ТГК!!! Удачная екстракцыя.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

MC написал(а):
Да, и мне интересно, чё это за вербенон?

У дяди Славы методы синтеза Роджера Адамса, там через магний органику! И вот у этого самого Адамса ТГК - масло!

Молодые люди, не пудрите мне голову. Читайте вот

https://www.synthetikal.com/Rhodiums_pd ... inoids.pdf

Вербенон ? Вы чо, ребята ? В Лернера заглянуть лень ? s:-)

Из скипидара его делают, в одну стадию. Смотри ПОХ Вульфсона, там методика.



Расказывать самому нету времени, ваще бля этого времени м на хнетуу :(((
 
A

Anonymous

Славик, ты конечно прав, но твоя ссылка не работает.
 
A

Anonymous

Хорошая статейка, на досуге поизучаю!


А так там все просто: смешал оливетол с вербеноном, прибавил катализатор (эфират трифторида бора)

При беглом просмотре, обнаружил, что из вербенОЛА в одну стадию варится, а из вербеноОНА нужно попарицца...

нужен дорогой оливетол. Самому делать - долго и запарно, после каждой стадии нужно перегонять в вакууме субстраты.

Разве 4-ох стадийный синтез, это запрно? На 1 и 2 стадии действительно нужны перегонки, а вот на 3 и 4 перекристаллизации вполне хватит! И вообще, считаю синтез оливетола детским лепетом! Подумаешь запара, перегонки под вакуумом :-) Зато реакции идут довольно чисто и с хорошими выходами и никаких экзотических реактивов ненада!
 
A

Anonymous

Статья скачивается.

При беглом просмотре, обнаружил, что из вербенОЛА в одну стадию варится, а из вербеноОНА нужно попарицца...

Один хрен, вербенон и вербенол получаются одновременно, разделяются бисульфитом.

Разве 4-ох стадийный синтез, это запрно? На 1 и 2 стадии действительно нужны перегонки, а вот на 3 и 4 перекристаллизации вполне хватит! И вообще, считаю синтез оливетола детским лепетом! Подумаешь запара, перегонки под вакуумом Зато реакции идут довольно чисто и с хорошими выходами и никаких экзотических реактивов ненада!

Буду ждать синтеза.. 8-) :sh_ok: :D

И кста, когда будут результаты Михаеля на нитростиролах ? 8-) 8) Я жду...... :)
 
A

Anonymous

Слава, приношу извенения, оказывается, у меня по локальной сети проксисервер с фильтрами, которые пишут "не существует..."
 
A

Anonymous

:D Реальная тема насчёт экстракции газом. Берёш ручку гелевую с острым и широким концом, засыпаеш внутрьмелко покрошенную траву, трамбуешь. Берём газ "Royl" universal GAS маленький такой с насадками в крышке, подбираем насадку к широкому концу ручки(чтобы плотно входила) :) Кстати, широкий конец надо обмотать изолентой чтоб не лопнул. Вставляем балон, нажимаем, начинает капать жидкий газ с маслами конопляными. Вовремя испарения, например в чайной ложке, засыпаем остатки травы. Сушим, курим через пипетку.
P.S. 8) У меня получается убойнейшая вещ. :sh_ok:
 
A

Anonymous

MC написал(а):
Не прикалывайся :D :D :D
ТГК масло в отличае от каннабинола, так что кристаллы на траве это уж точно не ТГК :D

он говорил о кристаллах ТГК на гаше...
они кстати на спецовых сайтах так и называются....КРИСТАЛЛЫ ТГК...

можешь сам посмотреть на olk например... 8-)
 
Сверху Снизу