новое Торч - вопрос - консульт. Вся РФ-нарко и Тамбов в частности.

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет Форумчане!

Нужна реальная помощь и консультация кайфариков и просто людей в теме по некоторым вопросам, не дающим мне уснуть который день:

1. Моя судьба порой не предсказуема и выкидывает со мной всевозможные злые шутки. И вот в очередной раз ожидает меня квест в интересном городишке под названием Тамбов, где мне всё в новинку т.к. сочетается это всё ещё и с машиной времени - спустя 6лет. ;-)

Тамбов прекрасный город, но видимо относительно маленький: который день ищу в магазах, площадках и просто форумах нашенские замедлители - но увы альфы и мефа завались, а дяди геры или мёда хотя бы я не нашёл. Это очень печально. Местные хмурые ребята киньте в лс хоть какую нить инфу полезную по магазам. Особенно интересует сам Тамбов, в идеале конечно проверенный таджик - как в старое доброе время, но это слишком сказочно :-) .

2.1. Соответственно если остановлюсь на мёде - хотелось бы позаботиться о должном приходе. В этом может помочь мне только троп. Раньше, лет 6ть назад, спасала аптека на Васильева - опять таки Тамбов. Интересно сейчас вариант там купить каплей? Если утёс, то как проще достичь моей цели? Варианты почтой действительно работают?


2.2. Кстати пока занимался поисками - вышел на какой то препарат аналог Фенилкамид и Мидримакс - содержание тропикамида вполне устраивает, но есть ещё второе вещество фенилэфрин которое в разы больше. Как это влияет при в/в употреблении? Тоже самое как и с тропиком? Кто пробовал или в курсе просто, дайте знать пожалуйста, а то не ровен час продегустирую а эффект как от Цикломеда поймаю или ещё хуже.


3. Ну и напоследок вопрос можно назвать риторический - куда пропали альфакристаллические любительницы достойного отдыха. С кем можно раздышаться и отдохнуть нормально. Раньше было на каждом шагу, а сейчас ещё и попробуй найди, исчезающий вид? Или просто не в том пруду рыбачу - пока соц сети атакую, видимо маскируются. Одни "коллеги" говорят: что сейчас в основном школьная и пту'шная полная крисстализация - типа паспорт не забудь спросить, а то вдруг ей 14-15лет - а это уже совсем другая ст. А другие говорят что все поголовно в любом дворе - что их даже искать не надо - они и сами на охоте.
Интересно как же на самом деле обстоит дело? А то я что из леса выйду из документов, а там уже Сникерс не есть надо а курить :)-(:

За любой ответ или хотя бы совет буду искренне благодарен. Времени всё меньше и меньше - скоро весна.
Ответы типа троп это хня, зачем он нужен и тд и тп. Это я уже сам разберусь нужно или нет - пока есть чёткие желания - но смутные возможности осуществления.
Поэтому и прошу инфы. Полезной. :ki-)(-:
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мда... Не густо с помощью и консультациями прохаванных торчей.. Сутки режима полной тишины.. Хоть модеры перекинули мою темку в нужный раздел. За что им большое человеческое спасибо - я совсем "юн и мал" в освоении вашего форума.

Вот она широко любимая взаимовыручка кайфариков..

Как в том анекдоте:
  • Вижу лежит не дышит - уши черные, губы синие, глаза закрыты, а рядом пакетик с каким то порошком.
  • Ну и чё, помог ему?
  • Конечно, порошок забрал, чтобы в следующий раз не отъехал.


Ладно, отошел от темы. Попробую снова вернуться к четким желаниям и попытке убрать размытость и неясность осуществления в моем мозгу с вашей помощью надеюсь. Желание такое:
Устроить "праздник души", да не простой души, а всеядной, или даже всеядерной, истосковавшейся по любимым лакомствам и женской ласки.

Время праздника: тёплые солнечные денечки последнего весеннего месяца, когда девочки одевают юбочки, а мальчики норовят с них снять их.

