ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Лесбиянки зарезали ребенка, который не превратился в девочку после отрезания пениса
13 июня 2019, 16:19




Обеим женщинам грозит тюремный срок.
Лес Бианки
Те самые задержанные / summit.news
В Бразилии 27-летняя Розана да Силва Кандидо вместе со своей подругой, 28-летней Кайсилой Дамасчено Пессоа жестоко убили спящего девятилетнего сына по имени Руан Майкон.
Женщины хотели превратить ребенка в девочку, для чего ему отрезали в результате самостоятельной "операции" пенис. После удаления полового члена они зашили изуродованную область и импровизировали версию женского полового органа, сделав порез в паху.
Однако спустя год "превращения" страдавшего от операции Майкона не состоялось, после чего пара решила ребенка убить. Любовница матери нанесла спящему мальчику удары ножом, в результате которых тот скончался.
Тело ребенка было обнаружено расчлененным, обезглавленным и с оторванной кожей. Кроме того, подруга матери мальчика пыталась сжечь останки жертвы на барбекю, сообщает газета O Tempo. Останки ребенка были найдены в двух школьных сумках и чемодане.
Отец Майкона обращался в полицию, беспокоясь о своем сыне, однако пара перемещалась по Бразилии, уходя от контроля соответствующих органов.
1560433486-3058.jpg

Мы пытались спасти Руана. Мы публиковали сообщения в социальных сетях, обращалаись в полицию и центр защиты детей, но никто нам не помог", - цитирует отца Майкона бразильская пресса.

По данным местных журналистов, проблемы начались после того, как отец мальчика развелся с его матерью. Суд отдал ей опеку над ребенком. Однако вскоре мать начала агрессивно себя позиционировать как лесбиянка.
Отец обращался в полицию, в службу защиты детей, утверждая, что его бывшая супруга с возлюбленном регулярно издеваются над сыном и в течении пяти лет разыскивал ребенка, но к нему никто не прислушался.
По данным полиции, женщины также планировали убить сестру Майкона, которая была свидетелем многолетних пыток против нее и ее брата.
Животины бля. В лепрозорий таких пидарбаб.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
«Ростех» предложил направить 180 млрд руб., включая 120 млрд руб. бюджетных средств, на создание отечественной электронно-компонентной базы (ЭКБ) и программного обеспечения (ПО)

Результатом будут все те же мифические йотафоны, неконкурентные по цене с предложениями иностранных производителей и процессоры весом в 2 кило :D , а миллиарды отправятся на зарубежные счета Чемезова и его приспешников :x
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
«В России футболисток-лесбиянок меньше, чем за границей. Потому что страшно»

Должны ли быть у женщин и мужчин в российском футболе одинаковые зарплаты и в какой профессии по-настоящему важен размер груди, – «Фонтанка» поговорила с двукратной обладательницей Кубка Европы по пляжному футболу Еленой Ивашкиной.
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
На прошлой неделе женская сборная России по пляжному футболу во второй раз подряд стала победителем Кубка Европы. Семеро из одиннадцати футболисток национальной команды представляли петербургский клуб «Звезда». В их числе – 20-летняя Елена Ивашкина. После возвращения в Петербург мы встретились с ней и поговорили о непростой доле женского футбола в России.
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»
Павел Каравашкин /«Фонтанка.ру»





– Что-то случилось с тобой в детстве, что ты решила стать футболистом?
– Это началось лет с шести. У меня отец военнослужащий. Мы жили в военном городке, где в основном были одни парни. Как-то так получилось, что один знакомый мальчик позвал сыграть в футбол. Меня сразу поставили на ворота. В первой же игре мне выбили палец на руке. Я плакала и думала: зачем мне это все? Но все равно продолжила с ними играть каждый день. Потом было несколько переездов: из Печор во Псков, а оттуда в Петербург. За мини-футбольную «Аврору» отыграла года четыре. Потом ушла из команды и буквально через пару дней мне позвонил Иван Канаев (главный тренер ЖФК «Звезда» – ред.). Говорит: «Слышал, ты из команды ушла». Так и попала в пляжный футбол. Сначала мне очень не нравилось, я дико стрессовала и не хотела этим заниматься. Было очень тяжело. Но постепенно мне стало нравиться.


– Почему из «Авроры» ушла?
– Я была в 11 классе и передо мной стоял выбор: либо я продолжаю дальше играть в футбол, либо учеба. А для меня учеба всегда была важнее, потому что в футболе перспективы туманные. Те же мениски порвешь – и всё. Куда ты пойдешь без образования?
– График в пляжном футболе проще?
– Да, у нас тренировки не пять дней в неделю, как в мини-футбольном клубе «Аврора», – всего лишь 2-3 занятия, и те поздним вечером. Плюс игры по выходным. Поэтому тут проще совмещать.
– А с чем стресс был связан?
– Потому что пляжка вообще не шла. У меня ничего не получилось: было тяжело бегать по песку, постоянно зарывалась, с мячом ничего не могла сделать. Бьешь, а попадаешь по песку. Все ноги себе отбила. И еще физически было очень тяжело. Хотя в мини-футболе нагрузки особенно перед турнирами тоже были приличные, но по песку почему-то было очень трудно бегать. Наверное, кости тяжелые.
– Кости тяжелые?
– Серьезно! Меня все время как-то к земле прижимает.
– Сколько адаптация длилась?

