Тема для НОВИЧКОВ.

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Опишу коротко, если вы еще не пробовали наркотики, и случайно или неслучайно забрели на этот форум в поисках инфы че как прет да чего в аптеках можно вымутить. Скажу сразу, большая часть из вас через лет 5-10 скажет что были тогда пиздец ДОЛБОЕБАМИ, и погубили свою жизнь, и это так. Не надо ничего пробовать, это все очень плохо и абсолютно вам не нужно, вы - независимы от наркотиков, это наверное самое ценное для меня, но увы, у меня этого нету. Закрывайте этот сайт, забудьте о всяких трипах и тд, учитесь, работайте, заводите семьи... покупайте дорогие вещи, летайте за границу, у вас вся жизнь в переди.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
чет такое уже было. ну лан пускай пока живет в Подешевке.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Да ладно... У каждого свой выбор. Советы НАРКОМАНА "не колоться" новичкам - это ж абсурд.
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Лет 5-10))) Я уже через год всё проклял)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Daniil написал(а):
Лет 5-10))) Я уже через год всё проклял)
у кого как..)
Марла Сингер написал(а):
Советы НАРКОМАНА "не колоться" новичкам - это ж абсурд.
отчасти согласен, писал на шестом дне отмены, просто крик души...
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Марла Сингер написал(а):
Советы НАРКОМАНА "не колоться" новичкам - это ж абсурд.
Согласна.Если человек всё для себя решил то отговаривать бесполезно.Так же и в том случае когда уговаривать бросить.Человек всё сам для себя должен твёрдо решать,в этом случае уговоры безполезны.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Kreker написал(а):
Закрывайте этот сайт, забудьте о всяких трипах и тд, учитесь, работайте, заводите семьи... покупайте дорогие вещи, летайте за границу, у вас вся жизнь [del]в переди[/del].
ВПЕРДЕ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
либо в пизде
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
крыщу у Kreker рвет не по детски. Сомневаюсь что кто-нибудь здесь последует его совету, а вот не следовать его примеру "не мешать опиаты и барбитуру" рекомендую.
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
филипп траум написал(а):
"не мешать опиаты и барбитуру" рекомендую.
В целом согласна.Вобще нужно с барбитурой аккуратно и не увлекаца,кумарит с неё пиздец...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sliff написал(а):
чет такое уже было
Было и не раз.По мне так сюды стоит объединить всю фигню типа:"а стоит ли пробовать опиумный продукт", "какой кайф от белого" и тд.Ато неск тем, где новички решают попробовать им чето или нет (хотя наверняка для себя они уж все давно решили) а бывалые их отговаривают и объясняют какая это бяка слишком много.Хватит и одной.Название мона оставить как у этой.Имхо
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Kreker написал(а):
Опишу коротко, если вы еще не пробовали наркотики, и случайно или неслучайно забрели на этот форум в поисках инфы че как прет да чего в аптеках можно вымутить. Скажу сразу, большая часть из вас через лет 5-10 скажет что были тогда пиздец ДОЛБОЕБАМИ, и погубили свою жизнь, и это так. Не надо ничего пробовать, это все очень плохо и абсолютно вам не нужно, вы - независимы от наркотиков, это наверное самое ценное для меня, но увы, у меня этого нету. Закрывайте этот сайт, забудьте о всяких трипах и тд, учитесь, работайте, заводите семьи... покупайте дорогие вещи, летайте за границу, у вас вся жизнь в переди.
:sh_ok: НИ ХУЯ СЕБЕ????????????
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
гречка написал(а):
филипп траум написал(а):
"не мешать опиаты и барбитуру" рекомендую.
В целом согласна.Вобще нужно с барбитурой аккуратно и не увлекаца,кумарит с неё пиздец...
А если опиаты только правят? Что делать? А так хоть приночуешь.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
...но и избавица от памяти я не хочу я сам виновен сам плачу....
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
вот человек от души, а вы накинулись. Убили в вас наркотики все человеческое-УБИЛИ!!!
 

mariPopins

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
5
да,прикольно,мне один мудак,дырок 10 сделал,профи БЛЯЯЯТЬ :x ,выебывался,когда я решила попробывать... за то потом на ура :up: ,хоп! и дома... 8-O :-ok-:
и кстати тогда я психанула :davil_hot) ,после 10 дырки,и вылила 2 куба драг.р-ра... 8-O и через 5 часов другой мудак двинул меня за секунду!!!!!! :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Kreker написал(а):
забрели на этот форум в поисках инфы че как прет да чего в аптеках можно вымутить
0,1% таких, кто нашел инфу на форуме и стал наркоманом
Марла Сингер написал(а):
Советы НАРКОМАНА "не колоться" новичкам - это ж абсурд.
+100500 или советы тех кто в торбе, как спрыгнуть
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Ага. Люди обычно наоборот склонны все делать к тому же.
Марла Сингер написал(а):
Да ладно... У каждого свой выбор. Советы НАРКОМАНА "не колоться" новичкам - это ж абсурд.
 
Сверху Снизу