Место праздника: любая съемная хатка с приоритетными моментами наличия прекрасной ванны и конечно же широкой кровати.


misc.jpg
th-3289835662.jpg

Соответственно, ничего сложного, уже все примерно нашел, приценился - облизнулся, добавлю музычку, фруктишки, бутылочку винца и коньячка на всякий случай. Вообщем поставил галочку напротив пункта - хата.


Недостающие ингредиенты:
1. Вещества-лакомства (альфа, меф, медленный и троп-капли)
2. Девушка (одна.. или две)


Поехали по порядку:

1. Альфа и меф - немного поюзав всеразличные форумы, маркеты и площадки, сделал вывод что этого добра в достатке даже в таком маленьком городке как Тамбов, отыскалось около трех проверенных магазов с отличными отзывами, касание и тд и тп. Лидирующая позиция конечно же у "Тамбовский волк" - просто, удобно, доступно. Цены приемлемые. Вот одна беда - на слуху очень часто в тех местах где в данный момент обитаю - приемки часто, заезжают группами. Но вполне можно списать на случайности и обоснование поговорки "Зубов бояться - в рот не дав.. ", ой, не та - "Волков бояться - в лес не ходить". ;-)
Кстати если есть мнения по магазинам г Тамбова хотелось бы услышать, так сказать из первых уст.
Вот значит, с альфой я знаком уже давно, хоть и лютый опиушник, но нет нет становилось скучно и разбавлял хмурые нотки, кристаллическими приходами. А вот с мефом знаком лишь по наслышке при чем от каждого вновь прибывающего торча, и с каждым разом всё ярче и красочней их рассказы. Единственный недостаток высказанный ораторами - слишком малое время длительности эффектов. Естественно дегустация этого продукта это уже мой долг, которые не выполнить просто грех подобно.


Касаемо медленных веществ, как и тропа. Всё настолько неясно и размыто, что вызывает раздражение.
Ни мед, ни гер в вышеуказанных форумах и площадках, по данному городу я не нашёл :-( Это оч печально. Местные аборигены вроде ссылаются на добрых среднеазиатов. Но опять таки точных координат дать никто не может. Еще говорят что имеется "медовая пасека" где то по городу, но где? То ли в ТГ, то ли в ВикрМи, то ли сайт. Короче печаль полнейшая.

Нужно здравое авторитетное мнение по этому поводу.

Тоже самое и по поводу тропа - раньше продавался - вот аптека, вот адрес. На данный момент никто не знает что там и как. По почте никто не заказывал, как происходит Х/З.

За Фенилкамид и Мидримакс - уже узнал что в/в употребление категорически запрещено. Вроде можно в последний раз подшториться и Аминь. Печально.

На вопрос Зачем мне и то и это, сразу отвечу - повторюсь я опиушник, и это мой основной кайф, но для ощущения праздника мне нужны и стим и мяу, а вот сняться с них, и шизоидного состояния от их внедрения - необходим замедлители, остальные вариации даже не рассматриваю. Не будет одного, не будет и другого. :-(

2. Ну и последний недостающий ингредиент - Девушка.. Или Две..
Я думаю в этом плане особо труда не составит. Уже начат поиск, но пока лишь по соцсетям. Критерии: 18-30лет, привлекательной внешности, наличие талии обязательно и прочих объемов, без ВИЧ и прочих малоприятных нюансов. Любящая употреблять любым способом ПАВы, умеющая отдохнуть и расслабиться. С возможностью взять с собой подружку (чтобы не страшно было одной) и тд и тп.
Судя по слухам опять таки вновь прибывших, по мефу и альфе в городе тащится большая часть молодежи, в том числе и симпатичные авантюристки. Единственный вариант не нарваться на зону риска "до 16 плюс-минус 1-2года".
С моим более менее внешним видом "не Б. Питт но и не Квазимодо", плюс врожденным чувством Ю, упертостью и уверенностью. Добавив чуть галантности джентельмена до момента "Икс" - проблем возникнуть не должно по идее.

Касаемо индивидуалок, эскорт и прочей направленности - брезгливо, скептически отношусь к подобному, если в курсе за них соответственно. Считаю что на свете достаточно Дам, ищущих на свою прекрасную попку приключений, которые будут отдыхать и душой и телом - со взаимной отдачей. Не поглядывая постоянно на часы и не руководствуясь "рабочими обязательствами". Вариант не вариант.

