Такие Цены в Украине на сегоднящний день

Rajah19

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
5
ты что фраер неистоптаный патрониш тут? я написал кто из одессы, иль ты решил поглумиться? я тебе не мусарок, просто круглых в проверенной точке сейчас нету там облава, вот мне и надо срочно примутить, бо коду не сильно охота жрать.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Rajah19 написал(а):
ты что фраер неистоптаный патрониш тут?
Охуеть ты завернул.. вчера зарегался и парня уважаемого который тут два года обитает так решил фраером неистоптанным назвать..
Слыш, к примеру, давай к тебе домой придем и твоего брата подъебывать начнем , как тебе , весело будет? Или может мы незнаем чего? Мож у мусорков в Одессе такой прием чтоб непалится, давай всех феней грузить, спонту под блатарей косят? Подумай о своем поведении, с такой манерой общения ты надеешься что тебя завалят личными сообщениями с адресами мазовых аптек?
 

Rajah19

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
5
во первых не знаю в чем проявляется уважение к этому парню, так как я тут(на этом форуме) залетный и не мне о нем судить, но уважение достигается не по примеру его сообщения, это точно. Я всего лиш спросил если есть мои горожане т.е. одесситы пусть откликнутся, и бо щас весь мут с трамом пошел ко дну после недавней облавы в одной из точек. Не буду даваться в подробности скажу только что товара изьяли кривожопые допизды, и вся эта лабуда вышла в свет. Не думаю что ближайшее время там можно будет че примутить. Поэтому прошу и откликнуться.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хотелось бы напомнить глубокоуважаемым юзерам, что трамадол на украине состоит в списках наркотических веществ и люди реально уезжают за 1-2 несчастных пачки....
в связи с этим, фактически, фраза -
в проверенной точке сейчас нету там облава, вот мне и надо срочно примутить
аналогична подобной -
закрыли циганку Галю. срочно нужна маза пробить делов/хмурого, пишите в личку!
Rajah19 может считать это предупреждением от администрации, так как в соответствии с правилами у нас не мутят!
 

TPAMAJI

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
46
кофекс - 25 гривен бутыль
трамадол - 200 гривен 10 штук
катерпин - 30 гривен пачка
фен - 250-300 гривен грамм
героин - 700-1000 гривен грамм
баклофен совершенно свободно без проблем - 60 гривен 50 штук по 25 мг
коробка нормальной травы - 100 гривен

Мариуполь
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Rajah19 Слышь ты мусаренок! какая облава какой товар?! аптечный маркетинг трамам накрылся повсеместно и везде на Украине !! еще при мне 1.5 год назад мы уже кружили у барыг или у таких подкоблучной обсосни бегающей под мусарами или у молодых мусарят как ты ,вот именно фраеров и лохов среди бродяг нормальных тут шукай сява! слышишь прописью Одесса? Чтоб тебе чайки погоны обосрали наседка залетная.
P.s Во управа вспомнила "Трамал":) Или ты сам по учебку хотел вспомнить принять кого та закинутся пачюхой?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Дорого а Мариуполе! В Харькове Кодтерпин 16,5,Кофекс 16,Спазмолекс 10,Коаксил 100-120, Баклофен 50,но по разным аптекам цены разные,есть дороже и дешевле тоже есть,надо искать
 

Lindaman

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
2
А что насчёт Донецка? Интересует трайфед или зестра. Или эфедрин гидрохлорид
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Трам 100 грн
Кета 25 грн
Трафед 100 грн
Чёрный 50 куб
 

Nikname

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1
подскажите, где в Одессе можно достать зестру, трайфед, терафун?
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Привет всем, ищу земляков из Одессы. К мусорам просьба, НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
я из Одессы (ПосКот),а ты откуда?
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Tul1
Привет браза. Я с другого конца нашего города, Таирова. Раньше брал ТРАЙФЕД в ПОЛИМЕДЕ ( сеть социальных аптек ), а теперь говорят шо нету.Подскажи ПЛИЗЗЗ, где его можно достать(если знаешь). Пиши в личку...
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
подскажите в Полтавской области или вообще в УКраине, где купить паратрала или залдиара?
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Блять приехал на Украину, в уверенности купить спазмолекса. Проехал 1 сутки на автобусе специально. Сейчас в Одессее. Каково моё было удивление, когда объехав аптек 8, не нашёл мало того что спазмолекса, но вообще ничего даже кодеиносодержащего!!! С собой привёз всего пачку нура+ и пачку лирики, сегодня ещё кое-как протяну, что делдать дальше вообще не знаю???!!! Я вообще на дозе, приехал чтобы не колоться, но очень расчитывал на спазмолекс. Помогите советом, проедусь дажедо другого города поблизости от Одессы. Может тут названия другие? Ни в одной аптеке не нашёл даже каделака или нурофена+. Братцы хелп!!! Кумара аж боюсь, уже стаж не детский...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Кодтерпин
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
И главное говорят, что такого у них никогда и не было! На мусора не смахиваю, блять ну что делать....(((

2She братец, а состав можно? А что с спазмолексом?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не братец, а систер :D
Состав (1 таблЭтка):
Кодеин 15 мг
Натрия гидрокарбонат 250 мг
Терпингидрат 250 мг
во втором вопросе я не советчик
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
кодесан,кодарин,кофекс езжай на посёлок Котовского если рожа не ментовская в какой нибудь да продадут
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Kvadrat
Бра. если-бы ты был на Таирова, я бы тебе помог, а так хуй его знает. Все аптеки прикормлены, чужим хуй дадут Так шо это твоё путешествие-НА УДАЧУ, а она как известно не всегда на стороне нашего брата.
Удачи...
 
Сверху Снизу