Тематические рассказы Лёни Рандомайзера

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Мая сабака тоже мыслит , и особенно когда я открываю холодильник или шуршу фантиком конфеты ! Вы заблуждаетесь автор описывает именно понты причём нечтожные гнустные без сожеления и пакаяния перед самим собой это всего лиш канстатация . Метафизический бог :LOL: (Бог не замешан в человеческой судьбе ) очередное заблуждение вы даже себе представить не можете насколько он участен и присушь в нашей жизни и не только.

Ну во первых человек уже сказал ( Говоря что Бога нет, я....) Это есть отрицание подкреплённое на всякий случай метафизикой , это такая религиозная праституция Агностицизм , а вдруг есть то я не атрицал вы неправильно меня поняли :D.
Что для тебя данность? Для меня это (моё) мышление ,понимание, осознание расшифровка предроженных мне алгоритмов для построения бытия. Поэтому слово "МОЁ" в скобках , ибо у нас нет не чего нашего НИЧЕГО ! Я думаю что Я думаю :D Я знаю кто Я , вы думаете бог дедушка сидяший на облоке ,типа аналог деда мороза добрый и тд .ДУМАЙТЕ :D
Вы думаете что бога нет, ДУМАЙТЕ:D,Вы думаете что думаете, ДУМАЙТЕ :D ЭТА Я ДУМАЮ КАГДА ВЫ ДУМАЕТЕ , Вы думаете что вы живёте Думайте , Это я ЖИВУ великим множеством вариаций жизни ДУМАЙТЕ:D каждый будет жить ту жизнь какую Я посчитал мне нужной ! Ну а теперь асознайте кто вы как если не Я.;-)
Ладно думайте что вы это вы и вы есть ось вселенной , мне это нравится :LOL:


Про собаку -- не путай тёплое с мягким и Павлова со Фрейдом. (грубо говоря) Понты понятие неоднозначное, т.к. в креативе автора понтов не вижу, как и того же выебона, потому что прза построена в формате исповеди, а не говна на вентеляторе. Читай Минаева -- там понты с намёком на фелософию, тут формат исповеди; интимные переживания и выводы -- не подменивай понятия. А покаяние -- дело личное, не тебе пиздеть за чужую душу.
Агностицизм, метафизика -- ты хоть понимаешь о чом пиздишь, критик недофелософ от слова Cunt? Понятие Бога индивидуально и субъективно, а свои догматы и представления можешь использовать в качестве гигиенического средства.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я во первых не торчу уже ,но это не важно .А во вторых как ты сам сказал талант. Вот у Булгакова он есть ,а у Ширянова ну хз .Да и ставить в один ряд Булгакова ,Фрейда и Ширянова как то не разумно .Причём здесь наркотики вобщпае ,я не про наркотики ,Булгаков был бы Булгаковым и без них .Я тебе как раз таки привёл пример который пойдёт для таких вот форумов на что теБЕ Лакмус правильно сказал что для зелёных пионеров это будет интересным чтивом.,а ты мне на это ебанул писателей которые наркотики употребляют причём сам говоришь наркотики тут не причём тогда чем может зацепить это произведение .

Забили) То сообщение (на которое отвечал) я не воспринял корректно и принял за стигматизацию. Снимаю притнезии.
З.Ы.
но на счет афтора -- талант есть, другое дело как над ним работать и развивать. Сам по себе он не значит многое, а только. усилия. Я читал здешние креативы -- не у многих выдержан слог и мысль, а тут хотя бы есть попытка, которую стоит поддержать. Можно критиковать, но не безосновательно, как ножык.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я во первых не торчу уже ,но это не важно .А во вторых как ты сам сказал талант. Вот у Булгакова он есть ,а у Ширянова ну хз .Да и ставить в один ряд Булгакова ,Фрейда и Ширянова как то не разумно .Причём здесь наркотики вобще ,я не про наркотики ,Булгаков был бы Булгаковым и без них .Я тебе как раз таки привёл пример который пойдёт для таких вот форумов на что теБЕ Лакмус правильно сказал что для зелёных пионеров это будет интересным чтивом.,а ты мне на это ебанул писателей которые наркотики употребляют причём сам говоришь наркотики тут не причём тогда чем может зацепить это произведение .
Не наркоманы становятся писателями, а писатели наркоманами, это точно. Вот только некоторым людям "наркотик" необходим, он лекарство для них. А Ширянов норм писал, хороший художественный слог, это когда без проблем видишь(внутренним взором) то о чём человек пишет и легко можешь понять и прочуять чувства героев.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Так чего ты добился?
Мне с тобой очень трудно общаца,как с ребёнком,ей богу,причём упёртом в своём невежестве.