Кстати пару раз читал в форумах что от употребления ск и мефа, возможен эффект "вялого друга" - в натуре возникает??? Надеюсь меня он конечно не затронет, так как в докомандировочные времена не сталкивался с подобным, хотя нет нет солился до делов, и неоднократно доставал его в подобные моменты для атаки очередной киски но "друг" не подводил ни разу Слава Богу. А если ещё сюда же добавить длительное воздержание от веществ и женской ласки, сБАЛАНДированное питание :-) , то вообщем то можно не переживать - но на всякий пожарный иметь на заметку - ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО в этом случае? Поделитесь опытом, хим "препараты для агрегата" типа виагры, йохимбе и тд и тп - не приемлю.



В итоге должен получиться праздник души со следующей культурной программой:

Хата, музыка, для начала праздника (и последующего снятия возможных побочек у девушек, если вдруг они медленный не уважают) - бухашка и фрукты.

Далее употребление веществ:

1. Старая добрая Альфа - с качественным "омлетом" на приходе от девушки/девушек.

2. Альфа+Троп - "омлет" вряд ли понадобится, т. к. уже проходил, хочется повторить данный отрыв души от тела.

3. Дегустация Мефа с увеличением в/в пропорций - чередуя с "кексом" с девушкой/девушками, по мнению знатоков "Меф и Кекс" неразделимы при употреблении.

4. Меф + Троп - любопытства ради, думаю одно другому не помешает .

5. Альфа+Меф+Троп - с дружный перебазированием в ванную комнату для совместного времяпрепровождения и достойного удовольствия.

6. Под утро усталым и довольным сняться медленным с остатками капелек, девушкам предоставить бухашку в виде вина и коньяка, и улечься отдохнуть часов до 3х-4х дня.

7. Проснувшись и сняв утреннее напряжение с особо отличившейся мадемуазелью, принять душ, одеться, собраться и пилить до междугородного автобуса в родной регион.

По пути к жене/семье рассматривать Тамбовские просторы и предаваться первым добрым воспоминаниям за длительное время, которые должны перекрыть те тяготы и лишения которые были прожить за эту командировку :-) :)-(:
 

Вложения

  • misc.jpg
    misc.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 7

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
2.2. Кстати пока занимался поисками - вышел на какой то препарат аналог Фенилкамид и Мидримакс - содержание тропикамида вполне устраивает, но есть ещё второе вещество фенилэфрин которое в разы больше. Как это влияет при в/в употреблении? Тоже самое как и с тропиком? Кто пробовал или в курсе просто, дайте знать пожалуйста, а то не ровен час продегустирую а эффект как от Цикломеда поймаю или ещё хуже.

ну ты накатал простыню - видно много энергии :up:

чё молчат, так медленные вымирающий вид, помоему, так как в основном олдскул
я сам не медленый, но от фигни под пунктом 2.2 отъезжали https://tor4.zone/threads/jad-tropikamid.14682/post-778197

так что по вопросам связанным с мёдом ты бы поиском воспользовался - здесь много инфы

3. Ну и напоследок вопрос можно назвать риторический - куда пропали альфакристаллические любительницы достойного отдыха. С кем можно раздышаться и отдохнуть нормально. Раньше было на каждом шагу, а сейчас ещё и попробуй найди, исчезающий вид? Или просто не в том пруду рыбачу - пока соц сети атакую, видимо маскируются. Одни "коллеги" говорят: что сейчас в основном школьная и пту'шная полная крисстализация - типа паспорт не забудь спросить, а то вдруг ей 14-15лет - а это уже совсем другая ст. А другие говорят что все поголовно в любом дворе - что их даже искать не надо - они и сами на охоте.
:nez-nayu:
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:ki-)(-: 😁 энергии действительно хватает, фэньк'с,
За отъезды от Фенилкамида уже нашел)) не буду рисковать - обрисовал ниже.
А вот медленный искал и на руторе по магазинам и здесь. Вот сарафаное радио принесло название какое то по этому городку буду пробовать.

