Торчковые аптеки

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Колян, может оно и к лучшему) а так гидра в помощь, двухсотый трам, лира и всё по адекватным ценам. По закладкам ездить не охота просто.
Про лирику я тоже думал, что торговля будет, а видишь как...
Странно как то, коду продают, а лиру нет. Вроде и за коду и за лиру для продавца наказание одинаковое.
Неодинаковое. Кодиносодержащие если менее 20 мг на комбинированную таблетку в списки не входит. Просто на ПКУ. А Лира с недавних пор входит.
Что касается "неучтенки", то это будет зависеть от того смогут ли аптеки эту систему обходить, закупать мимо нее. Или скажем если смогут, то сколько им геморроя прибавиться. Чтобы это понять надо подробно знать как это все работает, а они там судя по новостям сами с этой системой запутались.
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
К габе это относится?
Аптечные Ковбои, инфа с полей!
Поступила информация от серьёзного провизора, что с июля месяца сего года, продажа препаратов без рецепта на них заканчивается, даже в драгах. Это связано с введением отпуска сильнодействующих лекарств по QR коду и им становится такая торговля не интересна.
"сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок"
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
У меня в городе ваще бизнес аптечный)
Есть торчковая аптека, я давно там затариваюсь, они продают 148 терки в левом ларьке, по сотке за штуку
Продавщицы сами давали советы как заполнять и тд
Трам органика 400 руб 10 таблов
Штада ретард 500 10таблов.
Лирон трехсотый 2200 14капсулей
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Поспрашивал в нескольких депо по QR-изменениям. Большинство аптекарей явно не рады грядущим этим летом событиям.

Кстати, первое упоминание, что залд и т.п. прикроют слышал от провизоров еще в декабре.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Nervchelo на самом деле очень сложно поверить в такие ходы. На торговлю такими препаратами у аптеке должна быть лицензия, которая при её наличии, дохуя к чему обязывает владельца аптеки. Любой заказ у оптовки таких препаратов жёстко контролится со всех сторон соответствующими службами. Просто так их безотчетно заказать на оптовке и безотчетно продать хуй получится. Хотя может и получится, но пару тройку раз максимум, а потом тюрьма. И, таких аптек, темболее в пгт или областном центре всего может одна-пара штук, а то и ниодной. Будь там все так просто, не было-бы торчаптек, которые тарятся на чёрном рынке абсолютно по другим ценам, а не у оптовиков-официалов.
Верить или нет твоё дело,от страны зависит.И от связи с хозяйкой этой аптеки,где тебя не знают понятно такой ход постоянный не появится,да и цена мягко сказать не рецептурная,поэтому смысл у них есть.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Красиво сказано!!! Здорова Олежа!!!! Вот он этот нервчело башку тебе нагревает))) Занятся видимо нервчелу нехуем!!!
Ну так если у самого туго не надо убеждать всех что так у всех,в разных странах всё по разному.И одно дело когда ты бегаешь по городу в поисках в каждую заходишь выстрелит не выстрелит,или когда тебя знают уже хозяйка/хозяин аптеки.Цены там не рецептурные так что это не бесплатный подарок.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
дарова
кто знает Атаракс или Мебикар это шляпа какая-то? или можно миксануть с трамом или кодеином?
 

albertic1989

Новичок
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Пиралгина больше лафетки в себя впихнуть если и удавалось, то это бледное лицо, в обморок как будто упадешь вот-вот, руки трясутся от кофеина, сердце тыдыщ-тыд.ыщ.

Бабка - это думаю метро Бабушкинская
Да какой злой щас вся Москва лирико да трампдолом торгу в
добрый день, друг мог бы скинуть координаты или скрин с карт где эта Аптека находиться ? залдиар очень нужен
Зачем тебе злой? Если вся москаа бынчит Трамадолом!
 

albertic1989

Новичок
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Да он походу ти не нарк я ему говорю трамалиесть он мне говорит что злои нужен
добрый день, друг мог бы скинуть координаты или скрин с карт где эта Аптека находиться ? залдиар очень нужен
[/QUOTE]
 

albertic1989

Новичок
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Да он походу ти не нарк я ему говорю трамалиесть он мне говорит что злои нужен
добрый день, друг мог бы скинуть координаты или скрин с карт где эта Аптека находиться ? залдиар очень нужен
эта рабосая аптека метра Автозавод
ская
[/QUOTE]
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Кто что скажет за аптеку на ленинском проспекте в мск, вчера там был, вокруг аптеки все в пустых блистерах от рутрама
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня в городе ваще бизнес аптечный)
Есть торчковая аптека, я давно там затариваюсь, они продают 148 терки в левом ларьке, по сотке за штуку
Продавщицы сами давали советы как заполнять и тд
Трам органика 400 руб 10 таблов
Штада ретард 500 10таблов.
Лирон трехсотый 2200 14капсулей
Это что за чудо город?)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Господин Комог, а мона я напишу адресса РЕАЛЬНЫХ аптек тока в Днепропетровску?, я все бля знаю и везде вхож))))))))))))))))
а позвольте меню у вас какое а то я рядом голодаю
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
чел то еще жив надеюсь
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все юзвери торча бессмертны... Просто некоторые немного ( или много) дятлы
 
Сверху Снизу