Я тебе тоже самое тогда могу написать стань презедентом РФ
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я тебе тоже самое тогда могу написать стань презедентом РФ
Я за парламентскую республику.
И у меня всё хорошо с профессиональной реализованностью.Да и с женской тоже.
А кто ты?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Про собаку -- не путай тёплое с мягким и Павлова со Фрейдом. (грубо говоря) Понты понятие неоднозначное, т.к. в креативе автора понтов не вижу, как и того же выебона, потому что прза построена в формате исповеди:cry:, а не говна на вентеляторе. Читай Минаева -- там понты с намёком на фелософию, тут формат исповеди:green:); интимные переживания и выводы:up: -- не подменивай понятия. А покаяние -- дело личное, не тебе пиздеть за чужую душу:x.
Агностицизм, метафизика -- ты хоть понимаешь о чом пиздишь, критик недофелософ от слова Cunt? Понятие Бога индивидуально и субъективно, а свои догматы и представления можешь использовать в качестве гигиенического средства.
Здраствуйте ! Ну начнём попарядку .
тёплое с мягким Вы отрицаете что мая сабака тоже мыслит ?! Не путай хуй с тромвайной ручкой , рефлекс отдельно мысли отдельно . Собака тоже мыслит .
и Павлова со Фрейдом а я дамал это 1 человек :sh_ok::ne_vi_del::LOL:
Понты понятие неоднозначное - понты и в афреке понты !

понтов не вижу :facepalm: Сука свернул ты мене кровь. Для начитоного уёбиша афтар пишит во первых строках
Собственный стаж дает мне право судить других. Громко? Да похуй! Для меня, как продавца, все-быдло и покупатели.. Что это не понты? Библиофил ты ебучий !
Я всегда отличался способностью запоминать совершенно бесполезную информационную шелуху.
Конечно, я как все работал, Датышто нехуя сибе он даже работал:sh_ok:
Каждый день поощряемое мизерной подачкой, обесценивало убитое на нее время. Из тех людей, с кем я общался по работе, я не ценил и не уважал ни одного.
И в таком плане вся !

Ну а теперь "Другой" поговорим о тебе ! Я вроде бы на личности не переходил ! Персону твою не оскарблял , всего лиш высказал свою неприязьнь к расказу !
Ну я щас всё исправлю , чтоб была гормония равновесия :

ТЫ ЧЁ БЕБЛИОФИЛ ТАКОЙ ТАКСИЧНЫЙ !? ТЫ КАКИХ ХУЁВ НАВАСАЛСЯ В БИБЛЕОТЕКЕ ? То что ты заядлый говноед я обратил внимание (Читал битников, Булгакова, Фрейда, Буковского, Довлатова, Ерофеева) но это не даёт тебе право переходить на личности (не тебе пиздеть за чужую душу,пиздишь, критик недофелософ)
от слова Cunt? -
В других диалектах английского языка cunt означает «тупая или неприятная персона» БРАВО, ХУЛИ ТУТ СКАЖЕШЬ !
Ну так вот Уёбише ты обдолбаное наркотой и ёбнытыми книгами ЗАТКНИ ЕБЛО ! Я имею право высказывать любую точку зрения не оскорбляя собиседника !
Ебать как же я раньше не понял :facepalm: этот ГОВНОПИСАТЕЛЬ Леня Рандомайзер И ЕСТЬ ТЫ :LOL: .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я за парламентскую республику.
И у меня всё хорошо с профессиональной реализованностью.Да и с женской тоже.
А кто ты?

То есть только с профессиональной реализованностью можно судить чьё то творчество ?)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот и поговорили. Йобаннафсё
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Так-с, пардоньте за столь поздний ответ. Причина ясна -- забухал, замарафонил и подлечился..))

А терь по порядку.