И пока ты/Вы тут - воспользуюсь моментом - аптека по почте через даркнет доходит без проблем? Чисто по трек номеру или мои доки нужны 8-) А без них никак?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
аптека по почте через даркнет доходит без проблем? Чисто по трек номеру или мои доки нужны 8-) А без них никак?
ну мы ж твоих поставщиков не знаем, а так многое что доходит на почту от прекурсоров до веществ.
Тут многие раньше отписывались за почту, да и у насна сайте химик есть конструкторы собирает/высылает - так что почта работает. А как и что лучше не подскажу, уже давно не местный
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Кстати пару раз читал в форумах что от употребления ск и мефа, возможен эффект "вялого друга" - в натуре возникает???
на эту тему почитай пользователя gunzerker, он много написал про вялых змей и меф и как с этим боротся
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну мы ж твоих поставщиков не знаем, а так многое что доходит на почту от прекурсоров до веществ.
Тут многие раньше отписывались за почту, да и у насна сайте химик есть конструкторы собирает/высылает - так что почта работает. А как и что лучше не подскажу, уже давно не местный
Ок, от души!
Я пока без поставщиков))) готовлюсь только - не хочется чувствовать себя слепым котёнком - или звонить чмудакам-помогалам. У самого башка есть и она работает, да и одиночка я в этом деле. Максимум могу прицепить на подножку какую нибудь матрешку или близкого в лекарственных целях - безопасней так в наше время :)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
По моему ты уже что-то нашёл, дружище. Планов на викенд у тебя пиздец конечно. Письма не стоит - делай маленькие дозировки, девушек н эиу хуйню не ищи - сними шлюх, всё равно у тебя наркотики и съёмная квартира, на неприятности нарвешься. Про вещества - заходи на площадки и смотри по своему городу доступные вещества, не советую всякие тг и прочую хуйню. И для секса лучше меф, альфа вообще мерзотная хуйня. А про город - ну ты бля выдал конечно, тут оставшиеся активы даже не из России, какой тебе Тамбов то. Принималова не бойся, кому ты нужен со своей закладкой в пару грамм) и лучше меф не в/в, а нозально, прихода не будет, за то ебля задасться, после прихода мне кажется наверняка хуй тебе, а не стояк ближайшие минут 30. Ты зайди да почитай если что интересно, тем то дохуя, и про соли и про мефедрон и про стояки и про женщин.
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По моему ты уже что-то нашёл, дружище. Планов на викенд у тебя пиздец конечно. Письма не стоит - делай маленькие дозировки, девушек н эиу хуйню не ищи - сними шлюх, всё равно у тебя наркотики и съёмная квартира, на неприятности нарвешься. Про вещества - заходи на площадки и смотри по своему городу доступные вещества, не советую всякие тг и прочую хуйню. И для секса лучше меф, альфа вообще мерзотная хуйня. А про город - ну ты бля выдал конечно, тут оставшиеся активы даже не из России, какой тебе Тамбов то. Принималова не бойся, кому ты нужен со своей закладкой в пару грамм) и лучше меф не в/в, а нозально, прихода не будет, за то ебля задасться, после прихода мне кажется наверняка хуй тебе, а не стояк ближайшие минут 30. Ты зайди да почитай если что интересно, тем то дохуя, и про соли и про мефедрон и про стояки и про женщин.
Спасибо за советы, некоторые из них приму к сведению. План действительно грандиозный :-)
Душа требует праздника.
С альфой я знаком и все побочные эффы прочуял однажды)) но всё равно спасибо за предупреждение.
А вот меф - интересен прям до жути - но ты сбил настрой - назальным способом - привычка что, то что в/венится то должно быть употреблено в/в :-) И навряд ли я отойду от этого принципа.
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По моему ты уже что-то нашёл, дружище. Планов на викенд у тебя пиздец конечно. Письма не стоит - делай маленькие дозировки, девушек н эиу хуйню не ищи - сними шлюх, всё равно у тебя наркотики и съёмная квартира, на неприятности нарвешься. Про вещества - заходи на площадки и смотри по своему городу доступные вещества, не советую всякие тг и прочую хуйню. И для секса лучше меф, альфа вообще мерзотная хуйня. А про город - ну ты бля выдал конечно, тут оставшиеся активы даже не из России, какой тебе Тамбов то. Принималова не бойся, кому ты нужен со своей закладкой в пару грамм) и лучше меф не в/в, а нозально, прихода не будет, за то ебля задасться, после прихода мне кажется наверняка хуй тебе, а не стояк ближайшие минут 30. Ты зайди да почитай если что интересно, тем то дохуя, и про соли и про мефедрон и про стояки и про женщин.
А
За стояк не переживаю - слишком длительное воздержание - шесть лет "на одной правой" - я уже даже рекламу по тв не могу смотреть - они все там жутко сексуальные :e-d-a:

А за шлюх я уже написал - не приветствую - не настолько я никчемен чтобы за ЛВ данное удовольствие покупать. Да и удовольствие ли это с ними или просто погашение инстинкта
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@OldSchoolDragon

Салют Бро, матушка у меня из Маршанска 🙂

Тачка есть? В Мск ездить на выходные, что ещё могу предложить, я по молодости в Тулу да в Рязань ездил к цыганам за малясом и за белим, в Клин часто, а чо делать, если у вас голяки.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот мы с кентом из Твери с очередной поездки, старые юзеры меня знают визуально, фотки выкладывал, я с права, ех, ностальгия по 90м...

IMG_20231210_052341~2.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А за шлюх я уже написал - не приветствую - не настолько я никчемен чтобы за ЛВ данное удовольствие покупать.
Дак ты 6 лет не ебался, ты думаешь подцепишь кого? А бабки там не сильно то большие, так чисто приколоться рублей 10 на 2х шлюх спустишь, за то им вообще похуй.
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:-) Немного о разном говорим - 6лет я никого не ебал, а не ебался я всю жизнь и не собираюсь точно. Это относится к
после прихода мне кажется наверняка хуй тебе, а не стояк ближайшие минут 30.
Что не переживаю за состояние стояния друга.

А чтобы подцепить кого то без разницы сколько времени прошло, если оно дано значит дано, хоть 20-30-40-50лет тебе, это умение тебе на всю жизнь.

А в сумме сколько затраты на баб это совсем не то, как раз самое что главное это что
за то им вообще похуй.
В отличии от свежеподцепленных.
Психология разная : авантюра/флирт/увлечение VS работа/обязанность/товар
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@OldSchoolDragon

Салют Бро, матушка у меня из Маршанска 🙂

Тачка есть? В Мск ездить на выходные, что ещё могу предложить, я по молодости в Тулу да в Рязань ездил к цыганам за малясом и за белим, в Клин часто, а чо делать, если у вас голяки.
Приветствую бро, дааа лихие 90ые красота, да даже до конца 2000х вообще бы не встала проблема поиска медленной темы, всего в достатке, всё легко и просто. Вспомнить хотя бы офиц варочные в каждом городе :-)

Тачка это уже дело следующее - так то я вообще в другом регионе живу. Это просто идея fix - устроить праздник
Грубо говоря "Пришел, увидел, победил" - "вышел, оторвался, помчал домой"
А так со временем всё встанет на пути своя - и контакты появятся нужные и места и люди. Но со временем.
Проверяю - возможно ли как хочется или придется как обычно
 
  • Like
Реакции: Lion

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И тишина... Да-а-а вряд ли я тут найду нужные ответы, тем более от тамбовских местных... Жаль. Ну что ж спасибо хоть тем кто уже откликнулся :-ok-:
 

OldSchoolDragon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Начал читать , ниасилил .... Но за труды - зачОт
:D Эххх.. А я так старался))) зря - я даже поделил по полкуба - чтобы передоза не было, а он всё же пришел. Не мог же я написать Хочу всего и много - дайте путь, ну или хоть тропинке) )) Банально и было ещё тише тут чем сейчас.
:ti_pa:
 

Эдирв

Новичок
Регистрация
3 Апр 2024
Сообщения
7
Ребята, кто подскажет есть смысл в бомбачках или лучше через ноздрю, кто объяснит подробно.
Попробовал несколько раз бомбачках, один раз перло, другой ваше ни чего
 
Сверху Снизу