– Полгода. Я даже прогуливала тренировки. Иван меня дрючил: «Давай, давай, надо». А я: «Не хочу!» Но в итоге как-то полгода продержалась и потом легче пошло.
– Ты закончила полицейский колледж. Это был осознанный выбор?
– Да. Вообще хотела сначала в институт МВД поступать. Это связано с тем, что я росла в семье военнослужащего. Поэтому мне военная или полицейская тема ближе, нежели обычный СПбГУ, ИТМО или еще что-то подобное. Но при поступлении в институт МВД меня завалили на врачебно-военной комиссии. Сказали, что у меня рак щитовидки.
– Что?
– У меня-то, конечно, все было нормально, просто хотели вот так сделать. Поэтому я пошла в полицейский колледж. Отучилась там и поняла, что не хочу быть полицейским.
– Почему?
– С тем произволом, который у нас происходит, это страшно. Полицейским, правда, быть страшно. У нас этих людей мало кто уважает. Их многие даже презирают. Я этого на самом деле не понимаю. Поводы есть, конечно. Но всех скидывать под одну гребенку неправильно.
Юрист-футболист

– Какие зарплаты в женском пляжном футболе?

– У меня всегда была мечта зарабатывать на том, что делает меня счастливой. Но складывается все не особо хорошо. У нас особого развития нет. Точнее, оно есть, но очень медленное. Но пока мне это не мешает заниматься любимым делом. Тренировки вечером. Выездные турниры — берешь отпуск на работе. Вот так у нас люди «отдыхают».
– Ты еще где-то работаешь?
– У нас практически все работают. А я пока ушла с работы.
– Кем работают?
– Кто кем. Кто-то детским тренером, кто-то вообще инженером. Я, например, юристом работала. И все такие: «Что? Юрист-футболист?» Ну, а что делать? По-другому не прожить.
– Хоть какую-то зарплату за футбол вам платят?
– Нет.
– Играете за идею?
– Да. Есть только премиальные за победы. Не выиграл — едешь домой без ничего. Если мы со сборной что-то выиграли, нам РФС выплачивает. Если клубом — выплачивает клуб. Но там совсем мизерные цены. Например, за Кубок Санкт-Петербурга – три тысячи рублей. За первенство России тоже небольшая сумма. РФС в этом смысле больше радует, но выплачивает только долго.

– За Кубок Европы вы сколько получите?
– В прошлом году было в районе 50-60 тысяч.
– Евро?
– Что? Ха-ха. Рублей! А в этом году сто.
– Хотя бы на каждого?
– Да.
– Тебя эти цифры не пугают с точки зрения планирования своей жизни?
– Пока это не мешает. Поэтому я и не переживаю. Если будет мешать, придется делать выбор. Ну что ж, у нас вся жизнь состоит из выбора. В любом случае рано или поздно придется заканчивать. Если не получится довести этот вид спорта до такого уровня, когда мы сможем получать хотя бы маленькие зарплаты, придется отказываться.
– У мужчин та же ситуация?
– У них все гораздо лучше. Что в большом футболе, что в пляжном. Конечно, в пляжном у них не такие зарплаты, как в большом, но они хотя бы есть. Это уже хорошо, этому уже можно радоваться.
Дают премиальные – это уже что-то
- Наверняка, ты знаешь Меган Рапино – двукратную чемпионку мира и чемпионку Олимпиады в составе сборной США. Она открытая лесбиянка и выступает за уравнивание зарплат между женщинами и мужчинами в футболе. По ее мнению, несправедливо, что женщины получают гораздо меньше мужчин. Тебе близка ее позиция?


– На самом деле это действительно обидно. Вроде как парни играют, выигрывают и получают большие деньги. Мы тоже играем и выигрываем, но получаем гораздо меньше. С другой стороны, тут надо понимать, насколько это развито у них, и насколько это развито у нас. Пляжный женский футбол начал развиваться недавно. Если бы мы в прошлом году не выиграли Кубок Европы со «Звездой», никакой сборной, возможно, еще и не было бы. О каком развитии может идти речь, если у нас даже нет команды по пляжному футболу. О каких зарплатах можно мечтать в такой ситуации? У парней это все существует уже несколько лет. Сейчас зарабатывать в женском пляжном футболе не получится. Но, возможно, в будущем это станет реально. Можно сказать, что мы делаем вклад в будущее, и это круто.
- И все равно, почему, например, за одинаковые по уровню турниры у вас и у парней разные премиальные?
– Возможно, потому что у них уровень конкуренции выше. У них на одно место по пять человек. А у нас что? У нас в женской сборной даже состав не поменять, потому что некого брать. Половина сборной из «Звезды» состоит. И брать других игроков неоткуда. Где девочки, которые буду нас заменять? У нас есть молодежка, но девочки там тоже переживают: а что мы будем получать? Сложно. Наш турнир на Кубке Европы состоит из шести команд. Класс. Вот это Европа.

