Тарен

A

Anonymous

Тарен

наслышан про это вещество
как вообще его можно достать человеку, далёкому от военных?)
 
A

Anonymous

никак :!: такие вопросы здесь не приветствуются-читай правила
 
A

Anonymous

извиняюсь, пусть модераторы убьют тему.

а если в личку?)
 
A

Anonymous

а попробуй :D :D
там (в личке) ответят погрубее,думаю :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

как вообще его можно достать человеку, далёкому от военных?)
очевидно, сблизиться с военными. чувак, ты успеваешь за ходом моей мысли? :)
 
A

Anonymous

Тарен. Никогда не пробовала эту гадость, но видела под ним человека он в раковине на кухне мыл игрушки и хотел сварить из них суп. Поэтому вопрос: exizt зачем вам эта шняга?
 
A

Anonymous

очевидно, чтобы мыть в раковине игрушки и варить из них суп. нет? :)
(чё-то нынче рано на меня напало настроение АБСОЛЮТНОЙ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ
ДИСКРЕДИТАЦИИ! обычно в пятницу вечером нападает). Так что пиздец всем хиппи! :)
 
A

Anonymous

Блять...ТаREN-TV представляет передачу "Смак"...
Игрушки-то хоть бройлерные были?

Тарен, по моему разумению, можно есть в качестве экстренной терапии при остром ощущении того, что у тебя в жизни всё хуёво. Шесть колёс. Достаточно, чтобы понять, что до того момента когда тебя таки торкнуло, у тебя всё было хорошо. Зачем он ещё нужен - я не знаю...
А! можно ещё сходить под ним на дискотеку. Приравнивается к экстримальным видам спорта.

тарен-марен...тьфу!
 
A

Anonymous

ну когда ещё будет возможность сварить игрушечный суп?)) ведь в нормальном состоянии не получится - думаю, тарен взаимодействует с ку-рецепторами, в результате происходит выделение кулинарного гормона - и тебе открываются все тайны кулинарии!
 
A

Anonymous

а, и ещё. возможно его по почте послать? в смысле, это законно?
 
A

Anonymous

Кстати, правовой статус тарена какой, кто знает? Если он в перечне, то можно и пиздюлей виртуальных топикстартеру отвесить. Не со зла, так просто, ради забавы (это шутка, ибо товарищ явно адекватный, раз на комменты среагировал нормально, достойно).

...и с удивлением отметил, что я становлюсь одним из главных матерщинников ресурса. Растем, господа и дамы!
 
A

Anonymous

exizt написал(а):
а, и ещё. возможно его по почте послать? в смысле, это законно?
Сынок,тут как-то по ТВ показывали,как несколько энтузиастов подобную рассылку Тарена по почте организовали.Пиздили его с В/Ч под Самарой-и рекламу в интернете выставляли.Сейчас каждому дали по 5 лет общего режима... 8-)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Кстати, правовой статус тарена какой, кто знает? Если он в перечне, то можно и пиздюлей виртуальный топикстартеру отвесить. Не со зла, так просто, ради забавы (это шутка, ибо товарищ явно адекватный, раз на комменты среагировал нормально, достойно).

...и с удивлением отметил, что я становлюсь одним из главных матерщинников ресурса. Растем, господа и дамы!
Уилл,старина-в меру ругаться даже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно! :D
А насчет правового статуса Тарена-он входит в Список психотропных веществ ПККН(легальный оборот) и ответственность за любые неправильные телодвижения с ним подпадают под 228-ю ст. УК.
 
A

Anonymous

Да? Тогда аффтора спасет его адекватность и то, что сам препарат этакий... ну, не серьезно им промышлять или на полном серьезе "мутить", что ли. Впрочем, пусть Комок решает.

exizt,
на форуме строго запрещены все вопросы типа "где взять?" про вещества, попадающие в списки ПККН. Это чтоб ты знал, почему тебе так отвечают и о чем, собственно, речь.
 
A

Anonymous

а возможно ли как-нибудь это дело замаскировать?) на почте вроде просвечивают.
 
A

Anonymous

exizt написал(а):
а возможно ли как-нибудь это дело замаскировать?) на почте вроде просвечивают.
Слышь,Эзистенциалист-ты уж заеб такими вопросами.А вроде произвел впечатление адекватного юзера.И не зли Вилли-он админ и забанить может! :x
 
A

Anonymous

Блять , ну я не понимаю, нах людям еще такая лажа нужна ...
я вот хуею , читаЯ форумы подобного типа , лично мне кажецца , нормальноый человек ( в теме) обратит внимание на нечто более стоющее .
 
A

Anonymous

У меня сейчас вот лижит дома 70 колес тарена :D Только есть одно НО , я его не ем и не разу не пробывал, просто храню, малоли кому нить надо будет, поменять на что нить ))) Я видел людей под ним и у меня сразу отпало желание его пробывать ! ! ! Лутше ТРАМ :) :) :)
 
A

Anonymous

про ссылку: это один из самых идиотских сайтов о наркотиках, из тех которые я видел.
я по умолчанию не считаю здоровым на голову человека, который даёт рекомендации по поводу того, как правильно нюхать момент и бензин, вместо того, чтоб дать пизды за одну только мысль, что этим вообще можно заниматься.
моё мнение.
 
Сверху Снизу