Темпидон

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Темпидон

Что за хрень такая темпидон, может кто знает?
Содержится в темпалгине(анальгин+темпидон).
В аннотации написано, что транквизатор.
Может имеет смысл отбить его из темпалгина (для вспогогательно-прущих целей)?
 
A

Anonymous

Шняга это,а не транквилизатор!!!Обладает анксиолитическим действием и по фармакологии с транками даже рядом не валялся!!! :roll:
И вообще-сколько раз говорил:
ДЕТИ!!!НЕ КУШАЙТЕ ВСЯКУЮ КАКУ!!!
А то как увидят новую гадость какую-сразу на зуб пробуют,как несмышленыши какие!!! :?
 
A

Anonymous

хм.. подсознательно и не ожидал ничего обнадеживающего :?
 
A

Anonymous

Да уж действительно... :lol: И какие только идеи людям в голову во время длительного полярного дня не приходят...Из Темпалгина кумар какой извлечь...
А что-легальные транки типа Феназепама или Финлепсина в Заполярье не продаются? :?:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
contrabas написал(а):
Шняга это,а не транквилизатор!!!Обладает анксиолитическим действием и по фармакологии с транками даже рядом не валялся!!!
Харашо, што рассказал, а то я тож как то подумал "а чо это - темпидон, мож транк мощнейший, тода отбить-святое дело". Теперь ясно. А финлепсин никому не советую, противная шняга, скорей похож на нейролептики. Фу, бля.
 
A

Anonymous

а на меня финлепсин ободряюще действует,неско колес надо хавать.тока толерантность быстро растет очень и уже не торкает через неско дней.
 
A

Anonymous

2contrabas:
от полярного дня чердак действительно иногда напрягается очень.
(кстати солнце ща уже за горизонт почти не заходит)
а насчет легальных транков....в моей дыре тока 1 аптека где их можно
купить( по тёрке естесно). Причем эта блядская аптека такого свойства, даже терпинкода(коделака) на руки больше ОДНОЙ пачки не дают, додумай остальное сам. Если я попробую нурик (штучки так этак 3) там купить (пробовал), то фармацевт начнёт меня отговаривать
подумает, что решил сожрать их так просто и этим свести счеты с жизнью. ну не пиздец ли?
( причем заполярье это не город(хотя походу есть такой) , а географическое понятие ( то что за полярным кругом))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sad написал(а):
...в моей дыре тока 1 аптека
Ну, гликодин купи ебтить, скажи кашель сцуко блять, в ледовитом океяне скупался. Одной банки те на раз хватит, еси жлобы по одной в руки дают. На другой день еще придешь, скажеш допомогло ниибаца. Ваще, от кашля многа лекарств есь хароших...
 
Сверху Снизу