таки опрос)

Нравиться ли такое творчество?

  • да

    Голосов: 22 22.7%
  • нет

    Голосов: 57 58.8%
  • контра - эстет(не знаю)

    Голосов: 18 18.6%

  • Всего проголосовало
    97

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
hpqcVtzV0_k.jpg
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
"Contradiction"
« Последние три страницы, зачет.Спасибо, некоторые сохранила. Очень интересное творчество, особенно где есть тонкий намек на употребление хим.веществ.Показана тонкая грань между социум и безумием.Авторы этих картинок либо больные шизофренией, либо понимают что такое зависимость от хим,средств не наслышаны, а имеют большой опыт. Единственный вариант, не относящийся не к первому, не ко второму. Это люди с большой фантазией и еще большим талантом к искусству!
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
keF49JGuwSY.jpg


lynatik2006,благодарствую за рецензию :D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Это ж типа гуро или как там его?
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
Dope
не везде ;-)
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Жесть конечно(ИМХО). 8-O Я бы такое творчество себе на стены никогда не повесил.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
patrik написал(а):
не видно, залей нормально вложением
хз, у меня видно.

пиздит на размер файла, ща перезалью в другое место, западло обжимать

а так?


так видно. те удалю сейчас. благодарочка.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Lina ну правда стрёмное творчество.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лучше бы и не видел...
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
А мне нравиться, очень прозаично.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
3e2bed13073a.png


975a31e9963f.png


4ffec30e6576.jpg


e415c07a7840.jpg


84a15f5176cc.jpg


992e3ea6c5a6.jpg
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
F_B2cyoXNXc.jpg


браво тем кто добавляет картинки

SbzodBjLJIk.jpg


pUDtIMG3zoQ.jpg
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Contradiction извини а можно вопрос.Ты сам -это рисуешь или просто нравится такое творчество.Ничего личного, сам понимаешь.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Вот я думаю во всём что делает, творит человек всегда есть свой сакраментальный смысл. Может я такой убогий и не дагон но вот о чем говорят эти картинки или что хотел сказать их автор изображая это до конца не понятно. То что кишки, кровь видно а смысл? В чем смысл?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
dugados написал(а):
. Может я такой убогий и не дагон но вот о чем говорят эти картинки или что хотел сказать их автор изображая это до конца не понятно. То что кишки, кровь видно а смысл? В чем смысл?
оставь синдром поиска глубинного смысла драгскиллеру бро (=

это просто определённый стиль, своего рода гротеск. довольно объёмный, надо заметить.
вот например статья не совсем прямо про это, но довольно большими плоскостями пересекается.
после этого текста я думаю вопрос снимется сам по себе.
хотя и нету там ответа про "смысл"

смысл понятие субьективное настолько, что зачастую абсолютно неуместное на тех уровнях которые применяются.
и вопрос звучит примерно как я вот понимаю буковки/красочки/нотки вот есть вот их вот складывают люди, а нахуя смысл *артнэйм* в чём?
единственная уместная трактовка будет такая
смысл в том, чтобы вызывать и передавать эмоции, в какой то степени косвенно стимулироватьвот этот вот процесс поиска и желание трактовать, осмысливать и созерцать. потреблять культуру кароче.


я могу хуилион такой невъебенно логичной поебни нагородить на каждый предмет искусства по три. вобще на каждый. и формально (и по сути впрочем тоже) это будет абсолютно уместно и правильно.
только вот смысл не в этом.


хуй знает кароче не умею я такую хуйню очевидно объяснить, надо прочесть культурологии маленько мне походу, а то это выглядит бредом школьника, хотя таковым не является.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
От души Бро! Я то уже думал что после моего последнего мега марафона который затем плавно перетек в новый срок, я не только постарел но и потерял внушительную часть мозга, из за чего освободившись выбиваюсь из общего контекста. И тут же вспомнил деда который говорил мне, что это у тебя за портки такие внучек? Сними не позорься! Да ты дед не чего не понимаешь, это сейчас так модно! И вот когда ты не можешь понять что это так сейчас самовыражаются и это востребовано, значит наверное я уже попахиваю нафталином. Жизнь маза фака!
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Понятно теперь всё.Dope нормально объяснил.Я про эрогуру не знал никогда.Аниме мне всегда нравилось,а тут когда я увидел Аниме в такой мягко скажем,не понятной для меня форме.Я конечно не понял нех.я.Каждому своё.
 
Сверху Снизу