- Вы внутри команды обсуждаете проблему неравенства?
– Мы иногда говорим, но это обычно больше в шуточной форме. Лично для меня в прошлом году само то, что я надела футболку сборной России, уже было чем-то невероятным. Что еще нужно? Денег? О’кей, тебе дают премиальные – это уже что-то. Раньше ты бегал во дворе и не получал вообще ничего. Надо радоваться тому, что имеешь, но надеяться на то, что в будущем будет все иначе. И что-то делать для этого, конечно.
- А вообще в жизни ты сталкивалась с предвзятым отношением к себе из-за того, что ты девушка?
– Я недавно с подругой ходила на собеседование: она устраивалась официантом. И в анкете был вопрос про размер груди. Мы с ней задумались: а зачем это?
- Как именно звучал вопрос?
– "Какой у вас вес, рост, размер груди и ориентация". К чему это? Зачем это? Если у меня первый размер груди или вообще нет, я стану хуже еду разносить? Или мне поднос будет не на что поставить?
- А ты лично с предвзятостью сталкивалась?
– В основном по мелочи. Типа, приходишь на футбольное поле, а там такие: «Чо, в футбол играть будешь?» А потом их обыгрываешь, и они такие: «Ну все, до свидания, играй сама».
- Парни обижаются, когда обыгрываешь?
– Да. Я уже, правда, давно во дворе не играю, потому что нет времени. Но раньше, когда приходила, было очень грустно, особенно когда забиваешь мальчику: над ним начинают все смеяться, а неловко почему-то тебе. В общем, жуть.
Стереотипы о лесбиянках
- В женском футболе действительно много лесбиянок?

– Ну, такое действительно бывает. Но у нас в России этого меньше. Потому что, ну, а кому это надо у нас в стране? Страшно. Это выбор каждого. Если тебе это не мешает, то какое тебе до этого дело?
- Ты лично знаешь лесбиянок в российском футболе?
– Конечно. Как их не знать.
- Как обычно к ним относятся партнеры по команде?
– В первую очередь как к человеку. А что это меняет по сути? Да ничего. Если ты хороший человек, ты и будешь себя вести хорошо. Если ты плохой, то будь ты человеком традиционной ориентации и патриотом, ты останешься хреновым человеком.
- К тебе когда-нибудь домогались девушки?
– Просто знакомились, но дальше обычного общения это никогда не переходило. У мужчин почему-то такой стереотип, что, если девочка лесбиянка, она будет приставать ко всем его подругам. Вы что, с ума сошли? Это же просто неадекватно. Так не бывает.
– Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов недавно сказал: «Женщины слабее умом. Конечно, бывают какие-нибудь там Марии Кюри, но все-таки это редкость». Есть, что ему ответить?
– Я феминизмом не страдаю, но вот сейчас было реально обидно. Объясните, как от пола зависит то, что у тебя в голове? И мужики есть дураки, и девушки есть дуры. Это абсолютно нормально. Говорить, что девушки слабее умом, означает показывать, что слабее умом на самом-то деле ты.
- Ты дралась с мальчишками?
– С мальчишками, девчонками. Я вообще много дралась в детстве.
- За что?
– Да у нас там в Пскове обычные стычки типа класс на класс. Из-за глупостей всяких, типа ты украла мое яблоко. Делать было нечего, вот и дрались от скуки. «Ты увела моего парня!» Господи, да я в четвертом классе учусь, мне твой парень вообще неинтересен...
– Носишь ли ты каблуки?
– Очень редко. В каблуках мне неудобно, наверное, потому что ноги большие и кривые. Я, в принципе, страдаю дикими комплексами. Так что мне тяжело носить такие вещи. У меня бедра широкие. Широкие кости... Тяжелые широкие кости.
- В последний раз когда надевала платье?
– Была общекомандная фотоссесия. Кто-то из бывших участниц «Дома-2» сказал, что все девочки-футболистки – гопницы и вообще они фу-фу-фу. И мы такие: какие мы гопницы? Мы можем в платьишках ходить! Угу. Видел бы ты, как я ходила в этом наряде. Чуть ноги себе не сломала.
- Могла бы ты сняться в эротический фотосессии?
– Нет. Я думала об этом. С одной стороны, я меркантильная. Деньги я люблю. Но в плане воспитания – как-то нет. Меня родственники, друзья не поймут. Да я сама себя не пойму. Не могу.
- На что потратила гонорар с Кубка Европы?
– А он еще не пришел. К Новому году жду. Кредит, наверное, закрою. Что-то на съем новой квартиры пойдет, потому что в октябре съезжать надо. Плюс маме и папе надо подарочки купить.
- Итак, резюмируя. За окном 2020 год. Тебе 20 лет. Чувствуешь ли сейчас, что ты как девушка сможешь самореализоваться в современной России?
– Наверное, да. Я уверена в себе. Свое место я точно найду. Что с остальными делать, я не знаю. У меня много знакомых, которые, правда, потерянные. Они ходят на работу, потому что так надо, но не знают, чего хотят. Мне в этом плане повезло. Я всегда хотела играть за сборную. Я из Пскова уезжала со слезами на глазах, потому что там были друзья, там было вообще всё. И я кричала им: вы меня еще увидите, я буду за сборную играть, меня будут по телеку показывать! Вот в прошлом году за сборную играла, а в этом и за сборную, и по телеку показали. 20 лет – я сделала это.
Беседовал Артем Кузьмин, «Фонтанка.ру»
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Началось...

«Очевидно, единственная причина — напугать всех нас»
Силовики проводят обыски в «МБХ медиа», «Открытой России» и у кандидатов «Объединенных демократов»

В разговоре с «Новой газетой» Усманова заявила, что считает реальной причиной обысков выборы 13 сентября. На них при поддержке проекта «Объединенные демократы» идут 500 кандидатов в муниципальные депутаты по всей стране.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В тюменской школе пятиклассникам провели урок по борьбе с терроризмом; детей взяли в заложники без предупреждения и оценивали их поведение

Родителей и детей не предупреждали о таком уроке.

В посте сообщества школы рассказывалось о "необычном уроке по ОБЖ в 5 А классе"
После публикации поста дирекция школы отредактировала пост
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Пост гордости за страну

Экс-гендиректор АВИСМА, крупнейшего производителя титана в мире, обвинён в нанесении компании ущерба на 4 млрд. рублей. Знаете, что тут смешно? В 2019 Путин наградил его орденом. Знаете, что ещё смешнее? Орден вручён "за укрепление позиций России в международном пространстве".

Screenshot_20200911-105558~2.png
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Суд в Екатеринбурге признал нарушения при производстве аппаратов ИВЛ, загоревшихся в российских больницах

испытания длились вдвое меньше необходимого
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Пост гордости за страну

Экс-гендиректор АВИСМА, крупнейшего производителя титана в мире, обвинён в нанесении компании ущерба на 4 млрд. рублей. Знаете, что тут смешно? В 2019 Путин наградил его орденом. Знаете, что ещё смешнее? Орден вручён "за укрепление позиций России в международном пространстве".

Посмотреть вложение 29245
Почему возле Вовки одни черви крутятся? Он точно человек?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Как относятся к ЛГБТ в Италии?

1 сентября 2019
870 дочитываний
1 мин.
999 просмотров. Уникальные посетители страницы.
870 дочитываний, 87%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Многим уже известно, что между Италией и европейским судом по правам человека произошел некоторый конфликт. Суд потребовал от страны легализацию однополых браков. Потому что итальянцы остались одни, не признавшие права людей заключать брак со своим полом.

Плакаты, ЛГБТ.


Плакаты, ЛГБТ.
Италия не особо мечтает выполнять поручения суда. Все-таки это католическая страна, глава которой проживает в Риме и не намерена что-либо там разрешать. Но это все известно только со слов СМИ. Если говорить короче, то Италия немного отличается от других западноевропейских стран.

ЛГБТ.


ЛГБТ.Случай в автобусе
А в середине июля произошел шокирующий случай. В автобусе ехал мужчина лет сорока. Единственное, он был накрашен, глаза подведены. И не посчастливилось ему – он сел напротив парня, который ехал с крайне ревнивой девушкой. Через какое-то время девушка грубо попросила мужчину не флиртовать с ее парнем. Также назвав мужчину геем и дерьмом. На что тот ответил, что он не такой. Сначала начался спор, а потом уже и драка. Хотя скорее избиение. Потому что в автобусе нашлось шестеро противников ЛГБТ, которые побили несчастного мужчину.

Драка.


Драка.
Ситуация может и забавная, да вот избитый попал с тяжелыми травмами в больницу, где позже впал в кому.
Этим случаем заинтересовались СМИ, откуда информация распространилась дальше. Самое забавное это то, что водитель автобуса категорически отказался отвечать на вопросы. Он заявил, что ничего не видел и не знает. А может он просто прикрывает виновных?!
Водителя на данный момент пытаются привлечь к ответственности за пособничество, ведь он никак не вмешался в драку.
Делаем вывод. Если вы мужчина и накрасились, выезжая в город, не смотрите на чужих молодых людей. А безопаснее будет вообще не краситься.
Пока писал это, вспомнил еще один случай. Пару месяцев назад на улице были избиты парни, которые гуляли по городу, державшись за руки. Тут даже сказать нечего.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В Петербурге районная администрация поручила учителям искать ЛГБТ‑символику у школьников в соцсетях

Преподаватели должны были составить на учеников, на странице у которых была такая символика, досье, включающее в себя описание картинки, характеристику ребенка и его адрес. Данные затем должны были передаваться в МВД.

потому и образование у нас говно, потому что учителя занимаются всякой херней
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
потому и образование у нас говно, потому что учителя занимаются всякой херней
но херня не в этом. Херня в том, что учитель должен сделать так, что бы ему было за что брать взятки - вот!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Опять прорыв

Самолет МС-21 может не успеть пройти сертификацию в 2020 году

и скорее всего не успеет.
серийный выпуск, запланированный на 2017 год могут перенести аж на 2025-й.