Здраствуйте ! Ну начнём попарядку .
тёплое с мягким Вы отрицаете что мая сабака тоже мыслит ?! Не путай хуй с тромвайной ручкой , рефлекс отдельно мысли отдельно . Собака тоже мыслит .
и Павлова со Фрейдом а я дамал это 1 человек :sh_ok::ne_vi_del::LOL: .
Ога, Панин, бля. Бихевиоризм и воспитание рефлексов за счёт нервных связей и наличие абстрактного мышления, логики и психики, как устойчивое формирование высшей нервной деятельности -- это и есть способность мыслить. Ты же не потащишь свою собаку на кушетку Фрейда к психоаналитику? Каэшно, корректней было бы процитировать Рене Декарта, что под существованием определяет бытие, а само бытие определяет сознание. Т.ч. можешь дальше шуршать перед своим псом, но не передо мной.

Понты понятие неоднозначное
- понты и в афреке понты !
понтов не вижу :facepalm: Сука свернул ты мене кровь. Для начитоного уёбиша афтар пишит во первых строках
Собственный стаж дает мне право судить других. Громко? Да похуй! Для меня, как продавца, все-быдло и покупатели.. Что это не понты? Библиофил ты ебучий !
Я всегда отличался способностью запоминать совершенно бесполезную информационную шелуху.
Конечно, я как все работал, Датышто нехуя сибе он даже работал:sh_ok:
Каждый день поощряемое мизерной подачкой, обесценивало убитое на нее время. Из тех людей, с кем я общался по работе, я не ценил и не уважал ни одного.
И в таком плане вся !

Ни путай нигилизм с понтами, эфиоп ты ибучий! Сдесь афтор в эгоцентрической манере выражает, отсутствие ценностей и чего-либо святого. И заочно обесценивает людей, а не пишет "какой я пиздатый, а вокруг вы все такие хуевые, нищеброды и хуисосы" -- в его случае это способ самозащиты, а не самоутверждения! Этот прием, кстати, очень свойственен маргинальной литературе, для справки.


Ну а теперь "Другой" поговорим о тебе ! Я вроде бы на личности не переходил ! Персону твою не оскарблял , всего лиш высказал свою неприязьнь к расказу !
Ну я щас всё исправлю , чтоб была гормония равновесия :
ТЫ ЧЁ БЕБЛИОФИЛ ТАКОЙ ТАКСИЧНЫЙ !? ТЫ КАКИХ ХУЁВ НАВАСАЛСЯ В БИБЛЕОТЕКЕ ? То что ты заядлый говноед я обратил внимание (Читал битников, Булгакова, Фрейда, Буковского, Довлатова, Ерофеева) но это не даёт тебе право переходить на личности (не тебе пиздеть за чужую душу,пиздишь, критик недофелософ)
от слова Cunt? -
В других диалектах английского языка cunt означает «тупая или неприятная персона» БРАВО, ХУЛИ ТУТ СКАЖЕШЬ !
Ну так вот Уёбише ты обдолбаное наркотой и ёбнытыми книгами ЗАТКНИ ЕБЛО ! Я имею право высказывать любую точку зрения не оскорбляя собиседника !
Ебать как же я раньше не понял :facepalm: этот ГОВНОПИСАТЕЛЬ Леня Рандомайзер И ЕСТЬ ТЫ :LOL: .

Я и по-серьезней писателей читаю, а их я приводил в пример, про афтороф-торчкоф, но не тебе. Еще про Бога свою дичь в диалоге втирать начал, ёбик... Нехуй тогда в диалог со мной вступать -- мое мнение основывается на личной онтологии и не надо меня на говно изводить! Иди на Красную Площадь своё фи и мнение высказывать, ширнись святой водой на пару со своим дедом, но меня в это не приплетай. Заебал, тля -- усохни по-скорее и не иби мне моск! В качестве финального аккорда прикреплю полезную ссылочку, в котором должна как нельзя лучше, подробно и лаконично оправдывает мою грубость.

http://natribu.org/

Всего доброго!
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Во бля проснулос ,иди спи дальше ,ложная тревога !
Еще про Бога свою дичь в диалоге втирать начал, ёбик... Нехуй тогда в диалог со мной вступать мое мнение основывается на личной онтологии и не надо меня на говно изводить!
Онтолог ,вот поясни как Говно на говно можно извести ? Да я уже понял что с такой ахуевшей сушьностью не нужно вступать в диолог , ключевое слово ВСТУПАТЬ ! Проблема говна в том что сколько ты его не утирай оно будет ещё долго давать о себе знать !
Так-с, пардоньте за столь поздний ответ. Причина ясна -- забухал, замарафонил и подлечился..)).
:facepalm: Вот твая личная онтология (забухал, замарафонил и подлечился.) Гавно, Но возможно ты и хороший и порядочный человек но пака в диологе ты Гавно !:nez-nayu: Не можеш донести свою точку зрения ,убедить ,переманить на свою сторону, руководствуясь не получается ИЗМАЖ ВСЁ ГАВНОМ !
А насчёт ссылочки походу ты на марафоне там отдыхал , делишся впечатлениями :D
Ладно пиздуй в гугл и найди слово ПОНИМАНИЕ там найдёш герменефтика там найдёш филологию далие лингвистику , и семиотику изучи всё это
и возможно долбоёбина в твоей обдолбаной башке возникнет ПОНИМАНИЕ ,хули толку от того что ты знаеш много слов и букф !?

