Таблы синие птицы

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jorkaeff написал(а):
мож тему в аптечку перекинуть а?
Не,в аптечку не надо,нах она там? В подешовке ее!
 

Nastya

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
2
Адрес
Питер
Попробовала недавно эти синие птицы.О том, что они кислотные ничего не знала, думала обычное экстази.Минут через 30 стало херово, тошнило,потом в комнате стало светло, на меня подглядывал ковёр, пальцы, как сосиски :? На третьем часу мечтала, что бы отпустило, на вопрос-"ну как?" всё, что могла ответить "НЕ ПОНЯТНО".Отпустило часов через 10-12,потом просто уснула.В общем до сих пор, всё, что могу о них сказать"Не понятно!", но больше не хочу пока :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Харош я палтары хавал и нормуль.
Риально стимулятор но не амф - даж насморк не прошол.
И конкретно диссоциативный приход.
Хочеццо блевать, абсолютный дискомфорт, то ад то рай, ржош как лошадь.Телевизор смотреть стрёмно,текстуры расплываются и визуалы деформируются. И держит очень долго ~ 12 часов
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я синеми птицами ставилась,действительно херово!!!!!
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
СИНЮЮ ПТИЦУ НЕ ПРИНИМАЛ,А ВОТ СИНИЕ МИТСУБИСИ И ЕВРО ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЛАНЦОМ ПОЛИРНУТЬ ЭТО ДЕЛО!
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
обычно самое хорошее состояние это спиды + пилюлька и в окончании этого дела, чтоб депрессуха сильно не мучала плана или гашика...




а про синие птички... мы их дрозды назвали, почему то состояние тревоги и измены они навеяли... ходила по клубу страшно боясь всех...и подозрительно смотрела на всех людей ...молясь чтобы никто ко мне не подходил и не общался даже. По началу тошнит, но потом отпускает и начинает колбасить, причем не состочние расслабленности, или адреналина... а просто состояние тревоги и желания скрыться от всех и всего. Короче это таблеточки для семейного времяпровождения... когда сидишь дома в кроватке и смотришь телик... а в общественных местах не советую)))
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Вот и попробовала я эти таблы. Не мой кайф...зло, паранойя жестокая, высады, и одна мысль: ну когда же отпустит...ну когда...в каждом втором палишь подставы и мусаров. Никакого позитива, двигацо вапще не можешь, тошнота, и ощущение что сичас отъедешь. Никогда, никогда я не буду их больше жрать. Стопроцентно не клубные диски. Музыка воспринимеца плохо, люди высаживают, охрана в клубах вапще вызывает панику одним своим видом. Прет уже 5 часов, озноб, тошнота, ацкая головная боль, измена, не могу пить, курить и вапще ниче не могу. Всем кто исчо не пробовал, и хочет испытать это на себе, только один совет: не жрите больше половины. Нахуй это нада. Реально страшно, пистец недобрый кайф. И слушайте, тех кто говорит, что лучче не нада пробовать эти круглики :cry: :cry: :cry:
Я таг хочу чтобы отпустило скорее :cry: :cry: :cry:
А исчо заметила они очень снижают болевой порог, держала горящую зажигалку в руке 10 минут, смотрела на огонь и поняла что можно выключить только тогда когда докурила сигарету. Зажигалко расплавилось, на руке ожог, а боли я не чувствовала вапще.
 

Vixet

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
8
прилично держала)) руку аж поплавила)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Музыка под эти таблы идет такая же как под DXM, Ambient самое то, Apex Twin "Come To Daddy" [little lord faulteroy mix]сейчас играет, ничо так, вроде полегче даже становицо. Слушаю эту тему уже минут 20.
А вот транс на удивление вапще сичас никак не к месту...оч злая кислота в этих таблах, неприятная.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ты полегче ктонить ведь кам ту дэдди включит реально ведь :D
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
benzylpiperazine написал(а):
Ты полегче ктонить ведь кам ту дэдди включит реально ведь :D
Отличная тема :up:
Уносит из реальности, в такую музыку погружаешься, в нее вникаешь, а она проникает в тебя. Закрываешь глаза и плывешь :roll:
 

eprst

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
1
классные пти4ки, грибы напомнили...только полный нос синего киселя после них...бррр...а бэдов так и не было...мог бы и трипреп. со4инить, но 4уть позже...R2?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ты видимо совсем забыл что такое грибы ...
Птички явно диссоциативные ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот который сезон хочу набрать так что б на весь год хватило!
да как об стенку горох!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вот который сезон хочу набрать так что б на весь год хватило!
а у меня дела прошлае братег младший этод вапрос решаед... :up: гребы есть но я их не ем бес повада...а повада чото нет и нет
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а какой для грибов должен быть повод?
хорошая кампания единомышленникоф+ хорошая апстановка+ качественный звук+настроение... каждое из перчисленного давольна емко... только знающий паймет а так твой вапрос звучит пачти как : а каг пруд гребы?... да хуй его знает... каг грибы... ахуенно :lol:
 
Сверху Снизу