стоимость проета 437 млрд руб
наиболее вероятный результат - не будет ни самолета, ни четырехсот миллиардов

относитесь с пониманием :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Французских детей научат сексу педофилы и мигранты
16 ноября 2017
Французских детей собираются лишить детства и с самых юных лет настолько травмировать на всю оставшуюся жизнь, чтобы они уже ничему не удивлялись. Для этого их "сексуальное воспитание" поручат педофилам и мигрантам в основном из мусульманских стран, в которых практикуются детские браки. Давно замечено, что крайности сходятся. На этом примере хорошо видно глубочайшее совпадение интересов, помешанных на гендере сторонников "современных европейских ценностей" и неспроста оказавшихся в Европе приверженцев самых диких нравов и средневековых традиций. Они до сих пор процветают в странах Азии и Африки, население которых постепенно перемещается в виде "беженцев" в Европу, Не просто так, а с санкции организаторов невиданного в истории эксперимента по замещению привыкшего к слишком хорошей жизни населения в интересах наднациональной элиты и денежных мешков. Следующим шагом будет создание под нового дикаря тоталитарного государства, которое полностью отменит – во имя безопасности и борьбы с терроризмом - всякую демократию и свободы, резко понизит жизненный уровень и приведет фактически к созданию двух рас людей. Имеющих всё богачей-долгожителей в человеческом облике, и медузообразной от ГМО-еды и ущербного образа жизни биомассы внизу. В нее превратится лишенная культуры и традиций этническая мешанина из "старых" и "новых" европейцев. Но это - перспективы, "светлая цель", так сказать. До нее еще нужно дойти.

Поэтому все, о чем будет написано ниже, следует воспринимать именно в этом ключе. Это не безумие и беспредельная наивность пропитавшихся либеральными и гуманистическими ценностями европейцев, потерявших заодно нюх, чувство самосохранения (оно как раз у многих постоянно вопиёт о происходящем). Это, напротив, трезвый, но при этом сатанинский расчет строителей новой Вавилонской башни: дикость и "шлак" современного общества должны окончательно уничтожить модерн ради торжества постмодерна, конца истории. Религиозные люди понимают, о чем идет речь…

Растление малолетних по закону

Итак, согласно изданию The Local, во Франции готовится законопроект, который позволит по закону заниматься сексом с детьми, начиная с 13 лет. Растление малолетних маскируется рассуждениями о "возрасте сексуального согласия", планка которого и сегодня во Франции прискорбно низка – всего лишь 15 лет. О том, чтобы понизить ее до 13 лет, заговорили после очередного резонансного случая: когда французский суд не признал 28-летнего мужчину виновным в изнасиловании 11-летней девочки, посчитав, что она сама виновата в том, что с ней произошло. Как это все похоже на случай с берлинской Лизой, в "раздувании" дела которой немецкие власти до сих пор обвиняют… Россию. Французские прокуроры тоже сочли, что никакого изнасилования не было, что ребенок сам по доброй воле согласился на половой акт, раз был не против "научиться целоваться". Родители девочки и её юристы требовали признать надругавшегося над глупым ребенком мужчину виновным в изнасиловании, заявляя, что его жертва была "парализована" страхом и "неспособна защитить себя", однако тщетно. Насильнику предъявили обвинения по весьма мягкой статье, вдохновив ему подобных на новые "подвиги". По действующему французскому закону обвинения в изнасиловании выдвигаются только в том случае, если в суде удастся доказать, что половой контакт имел место без обоюдного согласия.

В подготавливаемом законе, легализующим фактически растление детей, любой половой контакт с лицом моложе 13 лет будет считаться преступлением. Сколько продержится эта и без того скандально низкая планка? Судя по всему, не слишком долго.

С чем же мы имеем дело? На первый взгляд, кажется, и это тоже правда, - с возвращением в Средневековье. В эпоху, когда продолжительность жизни из-за болезней и постоянных, уносивших жизни миллионов эпидемий, опустошительных войн была незначительной, браки действительно были ранними, замуж могли выдать и в 13 лет. Это была примерно середина жизни. Надо было успеть родить и довести детей до возраста, когда они смогут обойтись без родителей. А что такое 13 лет сегодня? Особенно в странах Западной Европы, с их затянутыми школьными программами и великовозрастным студенческим периодом? Люди 13 лет это выглядящие старше своих лет дети, живущие на всем готовом, которые на жизнь научатся зарабатывать очень не скоро, которые еще ничего не умеют. Идеальный возраст, чтобы сделать из детей то, что надо сильным мира сего.

Не только педофилы – это система

Усилий одних извращенцев и педофилов, хотя им создан сейчас в западном мире режим наибольшего благоприятствования, тут будет явно недостаточно. На растление малолетних на Западе работает сейчас вся система. Во многих немецких детских садах созданы помещения, где дети обоего пола могут приватно заняться друг у друга изучением половых органов. В школах Франции и ряда других западноевропейских стран проводятся уроки, на которых детей знакомят – нередко без ведома их родителей – "с ценностями ЛГБТ", предлагают обдумать свою половую принадлежность и выбрать ориентацию. Молодым французам в возрасте от 5 до 7 лет предлагается для прочтения книга "Папа носит платье", фильмы о девочках, которые хотят стать мальчиками, вроде "Томбой", и наоборот.