От вас ваняет сударь ,и даже благородный фрак вам не к литцу !
Мне безразлично что вы там читали ,
умнее и культурней вы увы не стали ,
вы обнулили все свои старанья ,
затронув мою личность беспордонной бранью ,
Увы удел быдла таков ,
внимают знанья не снимя оков .
Зачем тебе глаза во тьме ?
Хочеш иметь свободу знаньем !
Разачарую вас ,на самом деле вы в тюрьме ,
илюзией живёте и мечтаньем ,
пароки , грязь , тшеславие , знанием кахая ,
бредёте вы во тьме того не понимая .
Зачем тебе тагда глаза во тьме !?
Имея божю искру знанья ,
неудасужился зажеч свечу ,
свечу Любви , Добра и Пониманья !
Но парадокс сознанья таков ,
пака не снимиш ты оков ,зажеч свечу ,
не может тот кто зрения лишон,
пака не пройден рубикон,
багаж замысловатых знаний
затмит предназноченье Пониманий !


Гавно, Раунд !
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Уважаемый Лакмус ,а где Ваши Любовь,Добро и Понимание?И толерантность к творческим торчкам?Отчего Вы их браните и принижаете всячески?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Просто уважаемые творческие торчки бывают слишком до хуя о себе мнения это я не про Бодю ,если что .И ЧСВ там зашкаливает до таких вершин ,что думаешь ёбушки воробушки ты написал трип-репорт или рассказ за свой тру-лайф ,который собственно то и в хуй никому не брякал ,а мнишь из себя А.С, Пушкина .Собственно ты ему говоришь "Не ну нормально чё ,просто постригись " (с)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Во бля проснулос ,иди спи дальше ,ложная тревога !

Онтолог ,вот поясни как Говно на говно можно извести ? Да я уже понял что с такой ахуевшей сушьностью не нужно вступать в диолог , ключевое слово ВСТУПАТЬ ! Проблема говна в том что сколько ты его не утирай оно будет ещё долго давать о себе знать !

:facepalm: Вот твая личная онтология (забухал, замарафонил и подлечился.) Гавно, Но возможно ты и хороший и порядочный человек но пака в диологе ты Гавно !:nez-nayu: Не можеш донести свою точку зрения ,убедить ,переманить на свою сторону, руководствуясь не получается ИЗМАЖ ВСЁ ГАВНОМ !

Я вроде под каждым пунктом пояснил -- что Вас не устраивает? Хотя, Вы мне изрядно наскучили, поганенькой рифмовочкой даже отвернули. Не буду распыляться, но коль позарились на поэзию поясню:

Простите, сэр, меня великодушно,
Что бисером пред Вашим рылом я метал!
Общаться с Вами очень сложно --
Я мысль свою, как статую ваял.
Мне грустно лицезреть потуги Ваши,
Мою персону поровнять с говном,
Простите, сэр, уверен у Вас вши --
Ни на челе, а под челом!
Уж очень зря пытались Вы
Плодить заразу своим тифозным мозгом!
Вы с тщетностью задеть меня пытались,
Своей никчемной, просторечною рифмовкой,
Но чем подтёрлись -- тем кидались,
Пытаясь быть фигурой сильной.
Мне свечи Ваши ненужны --
К чему светить таким, как Вы?
Я сам быстрее погорю,
Вы узник собственной же тьмы,
Но, коль перед невеждой я стою,
То кратко поясню:

ЗА МОИМ СЛОВОМ ПОТЯНЕШЬСЯ?!
УДЕРЖАТЬ ЕГО ПОПЫТАЕШЬСЯ?! --
ВЫВЕРНЕТСЯ ЖОПНАЯ МАТКА,
И ПОНИХДУ ЗАПОЕТ МЕЖДУНОЖНАЯ РОГАТКА!

