Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не вижу никаких двойных стандартов просто разные статьи .А то что у еврейки мозгов нет это не должно освобождать от ответственности ,на хуй вообще что то везти куда то тем более сраные 10 грамм гашиша .7,5 лет конечно до хуя ,но я бы вьебал за такие пируэты год поселения :D через полгода бы выпустил :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну ладно уж, посёлок ей...у нас на посёлке режим наворачивают похлеще чем на общем, прям некоторые раскручиваются на посёлке чтоб по перережимке на общий сквозануть, серьёзно.
так, месяца четыре ИТР ей дать за неразумность, чтоб метёлкой помахала по проспектам там с таджиками да узбеками.
но ты прав про безмозглость, зная куда катит - гарик с собой зацепила, ваще ни в п... ни в красную армию.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут и сказке конец, кто обсуждал молодец! ;))

Screenshot_20200129-211101.jpg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С делов это он ее помиловал?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну как бы да. и еще момент, что если за своего гражданина(-ку) мазут янет глава государства, врубаясь официально - то жест доброй воли, мол разбирайтесь с ней сами.
иди и больше не греши(с).
это закладка на будущее. у нас ведь тоже и граждане и гражданки в тюрьмах за бугром отбывают (пусть и не в Израиле, а в США), тот же Бут, еще журналистка эта, как её там, недавно там отбывала.
это как предложение, как вариант, как бы нужно поступать на будущее в таких случаях.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Мутная история, скорее всего Александровское подворье в Иерусалиме в обмен на помилование.
При желании можно в любом добром деле увидеть "мутнуюисторию", если настроить определенную кривизну взгляда и размышления.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
При желании можно в любом добром деле увидеть "мутнуюисторию", если настроить определенную кривизну взгляда и размышления.
Передача недвижимости на кануне визита ввх подтвержденная информация, в добрые дела чекиста не верю.

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну а что такого то все довольны ) Хэпи ЕНД :D
 
  • Like
Реакции: Lion

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
А то что у еврейки мозгов нет это не должно освобождать от ответственности
Мозгов у неё действительно нет. Пусть даже покупала она его в аптеке по рецепту там у себя, это не такое уж прям жизненнонеобходимое "лекарство" как ингалятор от астмы, чтобы была острая нужда в другую страну это везти, и прекрасно знала что тут запрещены такие штуки. Другое дело, что от ответсвенности можно было освободить потому что она просто транзитом тут была, типа летела из одной страны где шмаль легальная, в другую такую же, а у нас пересадка просто была. Дура конечно, но с моральной т.з. преступления как бы нет никакого.
 

RedSnow

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
Мозгов у неё действительно нет. Пусть даже покупала она его в аптеке по рецепту там у себя, это не такое уж прям жизненнонеобходимое "лекарство" как ингалятор от астмы, чтобы была острая нужда в другую страну это везти, и прекрасно знала что тут запрещены такие штуки. Другое дело, что от ответсвенности можно было освободить потому что она просто транзитом тут была, типа летела из одной страны где шмаль легальная, в другую такую же, а у нас пересадка просто была. Дура конечно, но с моральной т.з. преступления как бы нет никакого.
Братан, не распинайся, это ведь - Рашка парашка, хуй, пизда, говно, гвозди.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Болид, медработник, подработка, отопление, карбюратор
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
рысь-Лариса-пулемёт-перец-жыжа-вертолёт-полдевятого-фломастер-поле кукурузово...))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
"Они меня лечат, квартиру дали. Интегрируют. А в своей стране – двадцаточку тюрьмы и порядковый номер"

Монологи ВИЧ-инфицированных наркозависимых из стран СНГ, которые живут и получают заместительную терапию в Берлине:


View: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/467617300788048/
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
блять...девки-то тут при чем, им заплатили они и ебутся.
мне кажется простиуирование это как рефлекс в подкорке у каждой женщины сидит.
"я на севере была, золото копала. еслиб не моя пиз..а - с голоду б пропала".(с) как-то так.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут новости связанные с темой наркоты и наркоманов.

Этого наркомана звали Гордон Фримен.

Screenshot_20200223-131901.jpg


Кемерово, 22 февраля. Ставший жертвой нападения наркомана работник почты умер в больнице в Беловском районе Кемеровской области.

Злоумышленник подкараулил 57-летнего сотрудника Беловского почтамта, когда тот разносил пенсии в поселке Новый Городок. Ударив мужчину монтировкой по голове, 22-летний наркозависимый гражданин отобрал у него сумку с деньгами и убежал.

В тяжелом состоянии почтальон был доставлен в больницу, где спустя некоторое время умер, несмотря на старания врачей. Сотрудники полиции задержали нападавшего, который прятался у родственников в Березовском.

В отношении мужчины было заведено уголовное дело, расследование которого продолжается. Обстоятельства совершенного кузбассовцем преступления сейчас устанавливаются.

- Сотрудники УФПС Кемеровской области глубоко соболезнуют родственникам погибшего и активно содействуют правоохранительным органам в оперативно-следственных мероприятиях. В скором времени семья мужчины получит все необходимые социальные выплаты, - сообщили «Регион online» в пресс-службе УФПС Кемеровской области.

Напомним, «Регион online» писал, что десятилетнюю мумию обнаружил на балконе своей квартиры житель Калининграда. Жилье досталось мужчине от дальних родственников.

 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я про вирус этот думаю...ну а че он в принципе излечим же выходит? ну в смысле при должном уходе и лечении(кстати как его лечат в стационаре...слышал противовирусными препаратами и симптоматическое лечение потом) при нормальном иммунитете люди вроде как излечиваются.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я про вирус этот думаю...ну а че он в принципе излечим же выходит? ну в смысле при должном уходе и лечении(кстати как его лечат в стационаре...слышал противовирусными препаратами и симптоматическое лечение потом) при нормальном иммунитете люди вроде как излечиваются.
конечно излечим - просто определенные люди БООООЛЬШИЕ деньги на панике сейчас делают парализуя экономическую жизнь некоторых стран
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
я про вирус этот думаю...ну а че он в принципе излечим же выходит? ну в смысле при должном уходе и лечении(кстати как его лечат в стационаре...слышал противовирусными препаратами и симптоматическое лечение потом) при нормальном иммунитете люди вроде как излечиваются.
арбидол им в помощь)))))
 
Сверху Снизу