Реклама 13
Во французских школах с детьми в возрасте от 6 до 10 лет с целью "борьбы со стереотипами" методички предлагают обсуждать книгу "У пингвиненка два папы". Ставится цель научить детей сознательно употреблять слова "гомосексуалист", "гомосексуальность", "гей". Убедить, что это нормально и даже приветствуется, так как необходимо для "профилактики гомофобии". Под этим понимается приверженность традиционным ценностям и природная идентификация детей с одним из двух полов. Нет якобы никакой разницы между нормальными людьми, гомосексуалистами, транссексуалами и трансгендерами.

"Современные ценности" навязываются европейцам всеми возможными способами, для этого используют даже страх. Фото: www.globallookpress.com

На правительственном уровне заявляется, что "целью современной морали является вырывание ребенка из семьи, этики, социальной, интеллектуальной жизни, чтобы позволить каждому ученику эмансипироваться", а образование должно "оторвать ребенка от социальной и религиозной определенности", не дать ребенку проникнуться сознанием, что он мальчик или девочка. Дискредитировать представление о здоровой "классической" семье, которую создают мужчина и женщина, муж и жена, у которых разные роли, но которые гармонично дополняют друг друга. Чтобы разрушить старый мир, в школах Франции и Германии периодически проходят акции, когда учителя заставляют мальчиков приходить на уроки в юбках и краситься губной помадой, а девочек – рисовать себе усы. Педагоги и сами подают соответствующий пример. Официально провозглашенная цель этого беснования - … борьба с дискриминацией женщин и за равноправие полов.

Мигранты как удар с тыла

Чтобы полностью деморализовать европейцев, лишить их воли к сопротивлению, используется также искусственно стимулируемая нелегальная миграция. От участников социального джихада в Европу требуется навязать европейцам чуждые нравы и традиции, а также обеспечить страны ЕС рабочей силой, потому что "современные европейские ценности" очень плохо влияют на рождаемость. Насаждаемые "беженцами" дикие нравы тоже призваны обеспечить принятие европейцами новых "ценностей": стать бесполым существом при случае может оказаться даже лучше, чем юной женой 70-летнего старика с гаремом и перспективой умереть при ранних родах.

Обсуждаемый во Франции 13-летний потолок для занятия сексом кажется… слишком высоким для выходцев из стран, где женщин принуждают к нему с 6-8-летнего возраста. Фото: www.globallookpress.com

Поэтому 13-летний потолок для сексуальных отношений, который хотят ввести во Франции, это вовсе "не дно", а куда в большей степени… попытка избавить юных француженок от еще более страшной участи. "Беженцы" из стран Черной Африки, Афганистана, Пакистана и других чудесных мест, где женщины рано расцветают и быстро увядают от тяжелой и беспросветной жизни, считают уже 6 летних девочек подходящими для удовлетворения своих сексуальных нужд. Правда, и 80-летних старушек тоже. А на днях СМИ сообщили, что некий "беженец" из Сирии изнасиловал в берлинском зоопарке пони прямо на глазах у детей.

Самое интересное, что таких мерзавцев многие даже не осуждают, говоря примерно следующее: это мы не обеспечили им нормальное удовлетворение сексуальных потребностей; жены, дети и родственники провинившихся еще не в Германии – наши власти мешают воссоединению мигрантских семей, вот поэтому такое и происходит. Мы не выделяем им деньги на отпуск, чтобы до рассмотрения вопроса о предоставлении "убежища" они могли развеяться, посетив своих родственников на родине (откуда эти люди якобы еле унесли ноги, прихватив, что было под рукой, потому что им угрожала расправа со стороны мифических террористов, "жестокого тирана Асада", и где они якобы лишились всего – вырезанных родных, домов и так далее).

Глобалисты и мигранты используют друг друга

Экономические мигранты из мусульманских стран отлично используют "морально-нравственную перестройку", переживаемую Западной Европой, ни в чем себе не отказывая. Немецкие СМИ любят писать, например, о сирийском дезертире по имени Гази, который незаконно обосновался в ФРГ, имея в виде различных пособий почти 30 тысяч евро в месяц. Эту баснословную для законопослушных немцев сумму он получает в основном от своих четырех жен и минимум 23 детей. Формально не признавая многоженства и мусульманских законов, немецкое государство считает жен сирийца матерями-одиночками и платит им щедрые пособия за детей, которые быстро перекочевывают в карман Гази. Разумеется, он нигде не работает, но жалуется, что жены живут в разных городах и ему приходится колесить по всей Германии. Зачем же такому еще и работать? Пусть пашут немецкие налогоплательщики, многие из которых убеждены, что у них нет денег на то, чтобы завести хотя бы одного ребенка. А кое-кто и находится в процессе смены пола. Не определился, мальчик он или девочка. Считает себя "третьим полом" и, наверное, уже никогда не сможет иметь детей.