И да, сэр, отправьтесь завтракать тем, чем Вы меня кормить пытались -- Вам друг Ваш офсянки подогнал!
2015_01_04_85203fcbf52421c63e00fa02b309d7bb.jpg
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Просто уважаемые творческие торчки бывают слишком до хуя о себе мнения это я не про Бодю ,если что .И ЧСВ там зашкаливает до таких вершин ,что думаешь ёбушки воробушки ты написал трип-репорт или рассказ за свой тру-лайф ,который собственно то и в хуй никому не брякал ,а мнишь из себя А.С, Пушкина .Собственно ты ему говоришь "Не ну нормально чё ,просто постригись " (с)

Да, мнят - не мнят я такое, честно, не заметил. Это грех мнить себя Пушкиным. Также как сравнивать Рафаэля Санти и Павленского. В свое время в Симуляциях и симулякрах Бодрийяра меня впечатлило его наблюдение над тем, как трансформируется искусство -- когда-то оно не было доступно простолюдинам, а лишь тем, кто находился при дворе и писал в высшей форме раннего Ренессанса, а в нашем веке -- искусство доступно всем и оно уже становится методом самовыражения. Особенно концептуализм или перфоманс, в которых сама идея стоИт выше материи, но при этом они вступают в неразрывную связь ввиде экспрессии. Также посмотри на Ютуб -- раньше телевидение было единственной площадкой для шоумэнов, талантов и артистов, а теперь на Ютубе славу может сыскать каждый у кого есть талант или камера под рукой в нужный момент. В общем творчество становится доступно и торчками, но личность нужно отделять от творчества, как семечку от шелухи. А так, меня самого бесят ЧСВ-шные графоманы, но с ними ничего ненужно бороться -- эволюция сама сделает свое дело.
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
в нашем веке -- искусство доступно всем и оно уже становится методом самовыражения.
Современное искусство - это просто: насрал под дверь и позвонил - вот вам и инсталляция, или позвонил и сел срать - вот вам и перформанс (с) :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бодя просто как каждый может писать ,так же каждый может и оставить комментарий да к примеру в одно слово "говно" разве нет ? И не обязательно быть литературным критиком ведь пишет человек не только для себя раз уж он своё предоставил на общее обозрение ты же сам говоришь что в нашем веке искуство доступно всем и обычный простолюдин если ему не понравилось может написать что это говно .
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Бодя просто как каждый может писать ,так же каждый может и оставить комментарий да к примеру в одно слово "говно" разве нет ? И не обязательно быть литературным критиком ведь пишет человек не только для себя раз уж он своё предоставил на общее обозрение ты же сам говоришь что в нашем веке искуство доступно всем и обычный простолюдин если ему не понравилось может написать что это говно .
Да, прав ты Хоха, чо уж там?.. И Лакмус тоже ровный челик -- стокубова не дурак. Но, если ты называешь труд человека говном, то обоснуй, постарайся также услышать противоположное мнение. Но тут дискуссия уже превратилась в спор, а в споре рождается не истина, а личное самоутверждение. Я некрасиво себя повёл перед Лаксмусом, за что хотел бы извиниться, ибо скорость на синьку раскрывает не лучшие черты моего характера и самой личности. Я все обосновал, но меня че-то, да задело и хуй знает что! А чтоб признать свои ошибки, свою неправоту и извинится -- нужно большое мужество! Сейчас я в адеквате -- пью портер и жру алпру, что напротив открывает наиболее гуманные черты моей личности. Завязать надо с этим шапито ебаным. Взаимотроллингом удовлетворен!)) От претензий в рамках дискуссии я не отказываюсь, а за прямые оскорблениями готов извиниться. Не смог я это сделать сразу -- надо же марку держать;)) Но это всё тщеславие и внутренние конфликты -- на рожон лезть, да свое гнуть. Такая она маскулиная культура, которая принимает доброту, искренность и признание своих ошибок за слабость -- оттуда и все конфликты, лицемерие и уже понты. Но одним словом "говно" -- не должно кончаться. Я за одэкватную и конструктивную критику -- я сам пишу и знаю что говорю. Большее оскорбление, чем "говно" для человека творческого -- это "нормально". Иногда человек называет говном то, что не понимает -- его право, но за слова отвечать-то нужно. А вообще, обидеть художника может каждый ;)
 
Сверху Снизу