим
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
У меня от винта вв , сразу на входе обильное слюноотделение , но без тошноты . Сплюнул и все уже в норме . Кашель ,севший голос из за пересохшей слизистой . Если мокрота сгустки , то надо обратить внимание на цвет ,но в любом случае будь то аллергия или инфекция там прямая связь на перегруз в имунке .
Рвота - запуск защиты от интоксикации .
Как и все ВВ нарки ты скорее всего уже имеешь хронические заболевания , просто когда вмазываншься , ты даешь нагрузку на иммунку , а она не везет . Инстинктивно иммунка направляет весь свой ресурс на жизненно важные функции организма , давая зеленый свет всем хроническим инфекциям , дисбалансам (бакт . грибков) и какой тока угодно хуйни .
Но по честному , тебе ли не похуй ?
Ну, вообще не похуй :)
Вот конкретно заметил, что после начала юза ВВ сразу начался кашель + слизь (откашливается белая). С носом траблы давно, грешу, что 100% инфекция какая-то есть. Когда-то был ринит давно, вылечили.
Год назад с носом начались траблы после коронавируса и нюхалина, пытался лечить всем чем можно, мази, хуязи, весь инет облазил. Да, надо было к врачу, но нахожусь за границей и тут это очень накладно. Думал, какой-то из вариантов лечения поможет, но тщетно, в конце-концов заработал перфорацию носовой перегородки. Такие дела…
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
ставишься мефом вв, но грешишь на аспирин..хмм. да, меф тут не причем, все аспирин проклятый, просроченый наверное
ты овощи покупаешь органические? без гмо? говорят он них тоже несварение желудка бывает, особенно если вмазатся мефом перед этим
Бро, ну изжоги при мефе как-то всю жизнь не наблюдал. А вот аспирин (ацетилсалициловая кислота) конкретно хреново влияет на желудок и не первый раз замечаю, что после него изжога.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бросай нахуй колоть граммами мефедрон, ты чего. Особенно день через день. Ты так отъедешь очень скоро, очень очень скоро. Раз за границей - пиздуй в больницу, лечись, там ребы нормальные.
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Бросай нахуй колоть граммами мефедрон, ты чего. Особенно день через день. Ты так отъедешь очень скоро, очень очень скоро. Раз за границей - пиздуй в больницу, лечись, там ребы нормальные.
Да я чет увлекся. Понравился процесс скажем так, вот это найти вену, попасть и всё такое.

Да, в больничку надо и с радостью бы пошел.
Ситуация просто не очень, я не ебу как тут все работает, особенно по страховке, ждать надо месяцами, говорят. Пойти в частную, можно, конечно, но чревато это отсутствием на работе, в следами отсутствием денег, а отсутствие денег влечет за собой не уплату за жилье и другие социальные блага. Вот и получается - замкнутый круг.

Вопрос стоит еще в том, к какому врачу пойти?
Был давно ринит вазомоторный - вылечили. После того как короной переболел, начались проблемы со слизистой носа, ну и нюхалин дал свое, конечно. Вот как уже 1.5 года после короны, то на лицо - атрофический ринит и перфорация носовой перегородки. Отсюда и другие заболевания ибо при отсутствии слизистой в носу, все вирусы и бактерии залетают как к себе домой. Так что сейчас, постоянно слизь скапливается. Что с носа не вылетело, упадёт в бронхи, оттуда выкашляется. Постоянные корки в носу и сухость, мазать, конечно, можно, но это не решение проблемы.

С такими симптомами к ЛОРу или вирусолог/эндокринолог/терапевт? Хз, не разбираюсь в медицинской иерархии.
 

maslomaslyannoe

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Ап.

Кто еще в курсе, после того как поставился раз, в эту же вену если ставить еще раз, то нужно ниже или выше?