Власти прекрасно понимают, что происходит, но пока ничего не предпринимают, потому что необходимой консистенции подготавливаемое биоварево еще не достигло. В Брюсселе официально заявляют, что еще необходимы миллионы мигрантов, видимо, рассчитав, что иначе "смешанно-негроидной расы, внешне похожей на древних египтян", о которой мечтал идеолог ЕС граф Николаус Куденхове-Калерги, создать не получится. Посмотрите на современных французских и немецких школьников, и вы увидите, как далеко ведущие страны Европы продвинулись на этом пути. Надежды каких-нибудь украинцев заменить арабов и африканцев в роли ингредиентов этого дьявольского варева иллюзорны, так как они лишь укрепят то, что должно побыстрее исчезнуть. Лишь в Польше и кое-где еще считают иначе, но эти страны не делают погоды в ЕС. Поэтому когда маскировавшихся под курдов в ФРГ украинских "беженцев" разоблачили, с ними не стали церемониться.

Утопающие должны спасать себя сами

Что делать в этой ситуации простым европейцам, любящим свои страны, каким их создали их предки, не желающим расставаться с традиционными ценностями и отвергающим бесчеловечные эксперименты над своими детьми? Бороться. Как? На месте это должно быть виднее.

Европа - это ложь
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Европа - это ложь
А вы хотели этот "щедеврь" забанить перманентно... Где бы еще я столько антиевропейского вздроча прочитать смог!
Мой антипедофильный и антиимпотентский срач вообще ниочем, в сравнении с этими копипастами... Ужс, кароче, а не Европа....
👍 :ne: :spasi_bo:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Италия легализует педофилию и наказывает борцов за нравственность
Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии "содомофобам", «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро.

Такие поправки рассматривает в настоящее время итальянский Сенат, ранее их Палата Депутатов страны ОДОБРИЛА БЕЗ ПРЕНИЙ 19 сентября 2013 года. Некоторые традиционные родители уже назвали этот шаг чуть ли ни "первым законодательным актом ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ". А эксперты уже заявили, что по сути, гендерные поправки Сената Италии СЕГОДНЯ объявляют всех натуралов - «больными фобиями», а тех, кто ранее имел «13 видов диагнозов» этот же Сенат причисляет теперь к вполне здоровым гендерным особям.

Кроме прочего, гендерфобские поправки итальянских сенаторов также УПРАЗДНИЛИ понятия "МУЖ и ЖЕНА", заменив их в документообороте Италии вполне устраивающим все гендеры Италии бесполым "гендернонейтральным" словом "супруги". Традиционные родители сочли это уже ВТОРЫМ актом дискриминации "натуралов" после отмены Министром интеграции Италии Сесиль Кьенге (Cecile Kyenge) слов "отец" и "мать" из документооборота страны 4 сентября 2014 года.

ЗА ДИСКРИМИНАЦИЮ ПЕДОФИЛА «ПЕДОФОБУ» 4 ГОДА ТЮРЬМЫ: ИТАЛЬЯНСКИЙ СЕНАТ
ВСЕХ ГЕНДЕРФОБОВ В ИТАЛИИ ЗА РЕШЁТКУ?

"СЕГОДНЯ некоторые сенаторы подвергают серьезной опасности жизни всех детей в Италии", - считают традиционные родители, которые на сайте Сената Италии не без удивления СЕГОДНЯ обнаружили, что "педосексуализм" теперь будет в Италии - нормальной сексуальной ориентацией. Более того, с момента принятия Сенатом Италии новомодных поправок в итальянские законы №654 (от 13/10/1975) и №122 (от 26/04/1993), которые включают в себя так называемые «Предписания в области пресечения различных форм дискриминации», всех традиционных мужчин и женщин, недовольных посягательством педофилов на их детей, в Италии ТЕПЕРЬ ждет наказание до 4 лет тюрьмы. Традиционные родители Италии СЕГОДНЯ всерьез недоумевают, как 19 сентября 2013 года Палата Депутатов страны смогла практически абсолютно без прений, то есть ЕДИНОГЛАСНО, принять эти поправки об обязательной тюремной каре для всех 13-ти видов гендерфобов. Традиционные родители уже начали дискуссию в итальянской прессе с продвинутыми в гендерном отношении итальянскими сенаторами senatori GIOVANARDI, D'ASCOLA, TORRISI, BIANCONI, CHIAVAROLI. Ранее традиционные родители в итальянских СМИ дискутировали с итальянским министром Кьендге (Kyendge), которая 4 сентября 2013 года лишила итальянскую юриспруденцию права на использование в официальном документообороте слов "отец" и "мать".

Итальянские эксперты в области судебно-медицинской практики также недоумевают, откуда взялись сразу 13-ть и даже более "фобий" у традиционно настроенных жителей Италии? Ведь новые поправки в законы, призванные бороться с дискриминацией, переводят в разряд ПРЕСТУПНИКОВ, которым положено наказание в виде штрафа до 20 тысяч ЕВРО и тюремный срок до ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ, не только "гомофобов", "лесбофобов", "транссексуалфобов", но и еще и носителей мало кому известных свыше десятка фобий.

