Таблы синие птицы

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
всем привет! кто что знает о так называемых таблах Синяя птица??? говорят что то очень страшное! это не просто экстази, и прет подругому, два товарища съели, сказали что больше ниеогда в жизни не будут их, один даже вообще все бросил.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я незнаю но предполагаю что вещество которое там находится называется mCPP... это кислота... только жосскайа... да очень злая штука... я хавал года два назад калеса белые лакосты... пипец... блага психика устойчивая... опытная... а неискушоннаму пиздетс от целого бы пришел... и мне также больше не хочеццо...
ЗЫ
тему ты создал не там :ne_ne:
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Мдя.. из-за этого нада создавать тему?
Синнии гаваришь? ну панятна. нормальные таблы. чаще всего они с ДОБом, бывает попадаются с лизером. вот и всё. =)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хуйня.знакомый жрал-грит психодел,но с каким то уклоном в диссоциацию.так жесковато конечно,но точно с психологом или бросать после этих каликоф способны только пионеры.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Тож сегодня слышала о них. Типа в городе появились, хочу попробовать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну тогда вперёд :up: ты я вижу девОчко в теме,такие темы уже употребляла,конечно,почему бы и нет?
а так хороших ешечек парочку сразу,чем не прикольно?
не из приятных кислот эти птички
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Бэд легко поймать, да? Я наверна подумаю каг следует. Все-таки сейчас не самый луччий у мну период, боюсь что правда не в ту сторону полечу...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
бэд-Бэду рознь.
объясняют же,не добрая это тема :ne_ne:
так что ф топку её
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
severstal777 написал(а):
А может жести хочецо
я даже посмеялсо каг обычно... но недолго... минут 20... патом ждал когда же атпустид... хуевая кислота... не добрая нихуйа
что за ощущения? как себя на утро чувствовал? Можешь трип-репорт написать?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
что за ощущения? как себя на утро чувствовал? Можешь трип-репорт написать?
яж говорю пару лед назад было... ощущения кислота... визуалы все есть только не смешно нихуйа... злая кеслота... есть чтото добовое... вопчем мне непонравилось... ну если не втерпежь съешь четверть колеса не больше...попробуй
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
что будет если целое съесть?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если был нираз в кислоте,то перекроешсо,но так...после трипа скажеш:"бля что за злоебень люди мутят"
если не вхож в кисленькую...то психоз,МОЩНЕЙШАЯ параноя...потом наверно вообще не захоется ничо.вообщем если чугунный то еш,если нет...то сам понимаеш ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
будет заебись :up: спраси у сваих товарищей которые ели... мне тоже было заебись... просто было так заебись что ни они ни я не хотим чтобы тебе было так же заебись ибо нам было ну очень заебись...так что калеса внатурезаебись :up: а если сожрешь два то ты вапче неабламаешьсо и тебе будет вдвойне заебись :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
так что калеса внатурезаебись
забыл добавить что синие птичке внатуре рулят.

если честно мы погнали,такую тему ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит попрообовать,что бы знать где раки бля зимуют
 
Сверху Снизу