И если задул например или затромбировалась вена, выше или ниже?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Кто еще в курсе, после того как поставился раз, в эту же вену если ставить еще раз, то нужно ниже или выше?
Куйней не занимайся, все давно придумали за тебя, если часто колешься то надо распечатывать артерию, вариант для вен тоже существует, это установка катетера, но с ним без навыков,больше возни чем пользы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
вариант для вен тоже существует, это установка катетера, но с ним без навыков,больше возни чем пользы.
когда узнал что альфу можно через катетер :palmface: .... знавал я одного такого чувака
 
  • Wow
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
знавал я одного такого чувака
и что с ним случилось, умудрился задуть с катетером? :D
когда в больничке отгребал с лютым грипом, преимущества этого девайса сразу оценил, самая большая заморочка была в том, что бы промыть крантик катетера физраствором.
Горшочек не вари (с)
Каменный остров, по теме попробуй что нибудь дельное выдать, а то что ни пост, то хренотень какую то пишешь, от которой ни смешно, не грустно, короче тролль из тебя так себе, по этому будь добр, завязывай а..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
он хрень печальную пишет
тут торчки сидят, а не кандидаты наук, каждый излагает мысли как может
а тебя видимо это веселит , на глупые вопросы отвечать
ты же психолог, должен знать что глупых вопросов не бывает, глупыми бывают только люди которые их задают, но это не значит, что к ним надо относиться как к говну.
И завязывай указывать , ага ...
тебе никто не указывал, если ты не заметил
У чувака перегородка в носе сгнила , а он не знает к какому врачу обратиться , ну что за дичь
такой интересный, скажи, а что тут ни дичь?
мда , блеснул так блеснул
я старался, а ты то когда блеснешь, или так и будешь тускло отсвечивать, со своей непонятной критикой?
 
М

Мамкин тролль под винтом

тут торчки сидят, а не кандидаты наук, каждый излагает мысли как может

ты же психолог, должен знать что глупых вопросов не бывает, глупыми бывают только люди которые их задают, но это не значит, что к ним надо относиться как к говну.

тебе никто не указывал, если ты не заметил

такой интересный, скажи, а что тут ни дичь?

я старался, а ты то когда блеснешь, или так и будешь тускло отсвечивать, со своей непонятной критикой?
Братан , никому не спускай . Я в тя верю 😂😂😂
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У чувака перегородка в носе сгнила , а он не знает к какому врачу обратиться , ну что за дичь )))
Так ты прикинь сколько он снюхал говна всякого, а сколько он в день вкалывает, че у него за кайф там вообще взялся и откуда, он труп ходячий. Откуда там мозги остались то, тут типы ванилин нюхали где-то в топиках, говорили вроде с пакета нормас, а у него ситуация вполне обычная ещё.
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так тролль не я как раз
Ты сам то на чем висишь, шо его прикол понять не смог? Ну чёт он перегнал и хули теперь ему делать, у него мокрота бля в груди завязалась, это совсем про другое. Как он работает и где под граммом мефа вв не первый день подряд - да хуй знает вообще, как он там выглядит то, это пиздец наверно, я слышал как нюхают по десятке кристаллов за ночь, потом ещё три в день, но тип молодой достаточно и потом вообще в края охуел сердечком и нервишками. А тут вв, но на протяжении многих дней, с минимальными перерывами на хуй пойми что ? Че там, за день мысли появятся завтра этого не делать? Нихуя там не появится. Либо идти лечись, либо хуй знает как ему быть, почему его вообще мокрота эта беспокоит, приход портит?)))) Ясно можно сказать точно - у него работа мечты, если она не только у него в голове.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Так ты прикинь сколько он снюхал говна всякого, а сколько он в день вкалывает, че у него за кайф там вообще взялся и откуда, он труп ходячий. Откуда там мозги остались то, тут типы ванилин нюхали где-то в топиках, говорили вроде с пакета нормас, а у него ситуация вполне обычная ещё.
Проблемы с носом / слизистой , это характерная проблема всех наркоманом . Я даже не помню когда нюхал последний раз . И так же проблемы с носом . Из за постоянного " пересыхания " читай хронического начинаются раздражения . Слизь выполняет защитную функцию , а с ней проблемы . То нихуя , то как вода из носа хуярит . Во рту та же хуйня . Зубы страдают из за отсутствия слюны и сбитого Ph , в "кислую" среду
 
Сверху Снизу