Терки на терпинкод

Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
24
Адрес
Москва
Вопросов сразу несколько:
1) Как заполнять. Полозреваю, что
Terpincodi //ХЗ, что дальше. ИМХО, нихуя
№ 10 in Tab
S по 1т х 2 разда в день
2) Не стёмно ли нести терки в каличные в гор/герое Москве?
Ситуёвина проста, как 3 копейки: Торчу в 1986 года. Боевой путь описывать в лом. С 2003 г. гердов умер для меня. Илюха Футкр в винтклуба научил без стремаков кушать терпинкод. Я его и кушал до прошлого года без вопросов. С прошлого года стал кушать только в трех каличных. Они плавно сдохли. Последняя сдохла вчера. Вернеее, так: каличная есть, меня в ней знают, но сабжа там нет и не будет. Сегодны обошел 23 каличные (считал). Везде был послан. В некоторых с негодовыанием. Но! При не в каличной, где был послан с негодованием, некто бомжового вида при входе жрал, сука, сабж. Мне брать отказалсчя, да это и не выход.
Ну и чё теперь делать?
Как травить и рисовать терки знаю. На принтере катят хуево. С 1989 по примерно 92 год брал циклу по тупо отмытым тёркам. Потом брал у первой, потом там бе салют, даже герболайф и т. д. Но это лирика.
Кстати, про лирику. Что это? Прет ли? Можно ли брать свободно? Просто вчера оказался в сильном недоумении, хотязнал, что недоумение, наверно, наступит, но, бля, не знал, что сегодня.
Нету даже спиртиков. Пока есть маза на седальгин, но нахуя он без спиртиков нужен? Вчера вечером чуть не сдох от седальгинов (двух). Списриков не продали и сказали, что не бывает в принципе.
Как отбивать из седальгина, не спрашиваю, ибо метода есть.
Как же рещить этот важный вопрос. Собственно, сабж, это пункты 1 и 2.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насколько я понимаю,если таблетка многосоставная,то содержание прущего вещества не пишется.как в реладорме,например.накрайняк,можно оставить место,куда вписать(перед следующей каличной)
посему
Rp: Terpincodi
D.t.d. № количество таблеток,которые собираешься купить. in tab
S. 1Х2р в день
потом вместо года рождения-теперь пишется сколько полных лет.
в клеточках наверху-номер поликлиники.
печать врача и фио врача,выписавшего рецепт.нужно,чтоб такой был в указаной поликлинике.

ЗЫ.тему переношу в другой раздел.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ребза,указом с 1 августа 2013 года рецепты оформляются иначе!!!
указывается международное название препарата!
реладорм теперь пишется ,также на латыне
диазеапам+циклобарбитал
релиум= диазепам,а в аптеке уже спрашиваешь препарат,иначе впарят седуксен или сибазон!
трамал=трамадол,остальное спрашивать,москва завалена нашим трамадолом,
грюненталя нет,хорошо нашла ретард 100-й,соответственно на рецепте трамадол - ретард 0,1
знаю,брала на прошлой неделе!!!
что еще добавить...
на 1 бланк релашки до 3-х пачек идет,№60
реладорм до 3-х,№30,но указывается в правом углу "для спец лечения",на этой надписи тоже печать должна быть!!!
трамал тоже можно для спец лечения делать до 4-х пачек прокатило!обычный - только 2 пачки,№20 соответственно!
а вот клоф только 1 на бланк,соответственно №50,там 2 дозировки,клонидин - межд.название.
остальное Вася правильно сказал...насколько помню 3 печати,пол-ки,врача и еще какая-то,ее же на спец лечение ставят!
гуглите международное название на латыне! :a_g_a:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще если есть 148 рецепт-нахуй эти терпинкоды.можно трамадола взять.дешевле и лучше.
я,если честно,давно не заполнял уже.
у меня бланки есть с печатями пустые-лень сейчас искать смотреть,какая третья печать.потом гляну.
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а при покупке нужна индификация (слово-то какое чудное) личности?
просто даешь бланк на "Барашкова Сергея Нафимыча" и валяешься дома с улыбкой до ушей?
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
А че эт в мск нет терпина нигде?странно
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
Странно у нас аптек 10 знаю где все пучком
 
Сверху Снизу