Итальянский судебно-медицинский эксперт доктор Лариса Сазанович отмечает, что новые законы, предусматривающие наказание в виде лишения свободы до четырех лет в отношении лиц, распространяющих идеи расовой, этнической, национальной и религиозной ненависти, будут действовать ТЕПЕРЬ и в отношении лиц, распространяющих идеи, «основанные на ненависти или же презрении или, опять-таки, явной враждебности, направленной конкретно на нанесение ущерба неприкосновенности, достоинству и чести лицам, выражающим, даже пусть и не конкретно или не открыто (а как? намёками?), принадлежность к сексуальным ориентациям: гомосексуальной, бисексуальной, гетеросексуальной, педофилии».

То есть, с одной стороны, педофилия теперь в Италии по новому закону становится не преступлением, а НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентацией. С другой стороны, по этому же новому закону в Италии ВСЕ ЛИЦА, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением под арест до ЧЕТЫРЕХ лет.

В Италии педофилы уже давно пользовались узаконенными привилегиями, например, такими как ПРАВО НА АНОНИМНОСТЬ, то есть никто в Италии не имеет права опубликовать ИМЯ, АДРЕС или ФОТО ПЕДОФИЛА. "В прошлом году, - пишет в своем аналитическом резюме к закону о легализации педофилии в Италии судмедэксперт Лариса Сазанович, - я участвовала в судебной экспертизе по делу многолетнего сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны 70-летнего «друга семьи», сумевшего избежать тюрьмы из-за почтенного возраста и выплаты МИЗЕРНОЙ денежной компенсации. Семью маленькой жертвы ушлые адвокаты педофила сумели убедить, что в уголовном процессе - это максимальная цена, предусмотренная законом. И что только в гражданском процессе семья может требовать выплаты ущерба психологическому здоровью ребенка. Впоследствии, когда семья убедилась, что гражданский процесс затянется на долгие годы, а педофил ежедневно свободно разгуливает у них под окнами, они решили выложить его фотографию в интернете. Компетентные органы очень оперативно вмешались и предупредили нерадивых родителей, что такого рода действия будут расценены как противоправные и повлекут за собой уголовную ответственность. Мол, педофил свое наказание понес и теперь он «чист» перед законом".

Так вот, теперь закон будет не просто защищать право на анонимность уже осужденных педофилов, теперь ИТАЛЬЯНСКИЙ закон даёт ПЕДОФИЛАМ возможность свободно и открыто выражать свои преступные убеждения, гнусные теории и идеи.

Сейчас идет заключительное обсуждение этих поправок в Сенате, где, как мы надеемся помимо представителей легализующихся теперь в Италии 13-ти видов гендеров также заседают и вполне "натуральные" мужчины и женщины. Несмотря на бесспорное наличие натуралов, в Итальянском Сенате решили, что, прежде всего, поправки О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕДОФИЛИИ имеют СЕГОДНЯ жизненно важный, неотложный интерес для всего итальянского народа и дружно согласились работать над этим вопросом даже...ночью (sedute notturne).

А еще СЕЙЧАС в Итальянском Сенате вспомнили о партии LGBTetc (etc – означает "и другие" гендеры). Так вот, дабы никого из всего разнообразия ИТАЛЬЯНСКИХ ГЕНДЕРОВ не обидеть, умные мужи из Итальянского Сената добавили к списку наказуемых лиц, всех тех, кто страдает такими нетолерантными и неприемлемыми для демократического итальянского общества расстройствами, как: гомофобией, трансфобией, бисексфобией, гермафродитофобией, содомофобией, мизандрией (мужененавистники), мезогинией (женоненавистники). А еще в этом итальянском списке "престуников-гендерненавистников" имеются труднопереводимые подвиды фобий. Например, такие как «poliandrofobia» - навязчивый страх трупов (заметьте, отнюдь не страх смерти), «partenofobia» - навязчивый страх...девственниц (в Италии получается еще и неаполетанцев, так как "partenopei" – это именно неаполетанцы), «pneumofobia» - навязчивый страх... «дыхания» или "духовности" (судмедэксперты и психотерапевты Италии, как уверяет Лариса Сазанович, остаются в неведении относительно того, что именно имели ввиду сенаторы). К этой куче-малой, то есть к серьезному списку фобий законотворческие специалисты добавили еще тройку: "христианофобию", "ксенофобию" и..."ПЕДОФОБИЮ".

Вот и выходит, что теперь все итальянские тюрьмы радостно ждут педофобов. Ведь денежные компенсации, как возможность искупления вины, для педофобов, в отличии от педофилов, новым законодательством, увы, не предусматриваются, - пишет Лариса Сазанович.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Минтранс предлагает ввести для автомобилистов платный проезд по региональным дорогам

дороги, построенные на средства налогоплательщиков, хотели сделать платными для самих налогоплательщиков :D

пока россияне терпят, обдираловка только будет усиливатся :x
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В Костромской области школьники пришли на кладбище поесть конфет с могил :sh_ok:

Заметили как у нас все "стабильно"?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
За семь месяцев убыль населения в России превысила показатели за весь 2019 год

Естественная убыль населения России за январь–июль 2020 года составила почти 316,4 тыс. человек, что больше, чем за 12 месяцев всего 2019 года. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на последние данные Росстата.
_______________________
На путинском новоязе это называется "сбережение народа", а по-русски - это просто вымирание
 
Сверху Снизу