Токсическая доза феназепама, мезапама, корвалола

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
В наличии имеется только феназепам и мезапам. Ну мезапам хрень, слабые транки. Феназепам круче. Вообщем сколько таблов нужно сожрать чтобы быть без сознания, но при этом остаться в живых, то есть позже прийти в себя, как долго можно повторять этот процесс, каковы могут быть последствия длительного пребывания в коматозе, ну или во сне, не знаю как правильно это называеться. Или для таких целей лучше использовать нейролептики? тогда какие? и возможно ли их купить в аптеке без репы? Я не хочу умирать, на примитивном уровне, даже находясь сейчас в крайне нестабильном суицидально настроеном состоянии, я понимаю что смерть это не выход. Я просто хочу отключится, желательно надолго, чтобы отдохнуть от этой ЕБУЧЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Kreker написал(а):
чтобы отдохнуть от этой ЕБУЧЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!
ни хуя у тебя не получиться у тебя обычный ломач от барбитуры ибо ты барбитурщик и к опиатам не имеешь никакого отношения, соответственно и глубочайшая депрессия так как ты заебал свой мозг антидепрессантами и снотворными
20 таблеток фенозепама теоретически не должны тебя укокошить (теоретически) но после сна депрессия будет еще хуже
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
филипп траум ясно, ну да ты отчасти прав, но кодеин я как жрал так и жру, но поскольку он меня давно уже по нормальному невставляет, я перепробовал хуеву тучу миксов, и да я почти все время на антидепрессантах, ем дохуя транков и пью корвалол тюбиками. Но у меня щас не ломач от барбитуры. Я уже сожрал горсть мезапама и 5 пачек коды. И я все равно не спокоен.. Я знаю что у меня реальные проблемы с мозгом. Спс, попробую двацатку, потом посморим...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
тебе в наркологию надо - самостоятельно переломаться с барбитуры невозможно, а ведь еще сейчас и "белочка" к тебе придти может и от барбитуры она значительно хуже чем от алкоголя и в 50% случаев смертельна
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
филипп траум а как в наркологии с барбитуры снимают? все что делают они, возможно я и сам смогу, блин я щас больше всего на свете хочу быть здоровым((
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
филипп траум написал(а):
20 таблеток фенозепама теоретически не должны тебя укокошить
Не вздумай - СТОП!!! Если еще и по 1 мг. то это кирдык в твоем состоянии! С 5 табов блевать тянет и наизнанку выворачивает, а ты 20!
филипп траум написал(а):
самостоятельно переломаться с барбитуры невозможно
Вот это точно!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Kreker написал(а):
все что делают они, возможно я и сам смогу
ну ты меня насмешил - ты по моему все что можно над собой уже сделал - ты же наркоман
по нормальному переводят на препараты других групп с похожим действием (нейролептики) с поддергивающей терапией от сердечно-сосудистой недостаточности и с реанимацией рядом и постепенно и их снижают
Но спешу тебя успокоить - барбитурщики самые злостные наркоманы наименее подверженные лечению и ремиссиям - с 50-х годов прошлого века когда барбитура была признана наркотиком ничего не изменилось
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SNAIPER написал(а):
Не вздумай - СТОП!!! Если еще и по 1 мг. то это кирдык в твоем состоянии! С 5 табов блевать тянет и наизнанку выворачивает, а ты 20!
чэл профессиональный барбитурщик, учись у него пока он жив - я серьезно сомневаюсь что он и от этого заснет - в наркологию, в наркологию
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
филипп траум так, ладно, сейчас у меня жоско башню рвет, но это пройдет, просто был оченб жоский запой, такое и раньше бывало, дня три и станет легче, потом я перекумарю с кодеина, это тоже вполне возможно, единственное что у меня не получалось это стойко держать ремииссию, допустим у меня это получиться. Остаеца барбитура, что если я просто буду постепенно снижать дозу, но при этом продолжать пить анафранил, он мне реально очень нужен. Смогу я безболезненно снизить дозу ну хотя бы до 50мг мезапама в день, мне его доктор выписывает. Или это будет пиздец? А, и еще, на мезапаме ведь можно пережить детоксикацию фенобарбитала, у меня его в крови пиздец сколько((( но щас не пью, уже день пятый не пью, только на транки и бухло налегаю, налегал..
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Кrеkеr Я конечно не компетентен в вопросах мед.но искреннее желаю помочь,хоть советом,но только если филипп траум подтвердит целесообразность.может для начала пройти курс ГЕМОСОРБЦИИ.(с наилучшими)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ВАТТ я так понимаю, это быстрая детоксикация, ты хоть представляешь что будет если я проснусь без своих родных токсинов в крови, я так думаю мгновенная смерть.. не, надо постепенно
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
самостоятельно не слезешь, все это до тебя проходили многие люди - тебе только в больнице надо пару месяцев пробыть, а еще лучше полгода - барбитуровая наркомания самая злокачественная
тебе все здесь на сайте подтвердят, что некоторое время можно спокойно снижать дозировки раз в десять и кажется все нормально - а потом обязательно срыв - это наркомания
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Олег, блять, ты меня расстраиваешь. Ложись в наркологичку, правда, че ты мучаешь и себя, и свою мать? Сколько лет это уже продолжается? У тебя печень еще не атрофировалась от такого количества колес? И почки еще функционируют вообще?
Страх и ужас. Возьми себя в руки. Нехуй самостоятельно снижать какие-то там дозировки и пр. Послушай филиппа траума. Он говна не посоветует.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ilikto знаю что не посоветует, вот хочешь верь хочешь нет, у меня алт , аст не превышают 60 даже с похмелья и почки в норме, все в норме, кроме мозгов, с ними полный пиздец(( ...лягу
 
Сверху Снизу