Торчковые аптеки

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну так если у самого туго не надо убеждать всех что так у всех,в разных странах всё по разному.И одно дело когда ты бегаешь по городу в поисках в каждую заходишь выстрелит не выстрелит,или когда тебя знают уже хозяйка/хозяин аптеки.Цены там не рецептурные так что это не бесплатный подарок.
Повторю ты БАЛАБОЛ и кто на движухе согласятся со мной. И даже дело не в том что хозяин сети аптек твой папа, а старший провизор мама, а в тгм что мы не в России начала/середины/конца 90-ых живем. И читать то что ты, ПИЗДАБОЛ, пишешь и не понимать что это есть ЛОЖЬ и БАХВАЛЬСТВО малолетнего хуедрына, который не привел доказательств того что это есть на самом деле и поверить это как минимум КРЕТИНИЗМ. Обычно я таким в глаза говорю: ИДИ НА ХУЙ ПЕТУХ, но вам (с маленькой буквы) скажу товарищ майор по-другому: вы уже вернулись из ЭРОТИЧЕСКОГО ТУРНЭ?! Как быстро((( Еще на полгодика туда скорее, вас там очень заждались.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Да какой злой щас вся Москва лирико да трампдолом торгу в

Зачем тебе злой? Если вся москаа бынчит Трамадолом!
Да ладно, сказки не рассказывай.
Кто что скажет за аптеку на ленинском проспекте в мск, вчера там был, вокруг аптеки все в пустых блистерах от рутрама
А зачем он, если залд купить не проблема? Или дешевле?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И мне расскажите, это где ж в Москве трам в аптеке без тёрки приобрести)) был на щелчке, так продавщиха говорит, что их проверками заебали. А там крыша будь здоров)
Привет Витёк! Эта , кстати, та в которую мы с тобой приезжали на грузовике)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
У меня в городе ваще бизнес аптечный)
Есть торчковая аптека, я давно там затариваюсь, они продают 148 терки в левом ларьке, по сотке за штуку
Продавщицы сами давали советы как заполнять и тд
Трам органика 400 руб 10 таблов
Штада ретард 500 10таблов.
Лирон трехсотый 2200 14капсулей
Блять, прикрыли этот ларек. Всмысле ларек то стоит но рецептов там хуй. И еще давно кстати, гдето с нг, просто я не знал. Накупил себе штук 10 и тарил потихоньку. И вот тупанул, нихуя не осталось, не узнал вовремя что прикрыли. Так бы один сохранил, да и ксерил бы потом)) зря я тут похвастался
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Кто что скажет за аптеку на ленинском проспекте в мск, вчера там был, вокруг аптеки все в пустых блистерах от рутрама
норм аптека. чуть дороже чем в других местах. есть все кроме лиры вроде. был в декабре наверное там
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Блять, прикрыли этот ларек. Всмысле ларек то стоит но рецептов там хуй. И еще давно кстати, гдето с нг, просто я не знал. Накупил себе штук 10 и тарил потихоньку. И вот тупанул, нихуя не осталось, не узнал вовремя что прикрыли. Так бы один сохранил, да и ксерил бы потом)) зря я тут похвастался
Отставить панику) ларек хоть и прикрыли но теперь рецепты дают прям в аптеке, вместе с бумажкой на которой написано как заполнять. Еще дают ручку, усаживают за столик, и прям в аптеке сидишь заполняешь рецепт, я вахуе)
Еще напротив стола образцы рецептов на тропик и лирику на стене висят, чуть ли не в рамочке
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Еще напротив стола образцы рецептов на тропик и лирику на стене висят, чуть ли не в рамочке
Во бля... если это не прикол, аплодирую стоя!!
Трамал есть в этой аптеке?
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Во бля... если это не прикол, аплодирую стоя!!
Трамал есть в этой аптеке?
Конечно, только его там и беру. Ну еще лиру редко. Пока только 2 вида в наличии. Штада ретард и органика сотки
Ну там конечно не всем продают. Малолеток и незнакомых отшивают. Просто я там лет 7 уже закупался, так что вхож какбэ. И то иногда бывало выебывались, приходилось пару дней приходить мозг им ебать
А с Тагана походу на форуме нет никого, так что никому не пригодится эта инфа
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
народ, может кто знает поближе к Выхино какие-то места, а то заебался пол города объезжать
тоже помогу, чем смогу, знаю неск мест
 

mizatop

Новичок
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Крд,аптеки с фенозепамом дайте адрес
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу